Пятница, 10.05.2024, 18:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Станция "Дверь" - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Станция "Дверь"
Лорд Дата: Вторник, 06.02.2007, 22:35 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Среда, 18.03.2009, 00:12 | Сообщение # 876
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на Пикетта и мне очень захотелось выпить... Он с бутылкой - одно целое/
-Ну удачи, смотри не наткнись на кабана. Или полицию нравов.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Среда, 18.03.2009, 19:57 | Сообщение # 877
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Ну наконец-то! Дождалась таки нормального ответа.
Quote (Abrams)
ты единственная

Почему это единственная? Я не такой уж хороший психолог и манипулятор, как Биатрисс или Харпер, например.я вопросительно взглянула на него.
Или ты сватаешь меня на это дело, только потому, что я похожа на его бывшую жену?твёрдо и уверенно спросила я.
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Среда, 18.03.2009, 21:28 | Сообщение # 878
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Догадливая.../
Quote (SэS)
Или ты сватаешь меня на это дело, только потому, что я похожа на его бывшую жену?

-Да.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
SэS Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:21 | Сообщение # 879
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
-Да.

Не думаешь ли ты,что он не на столько глуп?-спросила я,поднимаясь со стула и подходя ближе к двери.
 
Награды: 151  +
Installgrave Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:06 | Сообщение # 880
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Открыв глаза, осмотрелся...я находился в своей хижине на станции Двери. За окном было достаточно темно, кое-где горели небольшие керосиновые фонари, а неподалеку от моей хижины тлел костер, вокруг которого собрались воинственно настроенные обитатели лагеря, несущие ночную стражу. Я посмотрел на часы, с того времени, как мы с Поутситом вернулись, прошло без малого пять часов . ./

/Я, попав на порог дома и прильнув к изголовью кушетки, за считанные минуты провалился в пучину сновидений. Пребывание во владениях Михаила сказалось на мне не лучшим образом. Впрочем, учитывая время суток, мне оставалось только одно- не покидать пределы своего «дома» до раннего утра, именно на рассвете мысли ясны как никогда и голова светла…В последнее время, я все чаще блокирую себя от негативной информации, настолько яростно, что иногда чувствую неимоверную усталость и задумываюсь, а стоит ли подобная игра с огнем свеч…и Бен… я, ведь, так не поговорил с ним с тех самых пор, как вернулся в лагерь. Мысли путались, а веки тяжело, словно ставни окон средневекового замка, медленно опускались … /


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:48 | Сообщение # 881
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (SэS)
Не думаешь ли ты,что он не на столько глуп?

