Пятница, 17.05.2024, 09:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Временный лагерь Других - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
Временный лагерь Других
Derek Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:02 | Сообщение # 26
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Прайс нехотя удовлетворил мою просьбу оставить нас с Беном наедине. Оставшись вдвоем, я не ожидал увидеть нашего лидера в подавленном состоянии, он может и умеет скрывать от остальных все, но я слишком давно знаю его и понимаю практически каждый жест, каждое выражение лица. Сейчас наглядно видно, что Бену как никогда паршиво, похоже, в одиночестве его сознанием завладели мысли о своей уязвимости. Сначала опухоль, затем долгий процесс выздоровления, который ещё толком не завершился, а теперь ещё и нагрянувшая опасность в виде Локка, жаждущего ответов на загадки острова. Проблема за проблемой, и не видно просветов во всей сложившейся затруднительной для него ситуации/

В этот миг мне стало даже больно смотреть на такого расстроенного Бена, и я обратился к нему с вопросом:
- С тобой все в порядке? Как себя чувствуешь? – абсолютно искренне выразил я свою обеспокоенность его состоянием.

Quote (Ekko)
-Ты хотел что то обсудить Ричард?

/Бенджамин предпочел не начинать диалог с обсуждения его здоровья и самочувствия, а сразу перешел к прямому вопросу, касающемуся того, с какой целью я потревожил его отдых и покой/

- Да, меня интересуют твои дальнейшие действия относительно наших операций, как на острове, так и за его пределами. Думаю, ты понимаешь, что я говорю о миссии Джульетт и плане по внедрению шпиона на судно Уидмора. Необходима ли какая-нибудь помощь с моей стороны? – деликатный тон был присущ только последнему предложению, выражающему вопрос, хотя я совершенно не желал участвовать в этих задачах, поскольку считал их неприемлемыми, а желал лишь узнать больше о планах Бена, в которые он практически перестал меня посвящать с недавнего времени.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:25 | Сообщение # 27
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Да, меня интересуют твои дальнейшие действия относительно наших операций, как на острове, так и за его пределами. Думаю, ты понимаешь, что я говорю о миссии Джульетт и плане по внедрению шпиона на судно Уидмора. Необходима ли какая-нибудь помощь с моей стороны?

Ричард пытался контролировать ситуацию и явно был не рад тому что я не позволял ему это делать.
В конце концов я не обязан отчитываться перед ним.Но если я буду молчать,это ухудшит мои позиции в нашем обществе.У меня все равно было преимущество,так как только я мог решать сколько сказать Ричарду и когда именно это сделать.И я решил сделать ход конем и раскрыть перед ним все карты.Мне сейчас очень нужно было доверие со стороны Ричарда.Больше чем когда либо.
-Джулиет собирает информацию о беременных.Когда она соберет достаточно данных я пошлю людей на пляж,за ними. Что касается Майкла то я думаю что очень скоро мне понадобиться с ним связаться и сообщить ему о его миссии.Он повредит моторы и корабль не подплывет близко к острову до тех пор пока мы не подготовимся к защите.
И кстати раз уж ты спросил о помощи,то мне нужно чтобы кто-то доставил мне оборудование для связи с материком.Надо длинноволновое радио чтобы попасть на частоту корабля Чарльза.

Я посмотрел на Ричарда.Судя по выражению его лица он был слегка удивлен моей искренностью.
-Ты не против заняться этим?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Фрай Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:37 | Сообщение # 28
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Какую я опасность могу для него представлять? Я просто задаю ему вопросы, которые интересуют меня. Я просто хочу знать больше, чем знаю.

-Этим ты и опасен Джон, ты задаешь слишком много вопросов, а информация об Острове - это оружие, и вряд-ли у Бена в планах давать ее тебе; - парировал я.
Несколько минут мы посидели молча, пока я не прервал тишину:
-Почему тебе так хочется узнать больше об Острове Джон?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
milan Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:02 | Сообщение # 29
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Джулиет собирает информацию о беременных.Когда она соберет достаточно данных я пошлю людей на пляж,за ними. Что касается Майкла то я думаю что очень скоро мне понадобиться с ним связаться и сообщить ему о его миссии.Он повредит моторы и корабль не подплывет близко к острову до тех пор пока мы не подготовимся к защите.
И кстати раз уж ты спросил о помощи,то мне нужно чтобы кто-то доставил мне оборудование для связи с материком.Надо длинноволновое радио чтобы попасть на частоту корабля Чарльза.

/Ответ Бена вызвал противоречивые чувства – наш лидер снова принял решение уделять время проблеме с беременными женщинами, что, по моему мнению, не является главной и приоритетной целью нашего сообщества. Лайнус тщетно пытается перебороть силу и волю Острова, который перестал позволять на своей территории воспроизводить человеческие особи, хотя усилиями Джульетт нам удалось спасти от смерти одну беременную из экипажа рейса Ошеаник 815, Клер Литллтон. Но её ребенок был зачат не здесь, поэтому её жизнь удалось сохранить.
Мне самому неизвестна причина невозможности женщинам родить здесь, однако я воспринимаю это как волю Острова, он так решил, и поэтому бросать ему вызов, как это делает Бенджамин не стоит.
О миссии шпиона на корабле я также узнал довольно подробно, что несколько удивило меня, учитывая скрытность Бена и его планов от меня. Он видит, насколько я взволнован появлением Локка и понимает, какие надежды возлагаются мной на Джона. Все это охладило наши приятельские и доверительные отношения в последние дни, что меня совершенно не устраивает, поэтому нужно наладить контакт, ведь Бен все же по-прежнему стоит во главе нашего сообщества, а Локк лишь призрачный кандидат на эту роль и неизвестно, удастся ли ему доказать свою состоятельность в глазах народа/

Quote (Ekko)
-Ты не против заняться этим?

