Понедельник, 20.05.2024, 16:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





18 серия "D.O.C." - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 18 серия "D.O.C." (Описание)
18 серия "D.O.C."
Bone4ka Дата: Суббота, 28.04.2007, 00:31 | Сообщение # 26
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yusia)
мне кажетса что ета мулатка пришла с другова времяни...вить нам уже намикали что будит путишествие во времяни....

О, кстати, а это тема... Возможно время на острове идет быстрее, поэтому и раны там заживают не как надо, в общем все ни как у людей)
Хотя сейчас, после того, как сняли "защиту" не нажав заветную кнопочку... возможно что то и изменилось! Эх... будем ждать... время покажет.

Quote (m500)
А мы думаем, что другие здесь ни при чем. Зачем тогда Мишка украл телефон упавшей девушки?

Я тож так думаю, ни другие не третьи... девушка за Дезмунтов явно спустилась, а тут такой сюрприз)


 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Суббота, 28.04.2007, 02:53 | Сообщение # 27
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

ну стопудово без параллельных миров не обошлось. думаю парашютистка оттуда, где нашли самолет с трупами. это моя безумная теория :)
Всё.
 
Награды: 451  +
avp Дата: Суббота, 28.04.2007, 03:19 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sandra)
Серия очень понравилась. Согласна с Rendering, скорее всего здесь не обошлось без Других. Возможно организация с которой связаны Другие вне острова, распространила ложную информацию, чтобы самолет перестали искать и следовательно не нашли остров?

Поддерживаю - самая разумная версия, а то искажение времени, зомби и тд. :?

Quote (m500)
Зачем тогда Мишка украл телефон упавшей девушки?

Мишкину избушку разгромили, а там вся связь была. Вот ему и нужно было прихватить себе новое средство связи, как настоящему русскому радисту.
Кстати, мне очень жалко буренок , которые так неразумно на шашлык ушли.

 
Награды: нет  +
DenHellder Дата: Суббота, 28.04.2007, 08:33 | Сообщение # 29
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva,
во всём есть доля правды...

...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
Subal Дата: Суббота, 28.04.2007, 09:34 | Сообщение # 30
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне не очень охота, что бы сериал перешёл в область фантастики (параллельные миры, вопросы со временем, всякие там) Это слишком просто и не интересно для объяснения всех загадок острова и сериала в целом. Должно быть всё красиво объяснено без всякой там мистики.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sandra Дата: Суббота, 28.04.2007, 09:43 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, почему Бакунин вдруг ожил? И если его смерть была представлением для Кейт, Лока и Саида, то для чего???! :o
 
Награды: нет  +
DenHellder Дата: Суббота, 28.04.2007, 11:59 | Сообщение # 32
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 122
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

кстати, Мишка сказал, что раны на острове ведут себя иначе. почему же умерли бун и Либби? нестыковочка...
...и грянул гром...
[img]http://i012.radikal.ru/0803/d1/708118b44a04.jpg[/img]
 
Награды: 1  +
Золотой Дата: Суббота, 28.04.2007, 12:49 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да может они не умерли??? Они все у других других............
А с самолетом понятно.Скрыли их самолетом дублером. У такой корпорации руки длинные а кошельки(даже не кошельки а чемоданы)тугие)))

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Суббота, 28.04.2007, 15:39 | Сообщение # 34
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

DenHellder, речь идёт не о смертельных ранах,можно ещё вспомнить Локка, когда ему ногу дверь придавило - через перу дней уже бегал!
 
Награды: 5  +
Людо4ка Дата: Суббота, 28.04.2007, 18:12 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Недавно наткнулся в учебнике истории на некого М.А. Бакунина он вроде комунистом был. Долго смеялся, неужели американцам лень поискать другие русские фамилии

в восьмом што ли учишся???.. я тож это видела в учебнике, но он не коммунист.. я даж темку делала со сканами с учебника..
*****

серия просто офигенная!!!!!!!!!!!!!!!! жаль не было Сойки, но Мишутку, безусловно, порадовал.... живой, здоровый, "да я на этой неделе уже умирал"....

жаль, телефончик тот крутой не работал....

короче, серия прото удивительная!!!!!

Добавлено (2007-04-28, 18:12)
---------------------------------------------
Quote (DenHellder)
кстати, Мишка сказал, что раны на острове ведут себя иначе. почему же умерли бун и Либби? нестыковочка...

раны не у кого попало заростают, я думаю...