-Я знаю, кто такой Джек Шеппард и что он может сделать. Мой план сработает... Спасибо за разговор, Джулиет, ты свободна.
/Джулиет окинула меня своим фирменным взглядом и вышла. Я остался один...
Уже ночь, завтра утро, похоже, что в этот день наши враги начнут наступление. Две группы будут преследовать Шеппарда, одна с "Лебедя", другая с "Дверей". Я взял рацию и приказал Райану следить за лагерем и пляжем, за всей их зоной. Все должно быть под контролем. Вторая группа их просто добьет...
Джек, ты всегда был перфекционистом. Ты хотел сделать все, как можно лучше, идеально. Но идеально сделать ничего нельзя, ты ведь знаешь, что все меняется...
Я поужинал и лег спать, все силы нам понадобятся в завтрашнем походе...
Проснувшись, я позвал телохранителя узнать не вернулась ли Би. Узнав о том, что ее нет, я решил позвонить/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:17 | Сообщение # 882
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После долгой и продолжительной пьянки я запрокинул голову и уснул. Во сне я видел себя, причем со стороны. Я шел через поле, а за мной шел Бен. Но я его не видел. Я начал паниковать. Что же мне делать? Ведь меня сейчас схватят? Черт, думай! Я начал кричать себе в след чтобы я обернулся. Но я себя не слышал. Бен подходил все ближе и ближе. Тут он поднял с земли какую-то дубину и замахнулся. Моя душа ушла в пятки. Тут я наблюдаю такую картину: Бен замахивается и я оборачиваюсь. Он промахивается. Вокруг никого. Только мы двое. Мы начинаем драться. Мне хотелось остановить все это, но я не мог вмешаться, потому, что я был как дух, меня не было ни видно, ни слышно. Тут я достаю пистолет и убиваю Бена. Я затаил дыхание. Что это такое?! Где вообще я?! Почему я вижу себя?! Вдруг я резко просыпаюсь и делаю глубокий вздох. Я в холодном поту. Это сон.. Я сел на лавку. Голова раскалывалась и кружилась. От одной мысли о вчерашнем мне становилось еще хуже. Мне безумно хотелось пить, но в хижине ничего не было./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:19 | Сообщение # 883
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Так...почему у меня над головой две крыши?
Я поднялся на кровати и попытался сфокусировать взгляд...я протянул руку к рюкзаку-из него высыпались несколько бутылок, то ли пять, то ли шесть...трудно считать...
-Бодро!-сказал я, увидев лежавшие на полу бутылки.
/Сейчас нужно умыться, одеться, кое-что сделать и идти к Бену!
Я взял ведро с водой и опрокинул воду на себя. Разум мой моментально прояснился. Перодевшись и наскоро позавтракав (три батончика "Аполло") я вышел из хижины. Снаружи было не очень многолюдно.
Я крадучась подошел к хибаре Алекс./
-Где она его может прятать?-спросил я вслух.
Я обошел хижину кругом-кладка камней прямо за хижиной, вызвала мое подозрение своей аккуратностью. Протянув руку, я отодвинул камни и извлек пластиковый сверток с пистолетом и обоймой.
Есть! Я сделал ставку, что они не сбегут без оружия и не проиграл! Теперь к Бену!
Несколько шагов и я уже на пороге у "Короля Бена I":
Еще не поздно повернуть назад, Алдо...
-Бен, это Алдо, у меня для тебя очень важные новости, можно я войду?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 24.03.2009, 22:19
 
Награды: 55  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:33 | Сообщение # 884
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Утро ничем не отличалось от вечера и дня. Те же мысли, те же переживания. Нужно покормить Карла! Ну вот, говорю о нём, как о домашнем питомце. Я быстро сходила за водой, еды-то у меня достаточно после "налёта" на запасы Тома. Мтак, с батоном хлеба, палкой колбасы и бутылкой воды я быстро пошла по направлению к палатке, где держат Карла.
- Еда сказала я как можно более небрежно охранникам. Они что-то промычали в ответ.
- Я так понимаю, мне можно войти?
В ответ я услышало что-то нечленораздельное, ну да кого это волнует. И быстро вошла в палатку. Карл сидео на лавке в неестественной позе.
- Что опять!?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:48 | Сообщение # 885
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я долго смотрел на одну точку, потому что как мне казалось, так время летело быстрее. Вдруг дверь, на которую я так пристально смотрел открылась. Я поднял свой взгляд. Передо мной стояла Алекс. Неужели после такой пьянки у меня начались глюки?! Я не сводил с нее глаз, мне казалось, что мне это мерещится. Я дал себе пощечину и снова посмотрел на то место, где стояла Алекс. Нет, не глюки.. Голова была как будто ватная и я с трудом расслышал то, что она сказала.
-Алекс.. - тихо сказал я./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Wild-Orchid Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:52 | Сообщение # 886
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


С Карлом явно что-то было не так. Его поведение мне кого-то напоминало, но вот кого?
Я быстро подошла, чтобы наконец понять, что с ним
Quote (Impera)
-Алекс..

- Что?
Колбаса мешалась, пришлось положить её на пол

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Вторник, 24.03.2009, 22:53
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:01 | Сообщение # 887
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Алекс подошла ко мне. Мне не верилось, что она стоит рядом.
-Ты пришла.. - так же тихо сказал я.
Я попытался двинуться, но моя голова резко заболела. Я схатился одной рукой за затылок. Черт бы побрал Алдо..И надо было мне столько пить?! Я снова посмотрел на Алекс. Ее вид был обеспокоенным и я даже понимал чем./



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Abrams Дата: Вторник, 24.03.2009, 23:54 | Сообщение # 888
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Не успел я отойти от мысли о том, что между Би и Михаилом что то есть, как постучались в дверь. Алдо. Что ж, послушаем.../
-Заходи.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 25.03.2009, 14:16 | Сообщение # 889
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Impera)
-Ты пришла..