- Нет, не против. Только мне неизвестно, где искать оборудование, ведь станция Пламя уничтожена, и, кстати, ты располагаешь информацией, что случилось с Михаилом? – неожиданно вспомнив о своем старом приятеле Бакунине, произнес я с взволнованностью в голосе.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:36 | Сообщение # 30
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
-Почему тебе так хочется узнать больше об Острове Джон?

Почему-то именно этот вопрос поставил меня в тупик. Мне хотелось разгадать самые важные загадки Острова, но я никогда не задумывался о том, зачем не это надо. Нет, это не для того, чтоб быть эрудированным. Просто... возникает некое желание постигнуть Его и найти ответ к самому гланому вопросу - почему мне вновь дана чувствительность?
- Ну, понимаешь, Алдо, мне Остров был небезразличен с самого начала. А тут еще дарование чувствительности ногам. Всякий может задуматься. А чтоб понять и осмыслить причины, нужно ведь постигнуть многое. Пока у меня все в некой пелене незнания. Да, и меня еще потрясло "волшебное" появление моего отца. Так что, есть еще множество причин, - сказал я, улыбнувшись своему собеседнику.
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:14 | Сообщение # 31
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Ну, понимаешь, Алдо, мне Остров был небезразличен с самого начала. А тут еще дарование чувствительности ногам. Всякий может задуматься. А чтоб понять и осмыслить причины, нужно ведь постигнуть многое. Пока у меня все в некой пелене незнания. Да, и меня еще потрясло "волшебное" появление моего отца. Так что, есть еще множество причин

-Так вот в этом и есть вся соль. Зачем тебе знать ответ на вопрос "почему", если воля Острова дала тебе возможность ходить? Понимаешь, пытаясь понять принцип работы этого "волшебства", можно по неаккуратности все разрушить; - я перевел дух и продолжил; - Я тоже пытался найти ответы на вопросы, и игрался с чудесами Острова, но он больно меня цапнул - и я попал на низшую ступень иерархии; - я вспомнил свои странные видения, причину которых я напряженно искал несколько дней назад; - Понимаешь Джон, если тебе действительно нужно что-то знать, Остров тебе подскажет; - я сказал все что хотел сказать, и почувствовал, как стало легче когда я озвучил свои мысли. Действительно, к чему ломать голову, если со следующим видением Остров может мне дать ответы на вопрос. Поэтому, нужно просто сидеть и ждать.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Понедельник, 15.02.2010, 07:24 | Сообщение # 32
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Фрай)
-Так вот в этом и есть вся соль. Зачем тебе знать ответ на вопрос "почему", если воля Острова дала тебе возможность ходить? Понимаешь, пытаясь понять принцип работы этого "волшебства", можно по неаккуратности все разрушить. Я тоже пытался найти ответы на вопросы, и игрался с чудесами Острова, но он больно меня цапнул - и я попал на низшую ступень иерархии. Понимаешь Джон, если тебе действительно нужно что-то знать, Остров тебе подскажет

- Алдо, но ведь понять и осмыслить это тоже надо! Ведь Остров - редкое место. Можно даже сказать "редчайшее". И почему Он мне, именно мне, дает второй шанс? Ведь была еще масса людей, который требовалась какая-нибудь помощь. Я не считаю себя избранным Островом, не хочу и вмешиваться в его жизнь, но меня постоянно мучают некоторые вопросы. А почему бы не найти на них ответ, если в вашем лагере есть человек, который может хоть отчасти, но все же разъяснить все? - сказал я и потер кисти рук, которые онемели от бездействия.


Сообщение отредактировал JLafleur - Понедельник, 15.02.2010, 07:25
 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:44 | Сообщение # 33
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Было практически бессмысленно объяснять Джону свою позицию - все таки он на Острове не так давно как я, и стремится узнать все больше и больше. Как бы он не обжегся об эти знания. Да и Бен не тянул на роль сельского учителя, чтобы с восторгом объяснять Джону почему на Острове так, а не эдак. Почему Джон Локк, почему ты такой упрямый? Но уже слишком поздно, мой собеседник впал в зависимость от Бена. Он нравился мне больше, когда бегал по джунглям и искал ответы сам.
-Я вижу Джон, что наша беседа зашла в тупик и скатилась в бессмысленную демагогию. Я думаю, со временем ты поймешь что я хотел тебе сказать; - произнес я, и отвернувшись от Джона, снова вернулся к своему занятию - наблюдением за лагерем и поеданием лепешки.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 16.02.2010, 21:45
 
Награды: 55  +
JLafleur Дата: Среда, 17.02.2010, 13:41 | Сообщение # 34
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


В голосе Алдо послышались нотки сомнения, на лице проскальзывалось недоумение. Мне не хотелось, чтобы мой новый собеседник как-то во мне сомневался. Я хотел, чтобы люди верили мне и понимали меня.
Quote (Фрай)
-Я вижу Джон, что наша беседа зашла в тупик и скатилась в бессмысленную демагогию. Я думаю, со временем ты поймешь что я хотел тебе сказать

- Нет, я так не думаю, что наш разговор встал в ступор. Просто ты, вероятно, думаешь, что я хочу сразу получить все ответы. Ну да, может, оно так и есть. Но я все же привык зарабатывать все своим трудом. Я сам найду все ответы, если будет такая необходимость. Но на то, чем меня озадачил ваш Лидер, мне кажется, стоит и ему отвечать. А в остальных вопросах я сам найду нужное русло!
"Что-то разговор у нас пошел ни о том. Видимо, Алдо в какой-то степени просто не понимает меня. А жаль..."
Но почему-то меня не волновало это непонимание. На меня нашел некий страх быть, так сказать, наказанным за свое любопытство Островом. А что, если мой новый знакомый прав? Что, если я могу больно упасть с высоты, на которую вновь никогда не попаду...
- Алдо, ты прав. Наш разговор зашел в тупик. Ты меня не совсем понимаешь. До скорой встречи, - сказал я и, встав со скамейки, направился к своему спальному мешку, на котором вскоре и задремал от усталости.