 
Награды: нет  +
yusia Дата: Суббота, 28.04.2007, 19:08 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А мне не очень охота, что бы сериал перешёл в область фантастики

да и мне не ахота..не люблю фантастилу

Джейт
 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Суббота, 28.04.2007, 19:41 | Сообщение # 37
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Серия в целом получше прежней, НО:
Quote (Odina)
Флешбеки неплохие, однако я сразу догадалась, что это мать Джина была

это я тоже сразу поняла - слишком очевидно ...
Quote (Odina)
Еще интересный факт, там говорилось о бОльшей продуктивности мужчин на острове. Кейт уже наверняка заберемела тогда...

Согласна, иначе к чему фраза Джулии "скоро будут результаты Остин".
Очень жалко Сун - в кои-то веки она хоть немного была счастлива (ребенок0 - и тут на тебе - умрет через 2 месяца :'(
Если выяснится, что все герои мертвы, а остров - это что-то типа чистилища, то я буду очень разочарована, равно как и в случае, если весь сериал - чьи-то мысли... продюссеры, не превращайте сериал в тупость, пожжжалуйста!!!!!!
 
Награды: 100  +
Dea Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 01:48 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Subal, 100% согласна! А ещё меня интересует откуда у мулатки фотография: как помнится с ФБ Деза, фото была напечатана в одном егземпляре на плёнке типа кодак!!! :o

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
m19gushbaz Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 10:56 | Сообщение # 39
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

m19gushbaz, Я думаю то что другие достали обломки положили туды трупы своих и ещё те 9 женщин и ещё у хвостовиков и всё и в вводу кинули чтобы самолёт на сотрвое неискали
или ещё версия
они попали в другое измерение этож пади облако натворило
Мне второе нраится больше! :)
 
Награды: 2  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 12:36 | Сообщение # 40
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Людо4ка,
в 11 слава Богу, не стоит так нервничать :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
altor Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 23:31 | Сообщение # 41
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Оччччень взрывная концовка серии!!! Мда значит они все мертвы, а этот остров просто рай и ад походу!!! Рай наверное на пляжу, а ад где живут еще одни 2-другие!!! >:)
Хочу скачать все серии 3-сезона
 
Награды: нет  +
MarinaL Дата: Воскресенье, 29.04.2007, 23:52 | Сообщение # 42
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне понравилась серия! по поводу 7 сезонов очень сомневаюсь. они потеряют к этому времени болше половины своей аудитории :-) из моих друзей которые были в восторге от Первого сезона. сейчас только пару человек осталось и смотрят продолжение, но с каждой серией все больше ругаются :-)

АААА МНЕ НРАВИТЬСЯ :-))))

Добавлено (2007-04-29, 23:52)
---------------------------------------------
Quote (altor)
Оччччень взрывная концовка серии!!! Мда значит они все мертвы, а этот остров просто рай и ад походу!!! Рай наверное на пляжу, а ад где живут еще одни 2-другие!!! >:)

что то в этом есть, мы вот с подружкой думаем что это некое промежуточное состояние после смерти!
Факты которые ЗА это:
1. Они не умирают (а те что умирают это не факт что умирают :-) возможно позже оживают)
2. Мертвые не могут создавать новую жизнь.

хотя блин столько противоречий :(

ФРАНЦУЖЕНКА забеременела и родила на острове :-( Джулия чего то не договаривает :(

блин, сейчас точно мозг лопнет x (заклею рот что бы не обрызгало ни кого)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Понедельник, 30.04.2007, 01:31 | Сообщение # 43
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия так себе, всё больше разочаровываюсь во флешбеках, вообще неинтеренсые какие-то стали.
Зря они Бакунина отпустили, я думаю он ещё натворит делов.
Сун жалко, но надеюсь её вылечат

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
жаворонок Дата: Понедельник, 30.04.2007, 14:35 | Сообщение # 44
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MarinaL)
1. Они не умирают (а те что умирают это не факт что умирают :-) возможно позже оживают)
2. Мертвые не могут создавать новую жизнь.
хотя блин столько противоречий :(

Противоречий действительно много...

Предположим, что они действительно умерли.... значит еще раз умереть не могут... Тогда где же они все?: Шенон, Бун, Эко, Анна, Либи... закопали и они до сих пор отковырятся не могут >:)
И еще : мертвые не болееют: Лок, Роз, Джин вылечились, а что же тогда с Беном?

По поводу пункта 2. Если создавать не могут, тогда почему вообще в принципе беременеют?

