Понедельник, 20.05.2024, 17:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ваше любимое юмористическое шоу - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Телевидение » Ваше любимое юмористическое шоу
Ваше любимое юмористическое шоу
Что вы смотрите?
1. 1. КВН [ 20 ] [37.74%]
2. 2. Comedy-Club [ 29 ] [54.72%]
3. 3. Наша Russia [ 23 ] [43.40%]
4. 4. Смех без правил [ 12 ] [22.64%]
5. 5. Блабла-шоу [ 1 ] [1.89%]
6. 6. Городок [ 6 ] [11.32%]
7. 7. Кривое зеркало [ 4 ] [7.55%]
8. 8. Аншлаг [ 1 ] [1.89%]
9. 9. другое [ 5 ] [9.43%]
10. 10. не смотрю ничего [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 19.01.2008, 13:55
Всего ответов: 53
Серега-Питерский Дата: Суббота, 25.08.2007, 22:43 | Сообщение # 26
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Миша Задорнов радует :)
Потом Наша Раша и Камеди иногда сматрю.

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
-Forward- Дата: Суббота, 25.08.2007, 23:28 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Миша Задорнов радует

Да, это точно. Жаль, что он ушел со сцены. <_<

------------------------------> JATE <------------------------------
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 16:35 | Сообщение # 28
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

-Forward-, а он ушёл со сцены???
 
Награды: 5  +
-Forward- Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:05 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
-Forward-, а он ушёл со сцены???

Да. В этом году у него не было ни одного нового концерта. Он уехал куда-то в горы "искать просветления". Если найдет, то уже не вернется <_<

------------------------------> JATE <------------------------------
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:06 | Сообщение # 30
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-Forward-)
Да. В этом году у него не было ни одного нового концерта. Он уехал куда-то в горы "искать просветления". Если найдет, то уже не вернется

<_< жалко

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
ПашаН Дата: Понедельник, 27.08.2007, 10:47 | Сообщение # 31
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, жалко. Вроде ещё не такой старый, а уже сошёл с ума.
 
Награды: 5  +
Dasha Дата: Понедельник, 27.08.2007, 10:54 | Сообщение # 32
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
Да, жалко. Вроде ещё не такой старый, а уже сошёл с ума.

Что? Он не сошел с ума...

Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал Dasha - Понедельник, 27.08.2007, 10:54
 
Награды: 1  +
lomka Дата: Понедельник, 27.08.2007, 11:39 | Сообщение # 33
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне Comedy Club нравится,но наша Russia тоже ничего
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 27.08.2007, 11:41 | Сообщение # 34
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПашаН, Не гани на Мишу
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
ПашаН Дата: Понедельник, 27.08.2007, 18:57 | Сообщение # 35
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, Dasha, шутка слово
 
Награды: 5  +
-Forward- Дата: Понедельник, 27.08.2007, 21:10 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот про Задорнова. Судите сами.

Все мы привыкли воспринимать Задорнова как писателя-юмориста, выступающего со сцены с умными монологами, который ко всему относится с иронией и веселым скепсисом. Но, оказывается, в жизни Михаила Николаевича произошли крутые перемены: он всерьез увлекся философией и самосовершенствованием и решил оставить сцену, уйти от суеты. В эксклюзивном интервью "КП" он рассказал, что же случилось в его жизни.

Знаки судьбы

- Михаил Николаевич, это правда, что вы решили покинуть большую сцену?

- Да. Для того, чтобы выйти на новый духовный уровень. Для этого нужно отстраниться от всего наносного. Эстрада — это зарабатывание денег, гонка. Нужно освободиться от нервотрепки, суеты, погони за деньгами, иначе не получится. Да и уровень современного юмора ниже пояса меня не устраивает.

Скажем, в Comedy Clab работают очень талантливые ребята, но они встали на конвейер, на котором невозможно делать качественный юмор. Если бы они выступали раз в месяц — это было бы очень хорошо. А так физиология какая-то! Правда, Гарик Мартиросян прислушался к моим советам и не пошлит. На Первом канале только сейчас, после успеха "Минуты славы", признали, что и хорошие вещи могут приносить рейтинги. А я им об этом еще три года назад говорил. Но теперь я отдалился от всех рейтингов, шоу. Сейчас я занялся написанием книг, изучаю философию, много путешествую, общаюсь с людьми. Просветленные мысли приходят… Вот поезжайте, как я, на Алтай, поживите там месячишко на берегу реки Уй в избушке. Вы многое для себя поймете! Вместе с писателем Сергеем Алексеевым мы готовим к выходу совершенно новый этимологический словарь. Он написан не лингвистами, а писателями. Когда-то смысл русского языка прояснил для меня один дед-старообрядец. И чем больше я изучаю историю наших далеких предков, тем лучше отношусь к ним. Я вообще живу по языческим законам и очень счастлив!