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 21.02.2010, 19:48
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Среда, 17.02.2010, 18:55 | Сообщение # 35
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Нет, не против. Только мне неизвестно, где искать оборудование, ведь станция Пламя уничтожена, и, кстати, ты располагаешь информацией, что случилось с Михаилом?

-Я понятия не имею что с Михаилом.Насколько мне известно его тело пропало,а значит Михаил видимо выжил.Барьеры стояли на половине мощности,так вполне вероятно что с ним ничего не случилось.
Честно говоря мне было совершенно не интересно где сейчас находиться Михаил.Из-за его нерасторопности нашли наш лагерь,мы лишились станции Пламя,а теперь еще приходилось и скрываться в джунглях.Михаил заслужил помучиться и мне было его не жаль.Те кто не способны помочь достичь общих целей были бесполезны.
-Пошли кого нибудь к нам в лагерь.Пусть поищут на складе.Мне нужны передатчик с широким диапазоном и микрофон.И Ричард,это нужно мне уже сейчас.Чем скорее я свяжусь с Майклом тем лучше для всех нас.Надеюсь ты понимаешь?
Конечно Ричард понимает.И сейчас же выполнит мое поручение.К счастью спорить о безопасности люди не привыкли,а Ричард не больше моего хочет чтобы питбули Уидмора явились на остров.Пускай и мы оба знаем за чем,точнее за кем они прибыли на этот остров.
-Кстати Ричард.Скоро пройдут обряд инициации Джона о котором мы говорили.Я думаю что он уже готов.Я хочу чтобы ты там присутствовал.Поэтому держись этого лагеря.
Я знал что он никуда не уйдет.Именно Ричард назвал Джона особенным и во многом именно из-за него мне приходиться возиться с этим экс инвалидом.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Среда, 17.02.2010, 20:41 | Сообщение # 36
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Я понятия не имею что с Михаилом.Насколько мне известно его тело пропало,а значит Михаил видимо выжил.Барьеры стояли на половине мощности,так вполне вероятно что с ним ничего не случилось.

/Слова о Михаиле звучали даже с неким пренебрежением, безусловно, вина в проникновении чужаков на нашу территорию лежит на нем, но я не склонен обвинять его, ведь в итоге все получилось именно так, как и говорил Джейкоб в своем послании – Локк вступил в наши ряды. Моя роль наблюдателя до сего момента была актуальна, однако после следующих слов Бенджамина все должно изменится/

Quote (Ekko)
-Кстати Ричард.Скоро пройдут обряд инициации Джона о котором мы говорили.Я думаю что он уже готов.Я хочу чтобы ты там присутствовал.Поэтому держись этого лагеря.

- Конечно, я буду присутствовать – твердо ответил я, показав свою исключительную заинтересованность в предстоящем действе, хотя Бен и без этого понимает, какие надежды я возлагаю на Локка.

/Вот и пришло время Джона, либо он пройдет тест на пригодность, либо будет исключен из нашего общества, чего допустить нельзя, учитывая все указания Джейкоба о важности персоны Локка. В данный момент я должен ещё пристальней наблюдать за Беном, хотя мне практически ясно, в чем будет заключаться тест – наш лидер поставит Джона в безвыходное положение, выдвинув ультиматум относительно Купера, либо он убьет своего отца, либо будет изгнан. Необходимо найти альтернативный вариант, который поможет Джону, только пока что идей на этот счет у меня нет/

Quote (Ekko)
-Пошли кого нибудь к нам в лагерь.Пусть поищут на складе.Мне нужны передатчик с широким диапазоном и микрофон.И Ричард,это нужно мне уже сейчас.Чем скорее я свяжусь с Майклом тем лучше для всех нас.Надеюсь ты понимаешь?

- Понимаю, все оборудование будет у тебя сегодня же – уверенно ответил я, полагаясь на ответственность своих подчиненных, которые доставят необходимые средства связи оперативно и быстро.

/Обсудив все детали, я выбрался наружу из палатки нашего лидера и устремился к Джейсону, готовившему кашу в котелке неподалеку от палатки с продовольственными припасами/

- Есть срочное поручение для тебя – сразу же перейдя к делу, произнес я в адрес Джейсона. – Необходимо в кратчайшие сроки доставить в лагерь оборудование из казарм, а именно передатчик с широким диапазоном, микрофон, а также диктофон. Задание требуется выполнить сегодня же, поэтому выдвигайся прямо сейчас – быстро промолвил я, после чего он спешно собрался и устремился в сторону казарм.