- Как видишь -я постаралась улыбнуться
В палатке бsk странный запах. Я, навонец, поняла, кого мне напоминал Карл - Тома. Я частенько видела его таким с утра
- Ты что пьяный?!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Фрай Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:19 | Сообщение # 890
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Заходи.

/Услышав разрешение Бена, я открыл дверь и вошел в его хижину.
Бен сидел за столом, сложив руки перед собой, смотрев прямо на меня.
Да, здорово же его измордовали/
-Бен, рад что ты вернулся целым и невредимым; - начал я издалека.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:36 | Сообщение # 891
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я посмотрел на Алекс, в ответ на ее вопрос я тактично промолчал. Я знал, что времени на разговоры совсем нет. Я грустным взглядом посмотрел на Алекс.
- Вчера произошло то, о чем тебе лучше просто не знать. - начал я.
Я знал, что нам предстоит долгая разлука из-за того, что я наговорил Алдо в ужасно пьяном состоянии. Вой взгляд уткнулся в пол.
- Лучше не навещай меня в ближайшее время, так будет безопаснее и для тебя и для меня. - продолжал я.
Больно было говорить это, но иного пути не было. Я представлял себе последствия. Я осознавал, что ничего хорошего из вчерашних поседелок не выйдет. Голова ужасно болела, Я не знал, что говорить Алекс дальше, одно я знал точно, что не буду говорить ничего о вчерашнем. Мои руки слегка тряслись от нервов, я ожидал наихудшего исхода ситуации./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Четверг, 26.03.2009, 17:38
 
Награды: 40  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 26.03.2009, 18:49 | Сообщение # 892
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Impera)
- Вчера произошло то, о чем тебе лучше просто не знать

- И что это? С каких это пор у него от меня секреты?!
Карл не ответил мне
Quote (Impera)
- Лучше не навещай меня в ближайшее время, так будет безопаснее и для тебя и для меня.

- Что значит "не навещать"?! Что они тебе сказали?!
Это был не Карл. С ним что-то сделали!

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:16 | Сообщение # 893
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Время было на исходе. Я молил Бога о том, что бы Бен не засек Алекс сейчас со мной. Я дотронулся рукой до ее лица. В моих глазах были отчаяние и боль. Я все больше и больше начинал ощущать чувство безысходности. В сделал глубокий вздох.
- Алекс, поверь тебе нужно уходить..Если.. - я резко замолчал.
Я не мог сказать ни слова более. Просто не мог и все. Я наклонился к ней.
- Поверь, все будет хорошо, если ты сделаешь так, как я скажу.. - продолжил я.
Я понимал, что желаемого исхода не будет, все будет наоборот. Я пытался убедить Алекс в том, что ситуация находиться под контролем, хоть это и не было явью./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Четверг, 26.03.2009, 21:18
 
Награды: 40  +
Adewale Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:52 | Сообщение # 894
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


День тянулся долго, но всё-таки и самые длинные дни подходят к концу. Я сидел на берегу и смотрел как солце медленно уходит за горизонт. Точнее Земля уходит за горизонт своей звезды. Хм-м... Я наконец-то переоделся. После ношения лохмотьев, даже не слишком чистая рубашка была приветом от цивилизации. Правда, скорее всего, Бен скажет, что нужно вновь одеть маскарад. Ну, пока этого не случилось.
Я оглянулся - лагерь жил своей праздной жизнью. После ухода Майкла в этих шалашах мало кто остался. Остальные ушли в деревню. Счастливчики.
Земля продолжала своё неспешное движение по вселенной, а мне пришло время оставить берег и вернуться в свой временный дом.
 