Язычество мне очень близко. Оно означает "я зычу естество", то есть "я озвучиваю природу". Как известно, язычники поклонялись одному богу, Роду, и не приносили ему никаких жертв. У них была ведическая (отсюда слово "исповедовать") философия, они почитали природу как главное проявление Бога на земле. Но впоследствии, оказавшись под влиянием западной культуры, наши предки предали эту философию. Сохранил элементы былой мудрости лишь русский язык, и составление словаря — потрясающе интересно!

А с моим соавтором меня свела судьба. Вообще у меня так в жизни: с кем хотел бы встретиться — судьба непременно сведет.

Мой отец был писателем, писал о Сибири, Дальнем Востоке. Ему давали рукописи молодых авторов для рецензирования. И вот в 82-м году отец мне говорит, что появился прекрасный писатель Сергей Алексеев. А что мне этот писатель — "я с Петросяном знаком! У меня впереди эстрадное будущее, я восходящая звезда!". Потом меня познакомили с Алексеевым, у нас оказалось много общего, сейчас мы вместе работаем.

Денег хватит на два года

- Простите, но на что же вы будете жить, если не станете выступать?

- У меня есть кое-что… На два года запас имеется, не больше. Честно. Если не выйду на другой уровень, вернусь на сцену. Никаких проблем.

- Не боитесь, что за это время вас забудут?

- Нет. Два года — небольшой срок.

- А уж не поэтому ли решили бросить карьеру юмориста, что погрузились в философские премудрости?

- Я действительно увлекаюсь философиями, познакомился и с каббалой. Некоторые положения каббалы идут из более древних языческих учений. И они часто учат людей правильно поступать. Например, я отказался от предложенного телевидением проекта на большие деньги — не захотел предавать свое творчество. А потом в совершенно другом месте эти деньги вернулись. Есть такой закон: если ты отказался от чего-то и продолжаешь делать то, что нужно, тебе обязательно вернется то, от чего ты отказался. Но уже в другом качестве. А если ты делаешь рокировку, то судьба не твоя.

В одной из своих гималайских экспедиций я ночевал в буддийских монастырях. Многому научился. Главное — ценить собственную культуру. Философию жизни я взял у Востока, там сохранилась мудрость аюрведы, которая помогает в жизни.

Жертва рекламы

- От кого вы узнали про аюрведу?

- От одной женщины лет десять назад. Нас познакомил Евгений Петросян. Она долго жила в Индии и, как губка, впитала самое важное. Поэтому слушать ее было всегда интересно, и всякий раз она упоминала загадочное слово "аюрведа". Поначалу я очень скептически к ней относился, но потом стал при слушиваться — она рассказала о здоровой пище, что есть заменители сахара, масла, холестериновых продуктов. Мы этим сильно заинтересовались, тем более что я давно задумывался о "культурной еде". В итоге, как оказалось, эта женщина нас использовала в своих рекламных целях. Я очень тогда разозлился, поскольку никогда в жизни не участвовал в рекламе.

Кстати, незадолго до знакомства с аюрведой я завел дружбу с китайскими врачами-массажистами. Этому искусству они учились 12(!) лет в школе народной медицины. Я стал интересоваться китайской медициной и даже купил себе домой массажный стол. Корни китайской медицины кроются в аюрведе.

Чем больше я читал о ней, тем более загадочной становилась она для меня. Это продолжалось, пока я не встретил директора центра аюрведической и тибетской медицины "Дханвантари" доктора П. И. Ветрова. Не хочу думать, что это была мистическая встреча, но и случайностей не бывает: к любой случайности надо себя подготовить. Во всяком случае, мне аюрведа во многом помогает.

К врачам обращаться не стану…

- И как вы используете эту философию в практической жизни?

- Например, заболев гриппом, применяю индийскую аюрведу. Лечусь и выхожу из болезни, как из паровой бани, полностью очистившись. Секрет в том, что грипп посылается человеку, чтобы он полежал, успокоился и очистился от шлаков (даже в мыслях). Только после этого восстановятся все его семь чакр — каждый день по одной чакре. Этого не знают медики на Западе, поэтому лечат пациентов таблетками. Я сегодня редко прибегаю к химической медицине. Случись что-нибудь раньше со здоровьем, я глотал западные лекарства, которые только разрушают организм. Это примерно то же самое, что, решив избавиться от всех комаров сразу, человек сжигает свой дом. Теперь, если проблемы не решаются, я не впадаю в уныние, в которое впадал раньше.

- Раз вы занялись само-исцелением, значит, много болели?