/Завершив дела, я направился к себе в палатку и принялся раздумывать над тем, каким образом оказать помощь Джону в предстоящем событии его инициации. Вновь его досье в моих руках, а также папки с данными о некоторых пассажирах рейса Ошеаник 815. В который раз я рассматриваю эти документы, уже почти весь текст различных досье запомнился дословно, но быть может удастся найти что-нибудь новое…/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 17.02.2010, 22:07 | Сообщение # 37
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


«Я бежал по поляне все было устелено трупами… были убиты все кого я знал, везде летели пули убивая остальных которые куда-то бежали. Я почувствовал боль и упал я понял, что у меня попала пуля»
Я лежал в палатке весь мокрый с дурным предчувствием и не мог осознать, что произошло. Через несколько минут я понял, что это был сон и говорил себе под нос:
/Это сон??? Настолько реален!!!/
Я встал и вышел из палатки. Погода была хорошая светило солнце. Я пошел умыться, я заметил что кто-то меня зовет я обернулся это был рыбак с которым я поделился кабаном он звал меня указывая пальцем на кабана.
Я подошел посмотрел на кабана, он был прекрасно запеченный.
- Привет! Как договаривались пополам??? ? С улыбкой спросил он.
- Привет. Конечно! Сказал я.
Он дал мне пакет с моим куском кабана и еще раз улыбнулся. Я увидел, что Джон с Алдо. Я подошел к ним поближе и начал есть, и слушать о чем они говорят.
Quote (Фрай)
-Этим ты и опасен Джон, ты задаешь слишком много вопросов, а информация об Острове - это оружие, и вряд-ли у Бена в планах давать ее тебе

Опять вопросы об острове! Я должен рассказать Бену! Я подошел к палатке Бена оттуда вышел Ричард. Я сразу же вошел и спросил Бена:
- Теперь сможешь меня выслушать???


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
milan Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:30 | Сообщение # 38
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Сосредоточенно мои глаза бегали по текстам досье пассажиров рейса Ошеаник 815. Никаких связей с Локком не удается найти, поэтому я с разочарованием отторгаю от себя все бумаги и решаю освежить мысли кружкой терпкого зеленого чая. Однако не дает покоя осознание того, что впереди перед Джоном так близко непреодолимая преграда, которую устанавливает Бен с помощью жалкого Купера. Я несколько часов не выходил из палатки, все это время перечитывая данные о пассажирах упавшего почти три месяца назад самолета. В моих руках оказалось очередное досье, Джеймс Форд, 35 лет, заядлый мошенник, в детстве потерял родителей, отец застрелил мать и затем совершил самоубийство по причине того, что все сбережения семьи Форд украл некий Том Сойер. Некое шестое чувство подсказало мне прочесть данные об этом аферисте, и как оказалось, я выяснил исключительно важную деталь – этот человек и есть Энтони Купер, отец Джона Локка. Вот она, зацепка, которая поможет в предстоящей ситуации. Несмотря на все это, я не могу проявить величайшую добрую волю по отношению к новичку, коим пока что является Джон, этого не поймут люди и осудят меня за опрометчивый ход.
Размышления прервал ворвавшийся в палатку Джейсон, вернувшийся с задания, которое я дал ему несколько часов назад/

- Мистер Алперт, все оборудование доставлено, где его разместить? – тяжело дыша, прерывисто говорил мой подчиненный.
- Оставь рюкзак с оборудованием здесь, я сам займусь его размещением. Спасибо за помощь – одобрительно хлопнув по плечу Джейсона, промолвил я.

/Успешно выполнивший мое задание Джейсон без промедлений удалился из палатки, оставив рюкзак. Проверив его содержимое и удостоверившись, что все необходимое для связи с кораблем Уидмора присутствует, я выхожу из палатки и направляюсь к жилищу Бенджамина. Безмолвствуя, проникаю в его палатку, он сидит спиной к входу и проводит какие-то манипуляции с бумагами. Я нарушаю его покой своими словами/

- Бен, все необходимое оборудование для звонка нашему корабельному шпиону уже здесь – положив на стол рюкзак и расстегнув его, произнес я.
- Ты же знаешь, я плохо разбираюсь в средствах связи, поэтому придется тебе самому настраивать аппаратуру – слегка улыбнувшись ему, сказал я.
- Тут ещё есть диктофон, я подумал он может пригодиться, если ты захочешь отправить послание Джульетт – достав звукозаписывающее средство из рюкзака, промолвил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:00 | Сообщение # 39
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Бен, все необходимое оборудование для звонка нашему корабельному шпиону уже здесь

-Благодарю Ричард.
Quote (milan)
- Ты же знаешь, я плохо разбираюсь в средствах связи, поэтому придется тебе самому настраивать аппаратуру

-Конечно,не беспокойся об этом.
Разумееться я умею настраивать рации.Ведь всегда все приходиться делать самому.Наш связист Михаил видимо мертв.Это очень обидно что мы теряем людей которые пригодились бы в хозяйстве.Сначала хирурга,теперь мастера по связям.Я так чую что скоро мне придется выполнять всю работу самому,потому что кроме меня никто и нечего не может.Как это утомительно
Я тяжело вздохнул перебирая оборудование в руках и уже начал его настраивать как заметил,что Ричард все еще здесь.

Quote (milan)
Тут ещё есть диктофон, я подумал он может пригодиться, если ты захочешь отправить послание Джульетт

Ах,да Джулиет.О боже,вот что значит нервное растройство.Я все время думал об устранении Локка и о связи с Майклом что забыл про нашу миссию на пляже.Ладно запишем Ричарду плюс в уме,за то что его память получше моей.И откуда он все помнит за такую долгую жизнь?Поистине феноменальная память.

