Воскресенье, 19.05.2024, 07:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Предложения, пожелания и идеи - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Предложения, пожелания и идеи
Arlen Дата: Среда, 25.02.2009, 15:00 | Сообщение # 251
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предлагаю дать координаторам право голоса (хотя бы совещательного) при рассмотрении анкет кандидатов в ролевую.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Derek Дата: Среда, 25.02.2009, 20:21 | Сообщение # 252
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Мне кажется, что это все-таки нарушит картинку. Например, смерть Либби не понятна. Но если ее оставить живой, то отношение Херли будет иным, он не будет страдать, он точно не пойдет спасать Уолта и т.д.
Непонятная смерть Анны. Она бы не сидела на месте, когда узнала о затворничестве Кейт. Сойера и Джека. И события пошли наперекосяк.
К тому же, если Либби, я представляю, стирающей, моющей, гуляющей без дела по пляжу, то Анну нет.

Согласна вот с этим на 100%. Сохраним персов для игроков, но убьем драму. А Лост - прежде всего ДРАМА. Все будут живые, все будут сидеть на пляже и смотреть друг на друга...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Impera Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:30 | Сообщение # 253
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предлагаю ввести в анкету пункт "Пробный пост".


Истеричка блин
 
Награды: 40  +
ПупсегГг Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:33 | Сообщение # 254
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
Предлагаю ввести в анкету пункт "Пробный пост".

Да я видел эта есть в других ролевых играх, если я не ошибаюсь в Героях
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:57 | Сообщение # 255
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Liya, флешбеки в легкую отыгрываются, как воспоминания персонажа))))) Вот жаль флешфорвардов нету)))))))
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Juliet Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:31 | Сообщение # 256
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мой персонаж, в мыслях ,часто возвращается в свое прошлое. Я думаю, и не только мой. С появлением отдельных флешбеков можно запутаться. :p
Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
koral Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:39 | Сообщение # 257
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

согласна с Derek, и Juliet, флэшбеки можно отыграть в мыслях персонажа
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:35 | Сообщение # 258
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Impera)
Предлагаю ввести в анкету пункт "Пробный пост".

Утверждено.

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Arlen Дата: Понедельник, 02.03.2009, 23:38 | Сообщение # 259
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поскольку со сменой модераторов должность координатора утратила смысл и необходимость, я снимаю её с себя.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 09.04.2009, 17:49 | Сообщение # 260
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Прочитал, что нужны координаторы! Хотел бы стать таковым! Не важно чьим! Просто хочется попробовать всё, надеюсь справлюсь! Спасибо заранее!
Неканоны мне кажеться будут лишними! В ЛОСТе итак много героев!

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Impera Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:26 | Сообщение # 261
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)
Неканоны мне кажеться будут лишними! В ЛОСТе итак много героев!

Вообще-то неканоны уже давно не принимаются. :?
Quote (Джеймс_Форд)
Прочитал, что нужны координаторы! Хотел бы стать таковым! Не важно чьим! Просто хочется попробовать всё, надеюсь справлюсь! Спасибо заранее!

Ты еще даже дня игрового не проиграл, а уже в координаторы идешь.. :? :?



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Джеймс_Форд Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:41 | Сообщение # 262
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Impera)
Вообще-то неканоны уже давно не принимаются.

Тут просто некоторые говорили, что хотят играть за неканонов!
Quote (Impera)
Ты еще даже дня игрового не проиграл, а уже в координаторы идешь..

Говорю, что попробоватт хочу!

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Impera Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:44 | Сообщение # 263
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Джеймс_Форд)

Тут просто некоторые говорили, что хотят играть за неканонов!

В свободных ролях огромными красными буквами написано, что неканоны не принимаются..Можешь проверить :?



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
koral Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:10 | Сообщение # 264
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джеймс_Форд, во-первых, вопрос с неканонами давно решен, во-вторых, координаторы у групп уже есть (смотри список персонажей второго сезона); в-третьих, если хочешь самореализоваться отдавай себя своему персонажу полностью.
Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:43 | Сообщение # 265
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Перед своим предложением хотел бы задать вопрос - Когда стартует 3 сезон? Если мы продолжим игру до июня или середины мая, то хотел бы предложить открытие нового раздела (подобного Южной, Северной части острова) под названием Большая земля, в которой будут публиковаться темы, соответствующие географическим местам, задействованным в сюжете сериала. После поворота ключа Дезмондом в бункере, Пенни получит информацию об этом, значит уже этот персонаж необходим для дальнейших событий. Вскоре после старта 3 сезона должен начать собираться корабль Чарльза Уидмора, а Майкл Доусон и его сын Уолт отправятся домой - думаю хотя эти события не были иллюстрированы в сериале, но для общей картины они необходимы, тем более, что в этом случае открывается огромная свобода действий и диалогов, ведь сюжет не будет жестко ограничивать рамки поведения, так называемых "теневых" персонажей.
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:50 | Сообщение # 266
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мое мнение по этому поводу, что стоит сначала доиграть второй сезон и остановиться. А уже в промежутке времени до сентября решить, как нам устраивать дальнейшие события, продумать все. Потому что герой Чарльзя Уидмора на большой земле сейчас, по моему мнению, не совсем уместен. Он появляется полтора раза за сезон, да и тем более описание его жизни очень бесполезно. С другой стороны, первую половину сезона Майкл будет не задействован, а это неправильно... Так что стоит все кропотливо обдумать, а потом уже создавать новый раздел.