- Болезни свойственны людям после сорока, ближе к пятидесяти. А вы знаете, что человек мудреет благодаря болезням? Я вообще считаю: мудрый человек — это больной человек в первую очередь. А здоровому зачем быть мудрым, он и так здоров.

- Кстати, вы в превосходной форме! Сейчас модно быть стройным, вашей фигуре любой позавидует!

- Я работаю над собой. Спортом занимаюсь. Да, на шпагат могу сесть. И в позу "лотоса" тоже. (Смеется.)

- Некоторые ваши коллеги за глаза называют вас колдуном!

- Я знаю некоторые тайные законы жизни. Они волшебные (в хорошем смысле). Я не колдун и не маг. Но понимаю, отчего у кого-то происходят неприятности и как их избежать. И мне многие уже благодарны.

- Вам вещие сны снятся?

- Вещие сны — это когда снятся вещи: дубленка, сапоги…

- Сны сбывались?

- Нет, у меня интуиция работает наяву. Я не достиг еще уровня "шизы". (Подсмеиваясь надо мной.)


"Комсомольская правда — Северная Европа"


------------------------------> JATE <------------------------------
 
Награды: нет  +
lerastrekoza Дата: Понедельник, 27.08.2007, 21:45 | Сообщение # 37
Love_oRi
Группа: Свои
Сообщений: 1133
Репутация: 64
Замечания: 60%
Статус: Offline

Охо ты фанат Задорнова, даже интервью надыбал! Я его тока не прочитала, не настолько это интересно для меня :p
Без лишних слов нажми на курок... (с) Оригами
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 27.08.2007, 22:28 | Сообщение # 38
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

На кого же он нас покинул??? :'(
Такой Человечище ИМХО

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
Anna-Lycia Дата: Понедельник, 27.08.2007, 22:39 | Сообщение # 39
black smoke
Группа: Свои
Сообщений: 996
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Такой Человечище
да уж..... но в последнее время он стал хуже мне кажеться,так что может это и к лучшему....
 
Награды: нет  +
Katrin Дата: Понедельник, 27.08.2007, 23:38 | Сообщение # 40
SuperNatural'ka
Группа: Свои
Сообщений: 483
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я зырю КВН,Комеди Клаб и Наша Раша.
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Вторник, 28.08.2007, 17:53 | Сообщение # 41
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-то смотрит бла-бла шоу. ИМХО это блабла сборище всех КВНщиков, плохих хороший, всё-равно. А Камеди - это элита КВНа.
 
Награды: 5  +
-Forward- Дата: Среда, 05.09.2007, 20:57 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lerastrekoza)
Охо ты фанат Задорнова, даже интервью надыбал!

Не один я такой, далеко не один.

Quote (ПашаН)
Кто-то смотрит бла-бла шоу. ИМХО это блабла сборище всех КВНщиков, плохих хороший, всё-равно.

А ведь кто-то смотрит еще и Аншлаг...

Добавлено (2007-09-05, 20:57)
---------------------------------------------
Итак, похоже СС оторвался от своих конкурентов. Фанаты Аншлага - не сдавайтесь! :D ;)


------------------------------> JATE <------------------------------
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Четверг, 06.09.2007, 14:34 | Сообщение # 43
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Итак, похоже СС оторвался от своих конкурентов. Фанаты Аншлага - не сдавайтесь!

Вернее сказать фанатъ.
 
Награды: 5  +
Jack-lost Дата: Четверг, 06.09.2007, 14:44 | Сообщение # 44
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наша Раша

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
ZwЯtOcHeK Дата: Пятница, 07.09.2007, 18:25 | Сообщение # 45
ДыМоК
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Comedu Club только он!!!
Особенно когда "Бульдог" с Харламовым выступают :D

RICK -мой папа
Эленочка93 -моя мама
Goldkiller-МуЖ
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 12:55 | Сообщение # 46
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Йа ищё иногда смотрю "Самоесмешное домашнее видео" (ДТВ), и "Слава Богу ты пришёл" (СТС).
 
Награды: 5  +
Ironguardian Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:07 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

Моё Камеди,Наша Раша и КВН онли када ведущий Масляков-страший

 
Награды: нет  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:12 | Сообщение # 48
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне нравится Камеди Наша Раша
Quote (ZwЯtOcHeK)
Особенно когда "Бульдог" с Харламовым выступают

это то4но :D

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
MrGustaf Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:19 | Сообщение # 49
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Хорошие штки"- по СТС и Михаил Задорнов.
 
Награды: 4  +
Ironguardian Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 14:36 | Сообщение # 50
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 80%
Статус: Offline

А Задорнов есчо забыл его,и Хорошие Шутки тош ничего

 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Телевидение » Ваше любимое юмористическое шоу
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!