Награды: 2  +
Фрай Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:27 | Сообщение # 895
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бен молчал. Видимо не оценил иронии. Ладно, приступлю к докладу./
-Как ты наверное уже знаешь, я вчера допрашивал Карла. Мне удалось вытянуть из него кое что;-я сделал театральную паузу; -Он и Алекс собрались бежать через неделю. Думаю, если они на это решились. у них есть подробный план и место, где можно укрыться-вполне возможно что они удерут к выжившим в авиакатастрофе.Самый простой способ предотрватить это-убить Карла, о чем ты наверняка помышлял. Но, подумай как это осложнит твои отношения с Алекс. Если ты убьешь Карла, то в один прекрасный день она явиться к тебе вот с этим!; - я сунул руку запазуху и, вынув оттуда пластиковый пакет с пистолетом, швырунл его на стол перед Беном;
- Я нашел это позади ее хижины. Думаю, самым лучшим вариантом будет изолировать их-скажем, отправить Карла на станцию "Гидра" и запереть в одной из клеток.
/Ну как Бен, недурно я все это обстряпал?/

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Четверг, 02.04.2009, 21:29
 
Награды: 55  +
Abrams Дата: Пятница, 03.04.2009, 16:36 | Сообщение # 896
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я смотрел на Алдо и думал.
Парень умен, хочет выбиться в люди... Похож на меня в молодости. Что же, Алдо, хорошо, ты получишь причитающуюся награду. Но помни: выше меня тебе не подняться
Я улыбнулся/
-Хорошо, спасибо за информацию...
/Я встал и подошел к окну/
-Скажи, тебе нравится этот лагерь?

Добавлено (03.04.2009, 16:36)
---------------------------------------------

/Проснувшись утром, я отметил несколько вещей. Первая - весь лагерь УЖЕ встал. Вторая - сегодня день отъезда. Я с радостью оделся и вышел на улицу. Бен занят, подойду попозже. Есть не хотелось, я спустился к берегу и посмотрел на океан
Как же все таки тут красиво... Несмотря на все неприятности, проблемы... Это самое красивое место, где я был.
Я обернулся и посмотрел на лагерь. Скоро мы его оставим и пойдем дальше. Я соскучился по острову, вот что я точно знаю/


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Пятница, 03.04.2009, 17:55 | Сообщение # 897
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Скажи, тебе нравится этот лагерь?

/Вопросец наверняка с подвохом./
-Да, это очень интересное место. Но я привык к нашему старому дому; - ответил я осторожно.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
SэS Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:18 | Сообщение # 898
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Утро было обычным... не солнечным и не дождливым. Все было обыйденно, невыносимо привычно. Мне кажется, что за три года я выучила каждый сантиметр этого острова, а он изучил меня до каждой клеточки моего измождённого организма.
Приведя себя в порядок, я вышла из палатки за водой...
 
Награды: 151  +
Abrams Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:29 | Сообщение # 899
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Хитер, хитер... Молодец/
-Да, мне тоже так кажется. Мы уходим. Сегодня, Алдо. Я последую твоему совету, Карла мы заберем с собой. Я не забуду о твоей заслуге. А теперь, позови Тома, мне надо поговорить об отъезде. Кстати... Вот возьми, это досье Джека Шеппарда, Кейт Остин, Джеймса Форда. Эти люди нам нужны, особенно Шеппард, хирург...

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Фрай Дата: Пятница, 03.04.2009, 18:34 | Сообщение # 900
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Abrams)
-Да, мне тоже так кажется. Мы уходим. Сегодня, Алдо. Я последую твоему совету, Карла мы заберем с собой. Я не забуду о твоей заслуге. А теперь, позови Тома, мне надо поговорить об отъезде. Кстати... Вот возьми, это досье Джека Шеппарда, Кейт Остин, Джеймса Форда. Эти люди нам нужны, особенно Шеппард, хирург...

/Наконец-то дали возможность заняться своей работой!
Я постарался скрыть свой восторг./
-Хорошо Бен, я немедленно приступлю к изучению этих документов.
/Я вышел из хижины Бена и направился к стоящему в одиночестве Тому./
-Эй, Том! Тебя Бен зовет; -бросил я ему на ходу и пошел в свою хижину, собирать свои пожитки.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Станция "Дверь" (Фальшивый лагерь Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!