Понедельник, 03.06.2024, 20:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Почему Саид работает на Бена? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Почему Саид работает на Бена?
Dea Дата: Пятница, 15.02.2008, 22:32 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lancer)
Он по моему сказал не так...а намекнул типа :Ты же хочеш защитить или отомстить за своих друзей. Как то так вроде...я думаю это и есть причина

Нет, он однозначно говорит "защитить друзей"


In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti! Amen!

 
Награды: нет  +
Lancer Дата: Пятница, 15.02.2008, 22:41 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 256
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dea)
Нет, он однозначно говорит "защитить друзей"

Да!...Так вот...думаю одно это не заставило его УБИВАТЬ. Но получается Бен обманул всех? И опять одержал победу над всеми! Возможно он шантажирует Саида, возможно, тем кто остался на острове (может Бен там в подходящий момент все под себя загнал)...ну то есть 6ка Оушеаник не причем!

Бернард Надлер в ролевой.

LOSToManka - Я тебя люблю!
 
Награды: 2  +
Deris777 Дата: Пятница, 15.02.2008, 22:56 | Сообщение # 28
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lancer)
Да!...Так вот...думаю одно это не заставило его УБИВАТЬ. Но получается Бен обманул всех? И опять одержал победу над всеми! Возможно он шантажирует Саида, возможно, тем кто остался на острове (может Бен там в подходящий момент все под себя загнал)...ну то есть 6ка Оушеаник не причем!

Это как же он всех обманул?Просто Бен манипулирует Саидом и защищает остров.Он же ещё говорил:"Ты помнишь что случилось,когда ты решал сердцем,а не оружием".Значит Саид тогда влюбился в кого-то на корабле и что-то из-за этого произошло.А Саид понимает,что кто-то после находки острова постоянно посылает людей и пытается таким образом защищать своих друзей.

Heavy Metal Is The Law !!!
 
Награды: нет  +
miha935 Дата: Суббота, 16.02.2008, 00:06 | Сообщение # 29
I belive in Ben
Группа: Свои
Сообщений: 915
Репутация: 41
Замечания: 80%
Статус: Offline

Явно что Саид не сам захотел работать на Бена. Бен, как он очень хорошо умеет делать, сказал Саиду либо ты на меня работаешь либо я........ И у Саида не осталось выбора. Мы видим в конце серии, что саиду явно эта работа не нравится.
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Суббота, 16.02.2008, 00:13 | Сообщение # 30
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется, что Саид не смотря на то, что работает на Бена и убивает людей, хороший. Также как Джин. Просто такая у него работа. Возможно те, кто разыскивали Бена - на самом деле и есть плохие, и Бен защищает и себя, и остров, и 6-ку. А киллером (пока из тех кого мы знаем) из 6-ки мог бы быть только Саид, вот ему и приходится это делать.

И мне кажется, что он не шпион Бена.


Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
elect Дата: Суббота, 16.02.2008, 00:24 | Сообщение # 31
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вроде как из диалога Саида с Беном должно быть ясно, что Саид действует в интересах "потеряшек"( ну по крайней мере, тех кто ему небезразличен)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Alkashmouse Дата: Суббота, 16.02.2008, 02:12 | Сообщение # 32
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему именно защита 6. Может он зпщищает тех кто на острове убивая тех кто его ищет. А вообще маразм какой то а не сериал ниче не понятно. Одни загадки глобальные)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Суббота, 16.02.2008, 02:22 | Сообщение # 33
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Deris777)
Просто Бен манипулирует Саидом и защищает остров

Да Бену плевать на остров, он тока свою шкуру и спасает... :?
Я думаю, работая на Бена, Саид, как уже было неоднократно сказано выше, защищает друзей, мне кажется именно из 6-ки, потому что тот мужик в начале серии, которого подстрелил Саид на поле для гольфа, оч странно отреагировал, когда узнал, что Саид из Шестёрки (или может догадывался, что его заказали), мне вообще кажется, чё-то не то с ними буит после спасения...может и нет...

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Freezе Дата: Суббота, 16.02.2008, 02:34 | Сообщение # 34
Ice cold
Группа: Свои
Сообщений: 994
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю Саид убивает дармовцев, ну или тех людей связаных со спасателями. Ведь у той женщины был такой же браслет как у Наоми!

"Побеждая других, становишся сильнее. Победив себя - бесстрашным." (с) Лао Цзы
 
Награды: 2  +
pusycat Дата: Суббота, 16.02.2008, 02:36 | Сообщение # 35
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не хочется верить в то, что Саид работает на Бэна исходя из злых замыслов. Хоть и лицо его при убийстве на поле для гольфа , было непроницаемым, без эмоций.. Он явно "отрабатывает" что-то. Мне кажется , что Бэн на острове заставит Саида за чью -то(чьи-то)жизнь в обмен на сотрудничество. Стать его личным киллером. Исходя из заданий(убийства) обмен был на что-то серьёзное. <_< >:)
 
Награды: 2  +
Nakama Дата: Суббота, 16.02.2008, 10:41 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вообще-то, мы до сих пор не знаем настоящих целей тех, кто прибыл на остров. Бен говорит Саиду, что они не заслуживают ничего, кроме смерти, возможно, Саид проникся этими мыслями, да что там! Мы даже не знаем, что произойдёт на острове, почему у нас Oceanic 6, а не, например, 9? Получается, эти люди гораздо хуже других. И Саид это понял. Поэтому и работает на Бена.

