Вторник, 21.05.2024, 00:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зачем Чарльз Уидмор ищет остров? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Зачем Чарльз Уидмор ищет остров?
Зачем Чарльз Уидмор ищет остров?
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 08.03.2008, 01:08 | Сообщение # 26
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это же Лост! Здесь все не так просто!
Деньги, конечно, никому не помешают, но я думаю, это не основная его цель!
 
Награды: 601  +
sabot Дата: Суббота, 08.03.2008, 01:19 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Верно про золотую жилу! Найдет остров и строит из него пансионат по заживлению болезней, платный конечно. :)
А если честно, то думаю что ищет по причине богатств на корабле "черная скала", которые видимо теперь у Бена.


 
Награды: 1  +
MityOK Дата: Суббота, 08.03.2008, 01:24 | Сообщение # 28
A41A14A
Группа: Свои
Сообщений: 2884
Репутация: 251
Замечания: 80%
Статус: Offline

Деньги, деньги и ещё раз деньги.

Ну правда есть ещё одна догадка, что может быть у него какой нить спид или другая неизлечимая болезнь и он хочет попасть на остров, чтобы вылечиться.

 
Награды: 7  +
IloveYouToo Дата: Суббота, 08.03.2008, 02:33 | Сообщение # 29
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот думаю он ищет вообще Чёрную Скалу, а конкретно выживших с ней, а именно Руссо видимо они друг друга знают, и ешё не ясно может оказаться что она ешё и мать Пенни, а хуже того Уидмор отец Алекс :p
~What?~
 
Награды: нет  +
Sergie Дата: Суббота, 08.03.2008, 02:48 | Сообщение # 30
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sabot)
А если честно, то думаю что ищет по причине богатств на корабле "черная скала", которые видимо теперь у Бена.

"Чёрная Скала" был обычный работорговый корабль, какие там богаства?

Quote (IloveYouToo)
Я вот думаю он ищет вообще Чёрную Скалу, а конкретно выживших с ней, а именно Руссо видимо они друг друга знают

"Чёрная Скала" корабль 18-19 века, какое отношение он имеет к Руссо(которая с 20-го века)????


Die Wahrheit ist irgendwo da draußen
 
Награды: нет  +
sabot Дата: Суббота, 08.03.2008, 03:20 | Сообщение # 31
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sergie)
Quote (sabot)
А если честно, то думаю что ищет по причине богатств на корабле "черная скала", которые видимо теперь у Бена.

"Чёрная Скала" был обычный работорговый корабль, какие там богатства?


Не всегда знаешь что перевозят на кораблях, недооценивать тоже не стоит.




Сообщение отредактировал sabot - Суббота, 08.03.2008, 03:21
 
Награды: 1  +
Nakama Дата: Суббота, 08.03.2008, 04:29 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю, Чёрная скала не раз бывала на острове. Мр. Уидмор не зря столько потратил на аукционе, ради дневника с корабля. Похоже, там была очень ценная информация. И через 8 лет, расшифровав данные, он отправил экспедицию, дабы захватить остров. Все мы знаем, на что способен остров, если сильно захотеть. Многие согласились бы жить там. Безуслловно, деньги играют здесь немаловажную роль, но мне пчему-то кажется, что Уидмору нужен остров и для себя лично. Сложно сказать, он у нас пока тёмная лошадка.

"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
kolika Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:12 | Сообщение # 33
видит будущее
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

А мне понравилась идея о том что Уилдмор болен раком и именно поэтому ищет остров. Идея пока лучшая

Добавлено (08.03.2008, 10:12)
---------------------------------------------
Во! А еще то что алекс- дочь Уилдмора


Надпись "99% завершено" радует только первые три часа....

Они убили Кимми! Сссволочи!

(+.[____]·:·)
△○×□
 
Награды: нет  +
FeleeX Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:17 | Сообщение # 34
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 5
Замечания: 60%
Статус: Offline

на вряд ли Алекс - дочь Уидмора, а он думаю ищет остров, как раз ради Чёрной скалы, чтобы может стать открывателем)) и получить славу))) или что-то есть на корабле: сокровища или что-то ещё)
GLORY GLORY MAN UNITED
GLORY GLORY MAN UNITED
GLORY GLORY MAN UNITED
AS THE REDS GO MARCHING ON ON ON!!!
 