И вообще если это действительно чистилище? Промежуточный вариант между жизнью и смерью... то почему они не только впоминают свое прошлое? У Деза, например, будущее мелькает. ;) И почему у них идет познание нового (бункеры нашли, с дымком познакомились)? Сидели бы и копашились бы в своем прошлом и ждали бы бы , когда их свыше призовут... angel

Хотя если вспомнить фильмец Другие с Николь Кидман... там где ей мешали приведения, а потом выяснилось, что она сама приведение :D Может тогда наши- мертвые, а Другие живые? :o

 
Награды: нет  +
Танюша94 Дата: Понедельник, 30.04.2007, 14:55 | Сообщение # 45
dazzling
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

серия КЛАСС у меня от последней фразы до сих пор мурашки!!!!кстати чё за 3 группа?а францужинка родила наверно потому что ребёнок был зачат не на острове это многое обьясняет!!сериал точно запутанный надож так додуматся и числа у них все взаимо связаны и сюжет интересный и тд!когда 19 серия выйдет???скажите ПЛИЗ!!!так охота 19 глянуть :p просто немогу
СМОТРЕЛА,СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ Lost!

"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!"
 
Награды: нет  +
Regina Дата: Понедельник, 30.04.2007, 15:44 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошая серия.. Понятно теперь, что делает Джулия среди выживших. Ищет беременных и интересные моменты выясняются, скорее всего беременных на острове гораздо больше..
Понятно немного и мотивы Джулии, когда она сказала, что ненавидит Бена, хотя бы стало ясно, что она не злая, ее просто заставили...
Последняя фраза вообще взрывная. Значит их никто и не ищет. Предполагаю, что в средствах массовой информации дали такую информацию, что все погибли, показали какие-то обломки, а родственникам погибших выдали нечто в платиковых пакетах, для похорон...
Излом во времени? Было бы прикольно. Я люблю такие вещи. Зря вы все злитесь. И считаете все это фантастикой. Время еще полностью не изучено учеными.. так что кто знает, может это новый вид исследования Других..
Хотя мне первая версия выглядит более вероятной.. И скорее это так и есть, было это сделано для того, чтоб никто не искал рейс 815.
Увидим что будет на самом деле...

Хочу узнать что будет дальше
 
Награды: нет  +
Kejten Дата: Понедельник, 30.04.2007, 17:00 | Сообщение # 47
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Напишите кто-нить описание серии
моя совесть чиста, потому что я ни разу ее не использовал!
 
Награды: 1  +
MarinaL Дата: Понедельник, 30.04.2007, 21:44 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Танюша94)
а францужинка родила наверно потому что ребёнок был зачат не на острове это многое обьясняет!!

не-не Француженка забеременела на острове от БЕНА :-) Бен ведь всегда жил на острове, он на нем родился! Вот ведь противоречие, то могу а то не могу рожать :-)

А помните когда у Хьюга был невидимый друг, он тогда сказал ему что он в коме! Типа Хьюго в коме а все остальные просто его безумная фантазия!

Quote (Regina)
Излом во времени? Было бы прикольно. Я люблю такие вещи. Зря вы все злитесь. И считаете все это фантастикой. Время еще полностью не изучено учеными.. так что кто знает, может это новый вид исследования Других..

Да я тоже абожаю такие вещи :-) читала книгу просто эксперимент Филадельфия, но об этом не в этом форуме :-)

Quote (Танюша94)
когда 19 серия выйдет???

на русском ее можно будет посмотреть 3 мая :-)

Добавлено (2007-04-30, 21:44)
---------------------------------------------
Quote (жаворонок)
Может тогда наши- мертвые, а Другие живые?

уж слишком НАШИ материальны для мертвых :-))))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Yria Дата: Понедельник, 30.04.2007, 22:09 | Сообщение # 49
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MarinaL)
А помните когда у Хьюга был невидимый друг, он тогда сказал ему что он в коме! Типа Хьюго в коме а все остальные просто его безумная фантазия!

Но Либби ему верную вещь сказала: если все это его бред, откуда тогда воспоминания других людей? На острове ведь происходит полно того, о чем Херли и не догадывается... С теми же другими, например.
Quote (жаворонок)
Предположим, что они действительно умерли.... значит еще раз умереть не могут... Тогда где же они все?: Шенон, Бун, Эко, Анна, Либи... закопали и они до сих пор отковырятся не могут

А может, они в этом чистилище уже отчистились? Вроде как все лосты не сразу в рай попали, а сначала "пройти путь очищения" должны. Тогда все умершие просто расправили крылышки и отправились на небо. А жадную Никки, закопав в землю, отправили в Ад >:) Символично - вроде как Ад-то под землей.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Танюша94 Дата: Понедельник, 30.04.2007, 22:28 | Сообщение # 50
dazzling
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

MarinaL, францужинка не от Бена беременна была она сама говорила что не когда не общалась с другими поэтому она и жива!а как на счет 3 группы я так и не поняла
СМОТРЕЛА,СМОТРЮ И БУДУ СМОТРЕТЬ Lost!

"Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам пойти!"
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Обсуждение серий » 18 серия "D.O.C." (Описание)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!