И, в конце концов, куда вы все торопитесь то? Новый сезон никуда не убежит..отыграем мы третий сехзон до нового года, и что дальше? Четвертый? Пятый? Не слишком ли быстро? Кажется, что именно об этом говорил Abrams пару месяцев назад.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Фиолетовый_Слон - Вторник, 14.04.2009, 18:54
 
Награды: 94  +
milan Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:40 | Сообщение # 267
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Мое мнение по этому поводу, что стоит сначала доиграть второй сезон и остановиться

С тобой согласен, но похоже 3 сезон начнется до летнего перерыва, поэтому я и предложил открыть новый раздел

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:49 | Сообщение # 268
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
И, в конце концов, куда вы все торопитесь то? Новый сезон никуда не убежит..отыграем мы третий сехзон до нового года, и что дальше? Четвертый? Пятый? Не слишком ли быстро? Кажется, что именно об этом говорил Abrams пару месяцев назад.

Кхм... вы думаете, народ тут бесконечно будет жить? После окончания сериала я не уверена, что тут будет столько желающих играть. А играть, извините, ещё 4 сезона. Давайте смотреть реально на вещи. Это занятие не на всю жизнь - надо играть, пока актуально, а не по сезону в год.
До нового года мы третий сезон не отыграем, и говорить нечего... а сделаем перерыв на полгода - все разбредутся, потом никого не найдешь. Даже летний трехмесячный перерыв всех будь здоров как разгоняет. Может статься так, что после такого перерыва мы просто не сумеем возобновить игру в том виде, в котором сейчас имеем.

Делать Большую Землю мы однозначно будем. Вопрос - когда, как и ради чего. Уж конечно не ради того, чтобы кто-то побыстрее захапал роль какого - нибудь Уидмора или Фарадея - чтоб потом тупо не знать, куда их приткнуть и чем заставить заниматься до 4 сезона.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:17 | Сообщение # 269
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Derek)
Уж конечно не ради того, чтобы кто-то побыстрее захапал роль какого - нибудь Уидмора или Фарадея - чтоб потом тупо не знать, куда их приткнуть и чем заставить заниматься до 4 сезона.

Да, думаю многие спохватятся расхватать такие роли, но от себя могу лично сказать, что ранее уже изъявлял желание в будущем попробовать себя в качестве Уидмора, поскольку персонаж вызывает у меня бурный интерес и развивать его было бы одно удовольствие.
Думаю раздел БЗ можно было открыть осенью, до летних каникул отыграем скорее всего эпизодов 5-6 максимум, значит хорошо обдумав данный вопрос за лето, можно смело открывать новых героев и новые локации осенью :)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Juliet Дата: Среда, 15.04.2009, 00:20 | Сообщение # 270
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Делать Большую Землю мы однозначно будем. Вопрос - когда, как и ради чего. Уж конечно не ради того, чтобы кто-то побыстрее захапал роль какого - нибудь Уидмора или Фарадея - чтоб потом тупо не знать, куда их приткнуть и чем заставить заниматься до 4 сезона.

Ну, по-крайней мере , ради Майкла. Я буду скучать без ролевой((( Жаль,что я вновь осталась без "сына", но ,надеюсь, роль Уолта также будет востребована в последствии.

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 15.04.2009, 00:42 | Сообщение # 271
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Кхм... вы думаете, народ тут бесконечно будет жить? После окончания сериала я не уверена, что тут будет столько желающих играть. А играть, извините, ещё 4 сезона. Давайте смотреть реально на вещи. Это занятие не на всю жизнь - надо играть, пока актуально, а не по сезону в год.
До нового года мы третий сезон не отыграем, и говорить нечего... а сделаем перерыв на полгода - все разбредутся, потом никого не найдешь. Даже летний трехмесячный перерыв всех будь здоров как разгоняет. Может статься так, что после такого перерыва мы просто не сумеем возобновить игру в том виде, в котором сейчас имеем.

Очень жаль, если выдумаете, что у большинства людей в мае месяце будет куча свободного времени на ролевую. Но я надеюсь, что вы все еще оцените все за и против, спросите людей... Когда уж там закончился 1 сезон? Начало мая, если не ошибаюсь.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
milan Дата: Среда, 15.04.2009, 00:58 | Сообщение # 272
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Когда уж там закончился 1 сезон? Начало мая, если не ошибаюсь.

Только 1 сезон длился намного дольше, чем второй.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 15.04.2009, 01:04 | Сообщение # 273
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (milan)
Только 1 сезон длился намного дольше, чем второй.

Ну и что с этого? Собрали ведь людей после 4-х месяцев отсутствия... А вообще, это наверное во мне говорит обида. Начал нормально играть, взвесил свои возможности, построил планы на сентябрь...уж точно не на май. Видимо, не судьба...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Derek Дата: Среда, 15.04.2009, 01:08 | Сообщение # 274
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Во-первых, 1 сезон играли действительно ОЧЕНЬ долго.
И ЛЕТОМ, между прочим.
Не было такой роскоши, как перерыв. Но зато была полная неорганизованность, когда одну серию играли месяц.
Во-вторых... у некоторых времени на ролевую нет никогда. Хотя и надо его не так уж и много, если разобраться. Только не говорите мне, что весь май с утра до ночи вы билеты учите))) Кто любит играть - тот будет играть.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фиолетовый_Слон Дата: Среда, 15.04.2009, 01:12 | Сообщение # 275
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Только не говорите мне, что весь май с утра до ночи вы билеты учите)))

Увы и ах, такова моя натура xD Егэ никто не отменял... Но опять же, говорю только за себя. Вы уж решайте, как будет удобнее большинству..)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Предложения, пожелания и идеи (По организации ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!