"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
Ben_Is_Genius Дата: Суббота, 16.02.2008, 10:49 | Сообщение # 37
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Теперь в Lost примешали Бондиану. Стрельба, подковерная борьба, истребление вражеских агентов. Мне кажется, что возможно (а скорее всего совершенно точно) Бен крайне сильно хочет вернуться домой, на остров, где он был местным властителем и где он жил долгое время. И мы знаем, что он пойдет на все, чтобы вернуться туда. Наверное он тайными путями сбежал оттуда и сейчас крушит вершину организации "спасателей", чтобы те утеряли контроль над островом.
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Суббота, 16.02.2008, 10:52 | Сообщение # 38
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Мне кажется,он вычищает спасателей специально,возможно они захватили часть острова,а возможно угрожают 6ке,или ещё что-то.о чём мы не знаем
 
Награды: нет  +
Skrripa Дата: Суббота, 16.02.2008, 12:07 | Сообщение # 39
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

помниите в 1 серии от Херли что-то хотели и ждали от него, думаю что Саид по этой причине и работает, чтобы защитить таких как Херли
Ага! всем привет
 
Награды: нет  +
Xenon92 Дата: Суббота, 16.02.2008, 12:57 | Сообщение # 40
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да!!!Странная концовка.Саид работает на Бена ради тех кто на острове,или ради шестерки.Это точно!Я думаю он не стал бы убивать из за денег.
Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
MaXimaL Дата: Суббота, 16.02.2008, 13:01 | Сообщение # 41
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
мы увидели историю Саида из будущего и в конце узнали, на кого он работает - это Бенжамин Лайнус

Итак, вот. Он работает на Бена потому что хочет оберегать тех, кто остался на острове с рейса 815. Кто-тол пытается добраться и до них, и до тех, кто спасся. Скорее всего, это Организация Хансо. И потому нужно убирать каждого, кто имеет отношение к этой Организации. Ия более чем уверен: за "спасателями" стоит Чарльз Видмор.


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Xenon92 Дата: Суббота, 16.02.2008, 13:12 | Сообщение # 42
Faster, faster
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 126
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я это уже написал!!!=))))Но все равно спасибо за такую же точку зрения=)))А вот что Бен уедет с острова я никогда не думал
Хилари - любимаааая :)
 
Награды: 15  +
Igor_Konst Дата: Суббота, 16.02.2008, 14:18 | Сообщение # 43
На пляже
Жертва Дымка


И Всетаки Бен это тот человек который постиг весь Земной Мир и теперь пытается зделать его лучше хотя он правда сам не слишком то и хороший !!! >:)
В жизни все должно быть идеально!!!
 
Награды: нет  +
Erre_Deroy Дата: Суббота, 16.02.2008, 14:52 | Сообщение # 44
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Xenon92)
А вот что Бен уедет с острова я никогда не думал

На мой взгляд, из-за такого обилия ФФ может потеряться история самого острова и вообще настоящее время станет прошедшим. А то, что Саид работает на Бена - нормальная такая ситуация для сериала, ничего необычного.


 
Награды: 2  +
MaXimaL Дата: Суббота, 16.02.2008, 15:38 | Сообщение # 45
Destiny Calls
Группа: Свои
Сообщений: 2089
Репутация: 87
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Erre_Deroy)
А то, что Саид работает на Бена - нормальная такая ситуация для сериала, ничего необычного.

ну я к примеру не ожидал что Саид станет наёмным убийцей, будучи клявшись что никого ваще пытать не будет больше :?


"Побег из тюрьмы" Rulezzz!
 
Награды: нет  +
Erre_Deroy Дата: Суббота, 16.02.2008, 15:59 | Сообщение # 46
Searcher
Группа: Свои
Сообщений: 1040
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
ну я к примеру не ожидал что Саид станет наёмным убийцей, будучи клявшись что никого ваще пытать не будет больше :?

Согласись, бывали и более крутые повороты сюжета.


 
Награды: 2  +
pusycat Дата: Суббота, 16.02.2008, 16:09 | Сообщение # 47
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MaXimaL)
ну я к примеру не ожидал что Саид станет наёмным убийцей, будучи клявшись что никого ваще пытать не будет больше

мне кажется , что почти никто не ожидал. Клятва заключается в пытках, а про убийства он не говорил. Ведь на острове он тоже других убивает.
 
Награды: 2  +
Mytant-dm Дата: Суббота, 16.02.2008, 17:00 | Сообщение # 48
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ben_Is_Genius)
сейчас крушит вершину организации "спасателей", чтобы те утеряли контроль над островом.

Зачем же тогда наниматель Спасателей Эбебон пришел к Хёрли?

Добавлено (16.02.2008, 17:00)
---------------------------------------------
Скорее он крушит бывших своих покровителей с большой земли.


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
s(ash Дата: Суббота, 16.02.2008, 17:13 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я так понял Бен и Саид защищают выживших, которые не вошли в 6 Oceanic, делая всё возможное, в том числе убивают людей, которые могли что-то узнать о выживших...
 
Награды: нет  +
LOSToManka Дата: Суббота, 16.02.2008, 18:46 | Сообщение # 50
Jate is fate
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: Offline

в 3ей серии Бен сказал Саиду,фто ему нужно еще кого-то убить и Саиду над сделать ето ради спасения своих друзей...ну фто-то в етом роде он сказал....могет Бен заставил его на него работать из-за друзей?


Сообщение отредактировал LOSToManka - Суббота, 16.02.2008, 18:47
 
Награды: 8  +
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!