Награды: нет  +
MaXiseriAL Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:22 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус: Offline

Бен же сказал что он хочет найти остров чтобы стать великим открывателем чёрной скалы и узнал про остров что там типа есть магнитная аномалия и на этом прославится решил
 
Награды: нет  +
Marilyn Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:17 | Сообщение # 36
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Но ведь он и Бена к томуже зачемто ищет!
Наверняка не для того чтобы у его людей был гид :) думаю корабль они нашли бы без проблем
Создается такое впечатление, что они про остров знают практически все, иначе как они нашли эту "Бурю" или как там, раньше Джулс
Им остров нужен целиком, а не только корабль

 
Награды: 21  +
miha935 Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:30 | Сообщение # 37
I belive in Ben
Группа: Свои
Сообщений: 915
Репутация: 41
Замечания: 80%
Статус: Offline

Вы же сами понимаете, что это необычный остров. Чарльз Уидмор узнал о нем от Пенни, когда она нашла его(конец 2 сезона). Наверно, что-то случилось с тем самолетом, и Чарльз понял, что остров необычен. Он захотел отыскать его. Пенни ищет его из-за Дезмонта, Чарльз ищет его из-за его необъяснимых свойств.

Сообщение отредактировал miha935 - Суббота, 08.03.2008, 11:35
 
Награды: нет  +
sabot Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:37 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Из-за Алекс было бы глупо такую мутотень вертеть, ведь Француженка сказала и Бен подтвердил что он ее отец. так что нет. Рак чего то? Эмммм.. Думаю тоже нет, тогда бы нам не показали его торги за журнал корабля. А показали бы какие либо анализы в конвертике, передаваемые врачами самому Уидмору и всё.А дальше бы так же бы пришлось думать что там за фигня в конверте от медика.
Мой вердикт все что связано с кораблем, т.к. Бен в 6 серии говорит что черная скала это корабль Уидмора и он сделает все чтобы заполучить остров.




Сообщение отредактировал sabot - Суббота, 08.03.2008, 11:37
 
Награды: 1  +
Fel1x Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:41 | Сообщение # 39
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ха кстати теперь разгадалась тайна фотки Деза и Пенни у Наоми...Из этого следует что Уидмор знает что Дез на острове....мб у него шпион есть на острове
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Marilyn Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:47 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 309
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fel1x)
мб у него шпион есть на острове

:D было бы прикольно!

 
Награды: 21  +
sabot Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:54 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marilyn)
Quote (Fel1x)
мб у него шпион есть на острове

:D было бы прикольно!

наверняка это будет Джон Лок. Он зарекомендовал себя как диверсант-саботажник=)))




Сообщение отредактировал sabot - Суббота, 08.03.2008, 11:54
 
Награды: 1  +
lillith_fe Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:18 | Сообщение # 42
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

возможно Уидмор на самом деле глава Дхармы. когда Бен потравил всех дхармовцев, живших на острове (в т.ч. и своего отца) и оградил его электромагнитным щитом, Дхарма потеряла координаты острова и теперь всячески пытается снова его найти (для этого был приобретен бортовой журнал "Черной скалы"). О люке, в котором 3 года прожил Дэзмонд "другие" ничего не знали. Думаю, и Дезмонд попал на остров не случайно, он же участвовал в кругосветной регате Уидмора, чтобы доказать Чарльзу собственную состоятельность и ошибочность его убеждений о том, что Дэз - трус. Уидмор, также как и Бен, мог знать всё наперед... а именно то, что Дэзмонд разобьется именно на том самом острове. Таким образом, он сам вынудил Дэза сделать такой шаг. И кстати сам дал адрес Пенни в одном из временных возвращений в 1996 Дэзмонда (и это при том как он его "ненавидит"). Всё это вполне возможно, ведь прибывшие на корабле в курсе временных перемещений. Может и сам Уидмор подвергнется в будущем электромагнитному воздействию и начнет возвращаться в прошлое - в 1996 - чтобы привести временно-событийную цепь к соответствию.

единственная несостыковка - каким образом продолжались сбросы продовольствия на остров, если Дхарма потеряла координаты?

А Бен Локка судя по всему снова надурил!
Смотрите, "потеряшки" раздробились на 2 лагеря. Теперь то, что узнают те кто с Джеком, до тех, кто опрометчиво доверился Локку не доходит! По последней серии выходит, что всё-таки группа высадившихся с корабля - хорошие ребята. Их цель конечно не спасать кого-то, а избавиться от предателя Бена. Команда Джека - на их стороне. А тем временем Локк с открытыми глазами смотрит в рот Бену и снова верит каждому его слову как истине. Такое ощущение, что скоро он и вовсе уступит ему лидерство - ну или станет стеной на его защиту. А Бен глазом не моргнет, и снова его пристрелит. Локк конечно научен горьким опытом, но, как и с отцом, будет снова и снова попадать в этот капкан. Не даром Херли сожалел в своем ФФ о том, что "тогда пошел с Локком"... сразу ясно, добром это не закончится!