Я улыбнулся ему,давая понять что доволен его работой.Интересно а он не считает ниже своего достоинства отчитываться передо мной?Я бы на его месте уже давно бы перешел к действиям.Но это я а у Ричарда правила,кодексы и так далее.А лично для меня следовать правилам всегда было так утомительно.Гораздо интереснее самому контролировать игру,я лично получаю от этого почти физическое удовольствие.
-Большое спасибо Ричард,что напомнил мне об этом.Я запишу ей послание попозже.А теперь я должен позвонить на Кахану.Ты не обидишься если я попрошу тебя оставить меня наедине?
Я внимательно посмотрел за реакцией Ричарда,но он не стал сопротивляться,а просто взял свой рюкзак и молча вышел из моей палатки.
Оставшись наконец наедине я навел передатчик на волну 108 и 4.Послышался громкий треск.5 секунд,10 секунд,минута.Время длилось долго.Сколько же нужно времени для того чтобы сигнал дошел?
Наконец треск в микрофоне стал слабее и сквозь него я услышал чей то голос.
-Алло.Извините куда я попал?
Я сделал свой голос слишком высоким пытаясь сойти за молодого мальчишку.Мне требовалось поступить так чтобы никто на корабле ничего не заподозрил.Тем более что на имя Уолт ,Майкл тут же прибежит в радиорубку

Добавлено (19.02.2010, 19:11)
---------------------------------------------
- - Центральная радиорубка корабля "Кахана", Минковски. А вы кто?
-Добрый день.Меня зовут Уолт.Я ищу Кевина Джонсона, мне сказали что он на вашем корабле
- Здравствуйте, Уолт. Джонсон, Джонсон. Ах да, есть такой. Палубный, кажется. По какому вопросу?
-Это личное дело.Мне очень надо с ним связаться.Он оставил мне ваш номер для связи с ним.К сожалению я понятия не имел что он на корабле

- Хорошо, Уолт. Я сейчас же его позову. Подождите минут пять
Я стал ожидать.Как же хорошо что все оказалось так легко.Вот вам и военно-исследовательское судно.Уидмор очень плохо подбирает людей.Радист без раздумий поверил мне,хотя я даже не назвал причины для вызова Кевина Джонсона.Они что не могут предположить что это вражеская кация направленная против них?В который раз меня поражает наивность людей.Я на секунду задумался-что было бы если сам Уидмор плыл на корабле?Был ли у него шанс попасть на Остров снова?Должно быть нет раз он послал кучу тупых головорезов

Добавлено (19.02.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Наконец то молчание в эфире прекратилось и я услышал хорошо знакомый мне голос

Quote
-Уолт!

СВятая наивность.Как же можно так туго соображать.Я порой исключительно поражаюсь людям и их глупости.
-Прости,Майкл,но Уолт все еще в Нью-Йорке.Так что видимо тебе придется поболтать со мной.Ты еще здесь?

Добавлено (19.02.2010, 22:14)
---------------------------------------------
-Ты послал меня на корабль, уговорил его взорвать, а когда я нажал на кнопку выскачила записка"
-ты и правда активировал бомбу?
Я не просчитал.Никогда не просчитывался.Чувство вины у Майкла оказалось сильнее чем инстинкт самосохранения.И если честно это даже вызывало восхищения.
-Это не бомба, это муляж
-там на корабле есть невинные люди Майкл.Они не представляют на какого монстра работают,человека который убивает просто так и не во имя какой то цели.Я хотел показать тебе разницу между ним и мной.Когда я на войне я сделаю все чтобы победить,но не трону невинных
-А Ана Люсия и Либби, они ничего не сделали
-Это ты их убил Майкл.Никто не просил тебя об этом.Я не обвиняю тебя.У нас бы твой сын.А что не сделает отец ради сына?
Вот оно Майкл.Это все ты.С моей подачи,но как ни странно я и правда не просил их убивать.Либби была в списке.А ты...А ты Убил ее Майкл.Зато тем самым сейчас ты даешь мне ниточки за которые я могу тебя дергать.
-Чего ты от меня хочешь?
-Я хочу чтобы ты составил список...Список всех людей на корабле.Когда я позвоню тебе снова,ты передашь мне этот список.Затем ты повредишь апаратуру радиорубки где ты сейчас находишься.Когда команда будет дезориентированна потерей связи,ты повредишь мотор.И тогда корабль не сможет подплыть к острову и твои друзья будут спасены.Ты сделаешь это для меня Майкл?
-Да
-Тогда считай что ты на правильной стороне.
Я отключил передатчик.Связь прервалась.Очередная часть моего плана прошла на отлично и без сбоев.Как всегда.Но время не ждет,пора переходить и к другим насущным проблемам

Добавлено (19.02.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Я взял в руки диктофон и на секунду задумался о том что ей передать.Палец на руке сам потянулся к кнопке записи,настолько сильно я устал и хотел все закончить.
-Джулиет,это Бен.Мне надо знать как продвигается твое задание.Что с анализами Квон.Я хочу чтобы ты так же взяла анализы у Остин.Доложи обо всем как можно скорее.До связи.
Как же странно было записывать послание в диктофон.Словно разговор сам с собой.Своеобразная машина времени,ведь то что я скажу сейчас Джулиет услышит лишь завтра.Парадокс.Вся наша жизнь из них состоит.

Добавлено (19.02.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Райан снова был у меня в палатке

Quote (Sub-Zero3)
Теперь сможешь меня выслушать???

-Говори что ты хотел Райан?

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Пятница, 19.02.2010, 19:19
 
Награды: 259  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 19.02.2010, 23:21 | Сообщение # 40
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Говори что ты хотел Райан?

/Ну, наконец-то думал, что уже никогда не выслушаешь/
- Тут столько всего накопилось про Джона Локка, не знаю с чего и начать…
После небольшой паузы продолжил:
- Начну с главного: Локк много интересуется островом, хочет знать все и сразу все секреты правила… это вызывает опасения! Он нашел себе друзей, молодого паренька и Алдо. Думаю, они, что то эму сказали! Думаю, что он знает, что за ним следят!
Я замолчал и вспомнил, как он убегал от меня возле ручья. Я посмотрел на лицо Бена и спросил:
- Какие дальнейшие указания, Бен?
Я нетерпеливо и в тоже время со страхом представлял дальнейшие указания.


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Пятница, 19.02.2010, 23:41
 
Награды: 91  +
Ekko Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:08 | Сообщение # 41
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Sub-Zero3)
Начну с главного: Локк много интересуется островом, хочет знать все и сразу все секреты правила… это вызывает опасения! Он нашел себе друзей, молодого паренька и Алдо. Думаю, они, что то эму сказали! Думаю, что он знает, что за ним следят!

Quote (Sub-Zero3)
- Какие дальнейшие указания, Бен?

Боже мой, никому ничего нельзя поручить.Почему так получается?Я дал ему бесполезное,глупое задание,а теперь это может обернуться проблемами.Джон подозревает что я за ним слежу,вербует моих людей.Но я уверен что они ему ничего не сказали.Они бояться меня....Или уже нет?Может ли быть так что смена власти медленно происходит на моих глазах.
Думаю медлить уже нельзя.Надо убрать Джонна как можно скорее.Это случиться сегодня вечером.Сегодня вечером я докажу своим людям что в этом старике ничего особенного.Мне надоело с ним нянчиться.То что он в списке еще ни о чем не говорит.
Я лидер.И пока я жив,это не измениться,нравиться это моим людям или нет.

-Я отменяю твое задание.Перестань следить.Скоро ты мне понадобишься Райан.Через несколько дней.А пока отдохни и позови ко мне Ричарда.
Когда Райан отошел я снова достал диктофон и перевернул кассету на другую сторону.Я решил что следует немного поторопить процесс.
-Дополнительные указания.Джулиет,это Бен.Я вышлю три группы забрать Квон после завтра.У нас нет времени ждать анализа Остин,поэтому если ты выяснишь что она или кто-то еще беременны,отметь палатки и мы заберем и их тоже.Удачи.
Я закончил запись и тяжело вздохнул.Земля уходила из под ног,нервы были на пределе.Слишком много всего навалилось за последнее время и от всего нужно было положительного результата,который сейчас было невероятно тяжело достигнуть.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 21.02.2010, 16:49
 
Награды: 259  +
Sub-Zero3 Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:33 | Сообщение # 42
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Ekko)
-Я отменяю твое задание.Перестань следить.Скоро ты мне понадобишься Райан.Через несколько дней.А пока отдохни и позови ко мне Ричарда.

Он наконец-то дал ответ. Он был совсем не таким, я представлял что это будет что то более значительное, интересное, опасное а тут вдруг отмена… И зачем ему Ричард?
Я ему ответил:
- Хорошо Бен, я перестану следить за Джоном Локком и сейчас же приведу Ричарда.
Я розвернулся и вышел с палатки и пошел искать Ричарда. По дороге я бурмотал.
/Следи, следи а потом отмена… я думал что он изгонет Джона или прикажет мне убить его, но никак не отмена…/
Я подошел к Ричарду и сказал ему:
- Бен сказал чтоб ты пришел к нему, поторопись!
Я был краток. После своих слов я пошел к себе в палатку отдыхать и обдумывать слова Бена
Quote (Ekko)
.Скоро ты мне понадобишься Райан.Через несколько дней

Теперь у меня было много свободного времени, и я решил вздремнуть.


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
milan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:54 | Сообщение # 43
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Бен выразил желание остаться наедине с собой, дабы в спокойной обстановке совершить стратегически важный звонок на корабль Уидмора, от его результата зависит вся операция, связанная с Доусоном. Уверен, наш лидер без проблем справится и побудит нашего шпиона к необходимым для нас действиям, благо на Майкла имеются существенные рычаги давления, которыми непременно сполна воспользуется Бенджамин.
Выйдя из палатки лидера, я окинул взглядом весь лагерь, обнаружив спокойную и привычную идиллию. Эта прекрасная местность продолжала радость меня, без громоздких домиков Дхармы, в которых приходилось жить долгие годы, конечно у поселка есть свои плюсы и многим удобнее проживать в комфортабельных коттеджах, чем теснится в палатках под открытым небом. Уют, тепло и присутствие всех благ для спокойного проживания разбаловали большинство наших, некоторые даже разучились разводить костер, охотится. Теперь-то все удобства исчезли, и возвращаться к ним мне лично не хочется. Да и для всего сообщества будет полезней, вновь окунуться в атмосферу проживания бок о бок с природой и красотами острова. Чувство свободы и безмятежности нахлынуло на меня с первого же дня нашего переезда.
Прихватив из своей палатки книгу, которую множество внешних факторов и событий не позволяло дочитать, чашечку свежезаваренного чая, распространяющего по округе приятный аромат, я присел на раскладной стул и, попивая маленькими глотками кипяточный напиток, вникал в увлекательный сюжет книги. Но не тут то было!/

Quote (Sub-Zero3)
- Бен сказал чтоб ты пришел к нему, поторопись!

- Спасибо Райан – кивнув головой, несколько опечаленно ответил я, поникнув от того, что сеанс чтения в очередной раз прервали.

/Отложив книгу, я, прихватив кружку чая, направился в жилище лидера. Вероятно, он покончил с делами, побеседовав с Доусоном и записав послание для Джульетт/

Зайдя в палатку, я обнаружил Бена в точно таком же положении, в каком я видел его несколькими минутами ранее, задумчиво сидящем около стола, на котором разложены средства связи, а также массивная тетрадь, похожая на дневник. Я потревожил его задумчивое состояние:
- Бен, ну как прошло общение с нашим разведчиком? – перейдя сразу же к интересующему меня вопросу, произнес я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:06 | Сообщение # 44
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Через пару минут ко мне в палатку зашел Ричард.Вид у него в отличае от меня был спокойный и наверное даже довольный.
Quote (milan)
Бен, ну как прошло общение с нашим разведчиком?