Сообщение отредактировал lillith_fe - Суббота, 08.03.2008, 12:20
 
Награды: нет  +
Nakama Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:25 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lillith_fe)
А тем временем Локк с открытыми глазами смотрит в рот Бену и снова верит каждому его слову как истине. Такое ощущение, что скоро он и вовсе уступит ему лидерство - ну или станет стеной на его защиту. А Бен глазом не моргнет, и снова его пристрелит.

Да, Лок в этой серии ведёт себя как полное г...
Quote (lillith_fe)
он сам вынудил Дэза сделать такой шаг. И кстати сам дал адрес Пенни в одном из временных возвращений в 1996 Дэзмонда (и это при том как он его "ненавидит")

Я тоже об этом думал. Неспроста он дал Дезу адрес. Видимо, уже всё просчитал.
Кстати, плёнка, показанная Беном, была недавняя, раз она была записана поверх того самого матча. Удмор такой суровый... :o


"Каждый сезон можно сравнить с линзой, которая постепенно отодвигается дальше – и перед нами появляется всё более полная картина, по сравнению с тем, что мы увидели при первом приближении."М.Э.
 
Награды: 1  +
lillith_fe Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:51 | Сообщение # 44
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nakama)
Кстати, плёнка, показанная Беном, была недавняя, раз она была записана поверх того самого матча.

Не факт, можно ведь кассету когда угодно подписать :) Но я не особо-то верю этой пленке...и пока не вижу, чтоб она была сильно важна - только если для затуманивания мозга Локку - увиденное ведь можно как угодно истолковать, не только как Бен. Тем более, если мое предположение о том, что Уидмор глава Дхармы верно - всё объяснимо. Кому не хотелось бы достать предателя (Бена) и отомстить за смерти своих людей? >:) А тут ещё какой-то проныра попался, который знает как его найти :)



Сообщение отредактировал lillith_fe - Суббота, 08.03.2008, 14:52
 
Награды: нет  +
MaXiseriAL Дата: Суббота, 08.03.2008, 15:17 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус: Offline

Нет Бен всё таки сотрудник Дармы и этих самых людей. Он же с ними сотрудничил.Почему же они хотели найти его? Да потому что он мог отравить всех на острове и они объеденились снова. Но Ден и Шарлота незахотели того чтобы все были отравлены.И решили помочь им.И почему майлз попросил 3200000 $? Потому что это шифр и 6 эпизод объяснил нам это что бен мог за неделю Локка развести а эти цифры возможно сущевствовали в Дарме.И Майлзу на корабле сказали типа :,,Если что то пойдёт не так то скажи ему 3200000 он поймёт". Вот почему он хочет найти этот остров.

Я немогу это точно сказать это лишь моя теория. B)


 
Награды: нет  +
lillith_fe Дата: Суббота, 08.03.2008, 17:53 | Сообщение # 46
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MaXiseriAL)
Нет Бен всё таки сотрудник Дармы и этих самых людей.

странное какое-то сотрудничество получается, если он всех остававшихся членов этой организации отравил газом... не логично получается....

 
Награды: нет  +
pusycat Дата: Суббота, 08.03.2008, 17:57 | Сообщение # 47
CATWOMAN
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 47
Замечания: 20%
Статус: Offline

В первую очередь наверное из-за судна, птм найти Бена, ну и если верить словам Бена-->Сделать славу на открытии такого острова. Но почему не верится , т.к. Бен хочет всеми править и ложью заставляет с ним сотрудничать.
Уидмор - ещё тот тип. >:)
 
Награды: 2  +
Dushes Дата: Суббота, 08.03.2008, 18:00 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Чарльз Уидмор ищет остров из-за его ономалий ведь люди попавшие на стров изцилялись а беременые умерали на этом можно заработать
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-8045_91586810
 
Награды: нет  +
Серенгети Дата: Суббота, 08.03.2008, 18:00 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sergie)
в шестой серии Бен ясно сказал что Уидмору остров нужен толко из-за чудотворных эффектов
прикиньте сколько в мире больных одним раком(я не говорю про другие болезни)??
на острове можно заработать триллионы, да и просто немыслимую славу получить

Согласна! Ещё могут быть причины, но и этих достаточно для поиска. А вот зачем ему Бенчик? ;)

Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!!!
 
Награды: нет  +
miha935 Дата: Суббота, 08.03.2008, 18:10 | Сообщение # 50
I belive in Ben
Группа: Свои
Сообщений: 915
Репутация: 41
Замечания: 80%
Статус: Offline

Серенгети, он хочет убить Бена. Потому что щас главный на острове - Бен. А Чарльз Уидмор сам хочет быть главарем!
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Теории и размышления » Зачем Чарльз Уидмор ищет остров?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!