-Все отлично Ричард.Он принял мое предложение и даже обрадовался тому что не придется уничтожать никого на корабле а лишь поломать оборудование и двигатели.Скоро он сделает все что нужно,а нам лишь остается надеяться что никто случайно не проникнет на остров.
Судя по выражению лица Ричарда трудно было сказать ка он воспринял это новость.Да мне собственно говоря это было не интересно.Гораздо важнее было узанть его мнение о следующей новости.
-И еще Ричард.Насчет Джона.Его посвяшение случиться сегодня ночью.Я хочу чтобы все было готово и чтобы все наши люди были проинформированы.Но следи за тем чтобы никто не рассказл об этом Джон.Для него это должно быть неожиданностью,иначе пропадет смысл нашей процедуры.Надеюсь ты не против,помочь мне с этим?
Я стал ждать его ответа,надеясь что он будет положительным,но не веря в то что Ричард оценит мою затею и ее исполнение.Мне нужна была сейчас поддержка Ричарда,потому что он хоть и стоял ступенью ниже меня в плане нашей иерархии,но люди прислушивались к его мнению точно так же как и к моему.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
milan Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:18 | Сообщение # 45
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Ekko)
-Все отлично Ричард.Он принял мое предложение и даже обрадовался тому что не придется уничтожать никого на корабле а лишь поломать оборудование и двигатели.Скоро он сделает все что нужно,а нам лишь остается надеяться что никто случайно не проникнет на остров.

/Услышав эти слова, внутри себя я облегченно вздохнул, понимая, что угроза для острова со стороны людей Уидмора отодвинулась на второй план. Не хватало ещё допустить столкновения наших людей с головорезами Чарльза, хотя я в некотором роде понимаю его намерения, безусловно, он жаждет убрать Бена, но только ли порывы мести движут им? Вопрос довольно сложный, быть может, мне следует переговорить с Джейкобом на эту тему, хотя не уверен, что мне удастся найти его, он ведь сам тебя вызывает и по своей воле даже мне, его верному товарищу, невозможно войти с ним в контакт.
В памяти всплыли строки из послания Джейкоба на куске гобелена, где он требует от меня оказать помощь Локку. Поймав эту мысль, меня сходу сбивает с размышлений продолжение речи Бена, причем как оказалось, она касается как раз таки Джона/

Quote (Ekko)
-И еще Ричард.Насчет Джона.Его посвяшение случиться сегодня ночью.Я хочу чтобы все было готово и чтобы все наши люди были проинформированы.Но следи за тем чтобы никто не рассказл об этом Джон.Для него это должно быть неожиданностью,иначе пропадет смысл нашей процедуры.Надеюсь ты не против,помочь мне с этим?

- Я только за – выдавив улыбку, которая совершенно не соответствовала моему отношению к затее Бена, сказал я.
Задание получено, так или иначе его придется выполнить, стиснув зубы от недовольства методами лидера, которыми он будет проводить проверку над Джоном. Решаю сходу переменить тему:
- Что насчет миссии Джульетт? Ты записал на диктофон послание для неё? – театрально переменив выражение лица на вопросительное, произнес я, словно речи о Локке и не было.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:31 | Сообщение # 46
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (milan)
Что насчет миссии Джульетт? Ты записал на диктофон послание для неё?
Быстро же Ричард перевел тему.Быстро и очень изящно.Надо сказать что человек непохожий на меня и не понял бы что Ричард не согласен со мной по поводу вопроса с Джоном.Но я то отлично все знал и видел.В то же время и я постарался сделать как можно более любезное и заинтересованное лицо.
-Да конечно я записал послание.
Я передал Ричарду диктофон все так же широко улыбаясь.
-Пусть кто нибудь отнесет его на Посох.Да и еще...

Я решил в последний раз за наш разговор затронуть запретную тему,касающуюся моей самой большой проблемы.
-Ричард мне нужно чтобы к вечеру все было организованно.Подготовь Купера и зажгите костер побольше.Но не говори ничего людям.Еще слишком рано.
Я посмотрел на Ричарда ожидая его ответа,хотя он и не требовался.Ричард уже до этого,хоть и нехотя дал согласие

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Понедельник, 22.02.2010, 01:49
 
Награды: 259  +
milan Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:41 | Сообщение # 47
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Услышав все указания, сразу стало понятно, что денек будет насыщенным. Причем дела, которыми загружает меня Бен, абсолютно не в радость исполнять, а именно подготовка ночного действа, в котором Джон будет играть главную роль вместе со своим отцом. Нечто внутри меня взывало, чтобы я использовал козырь в виде досье Джеймса Форда прямо сейчас, предоставив его Локку, что позволит избежать сегодняшней унизительной процессии для Джона, ведь я почти уверен, что сам он не сможет убить Купера. Но здравый смысл утверждал, что делать такие подарки новичку, пусть даже особенному, которого выделил Джейкоб, не стоит, тернистый путь к вершинам пойдет на благо, закалит Джона. Поэтому запасной вариант с Фордом следует приберечь/

Quote (Ekko)
-Ричард мне нужно чтобы к вечеру все было организованно.Подготовь Купера и зажгите костер побольше.Но не говори ничего людям.Еще слишком рано.

- Не волнуйся, к сегодняшней ночи все будет готово – уверенно высказался я и забрав диктофон с записью, покинул палатку Бена.

/Итак, пришло время поработать. Первым делом направляюсь в палатку, где держат Купера и отдаю приказ двоим молодым парням переместить этот «ценный» груз. Оглянувшись по сторонам, вижу на окраине лагеря очень подходящее место – обветшалые руины, остатки от сооружений древних цивилизаций на острове. Приказываю подчиненным привязать Купера к единственному уцелевшему столбу среди этих развалин. Так, первое дело сделано. Теперь нужно пустить слух о неком важном собрании сегодня ночью, при этом, не упоминая имени Джона, хотя некоторые уже ожидают действий Бена по отношению к Локку, ведь каждый из нашего общества, так или иначе, проходил процедуру посвящения. Достаточно было объявить лишь нескольким о грядущей процессии, ведь слух распространится и без моего вмешательства.
Два дела сделаны, теперь немаловажное, но также вызывающее у меня сомнения – маленький этап в миссии Джульетт, а именно доставка аудиозаписи на станцию Посох. Данное задание доверяю Айвену, по какой-то причине он держался в стороне от всех, в одиночестве точа ножи на окраине нашего палаточного лагеря. Услышав о задании, Айвен преобразился в лице и с радостью согласился выполнить миссию. Отдав ему диктофон, и настояв на том, что он не должен оставить никаких следов на станции Посох, я облегченно вздыхаю, ведь все указания розданы и теперь остается лишь наблюдать за ходом подготовки к ночной инициации Джона/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ekko Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:54 | Сообщение # 48
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Судя по всему к обряду уже все было готово.Ночь опустилась на Остров,внезапно и незаметно,приблизив час икс.Наконец наступал момент разобраться с моей главной проблемой раз и навсегда.
Я изрядно нервничал ожидая как все пройдет.Вот уже два часа,я не мог найти себе занятия и просто рассматривал записи в своем дневнике нервно постукивая пальцами по коляске.
Наконец когда напряжение достигло своего апогея,мне надоело сидеть и я быстро быстро двинулся к выходу из палатки.Лицо горело и я хотел освежить его в прохладном вечернем воздухе.
Все вокруг спали и лишь мои тихие шаги,словно бег полевой мыши издавался на поляне.В кострах потрескивали поленья,они были достаточно большими и яркими.Купер висел там где ему и было положено,мои люди постарались на славу и приготовили все в лучшем виде.Я молча подобрел к месту где спал Джон.Тихие посвистывания вырывались их его груди.Я хотел покончить с ним прямо сейчас,упасть на землю и придавить ему шею коленом,убить его и решить все свои проблемы.Но я вовремя одумался,вспомнив о том что как только люди увидят что я сделал с Локком,они убьют и меня тоже.Я должен действовать с умом,чтобы ни у кого не возникло сомнений в моем превосходстве.
Я подошел к старику и потрепал его по плечу призывая проснуться.Он осотрожно открыл глаза,видимо не понимая что происходит.
-Пора ,Джон
Я протянул ему руку,призывая подняться

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 23.02.2010, 18:55
 
Награды: 259  +
JLafleur Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:15 | Сообщение # 49
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я дремал под открытым небом. Не было ни снов, ни мыслей. Я просто отдыхал, не думая ни о чем. Еще будет время, будет.
Кто-то потрепал меня по плечу. Я открыл глаза и увидел перед собой Лайнуса.
Quote (Ekko)
-Пора ,Джон

"Что он придумал на сей раз? А, или же на ступил час моего очищения? Хорошо. Посмотрим, что у нас намечается."
По всему лагерю горели костры. Мы пошли с Беном в центр лагеря, в котором так же был разведен большой костер.
"Бенджамин сейчас не в кресле. Он спокойно идет с палочкой. Это Остров вернул его в обычное состояние? Странно. Посмотрим, что он на это скажет, ведь еще только вчера он не мог передвигаться без посторонней помощи."
Мы пришли к большому столбу, на котором висел... мой отец. Меня это совсем не удивило, ведь Лидер Других заикался о нем, говоря о неком пути очищении.
Я подошел еще ближе к отцу. У него был закрыт рот. правильно, а то опять будет ими что-то вытворять.
Посмотрев на Бена, я увидел, как он что-то достает из своей сумки... Это был нож. Меня сразу посетили странные мысли. Страх...
"Неужели убийство - это и есть путь очищения? Что опять задумал этот лгунишка?"
- Бен, что все это значит? Зачем тебе нож? - с удивлением спросил я.
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:56 | Сообщение # 50
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
Бен, что все это значит? Зачем тебе нож?

Ты задаешь нужные вопросы Джон,как и всегда.Жаль что ты не получишь на них четкие ответы.Но ты уж прости,я не не всесилен.Я бы с удовольствием убрал бы тебя менее болезненным и более простым для нас обоих образом,но увы это невозможно.Поэтому я буду врать тебе столько сколько потребуется.
Я протянул ему нож.
-Я знаю Джон что это не просто.Но чем быстрее ты освободишься ,тем лучше.Ты должен убить его.-Я указал на Купера-Я так понимаю что твои сомнения обусловлены тем что ты думаешь будто у твоего отца есть отличное объяснение тому ,почему он украл у тебя почку и вышвырнул тебя из окна 8 этажа.Ты хочешь освободиться от него или нет.?У тебя есть шанс начать все с чистого листа.
Мне интересно было смотреть на борьбу которая творилась внутри у Джона.Наверняка часть него хотела отомстить,а другая еще надеялась на то что папочка его любит.Я поборол подобных демонов уже давно и сильно горжусь этим.Иначе я был бы так же слаб как и этот старик напротив меня.Таким же слабым,беспомощным и ненужным.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Четверг, 25.02.2010, 18:57
 
Награды: 259  +
Форум » Ролевая игра » Северная часть острова » Временный лагерь Других (поляна среди джунглей)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!