Понедельник, 20.05.2024, 18:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Окончание сериала - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Окончание сериала (размышляем о финале. Спойлеры!)
Окончание сериала
Olsiva Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

LOST близится к завершению :'(

Предлагаю обсудить, как же закончится сериал. Что мы увидим узнаем в самом конце? Будет ли это очередная загадка или гармоничное завершение предыдущих сезонов?

Спойлеры разрешены! Это значит, что если вы не хотите знать информацию, известную со съемок сериала и способную приоткрыть завесу тайны над финалом, покиньте тему!

Оффтоп наказуем. Общаемся только о финале, а не о том, что будет в следующих сериях!

Просто спойлеры обсуждаем тут. Не надо здесь постить спойлеры и призывать к обсуждению!


Всё.
 
Награды: 451  +
nikolius Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:11 | Сообщение # 26
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну может совсем хэппи и не надо, но чтобы хоть кому нибудь было хорошо :'(
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
AltaiMan Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:11 | Сообщение # 27
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 117
Замечания: 20%
Статус: Offline

Выйдет Чарли из туалета самолёта и скажет "Нихренасебе меня торкнуло!" :D :D :D
 
Награды: 5  +
Ричард95 Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:29 | Сообщение # 28
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AltaiMan)
Выйдет Чарли из туалета самолёта и скажет "Нихренасебе меня торкнуло!"

Потом опять зайдет и начнется 7сезон

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!

Сообщение отредактировал Ричард95 - Вторник, 09.03.2010, 15:29
 
Награды: 27  +
nikolius Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:52 | Сообщение # 29
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек (Джейкоб) и Локк (Дымок) играют в нарды возле пятки. На горизонте появляется НЛО.
Ну как тебе? - спрашивает Джек.
Ботва!- отвечает Локк- опять блин, намусорят, дебош устроят! Летай иль ползай конец известен...
- Извстен то он известен, но что до него только прогресс...
- М-да... как ты меня все-таки достал!
Занавес.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал nikolius - Вторник, 09.03.2010, 15:57
 
Награды: 4  +
lumenist Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:47 | Сообщение # 30
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

ахаха)))

вобщем уже писал обэтом в теориях..но все-таки повторюсь

Quote (lumenist)
После просмотра 6 серии мне в голову пришла такая мысль... Начну по порядку: 1. В первой серии мы видим так называемую "Альтернативную реальность", о которой мы не знаем ничего, но вокруг неё уже идет много разговоров. 2. В пятой серии нам показывают Клэр, которая перешла на сторону АД, нам пока не известно что он ей пообещал, но скорее всего, вернуть Аарона, если она будет за него. Во второй серии в АР Клэр хочет отдать ребенка чужим людям, но те отказываются, и ей придется самой ростить его, когда он родится. 3. В 6 серии АД перемниает на свою сторону Саида, предлагая ему в замен вернуть "ту единственную, что умерла у него на руках" (возможно, это Шенон, либо Надия). В этой же серии в АР Надия жива, так же нам известно, что Шенон жива в Австралии. Возможно, АД будет звать за собой Херли, предлагая сделать его самым счастливым человеком в мире, каковым мы его видим в АР. Сойру он предложит вернуть к жизни Джулиет и родителей. Как вы уже наверное догадались, из моей теории следует то, что АР- это развитие событий, предложенных АД в обмен на помощь, и в финале перед героями встанет выбор- либо пойти за АД и в итоге никогда не попадать на остров, либо остаться на острове и продолжить жить так, как и жили до этого (мб они вернутся на БЗ, убьют АР) Вобщем, не судите строго, это первая мной описаная теория

то есть в финале будет "выбор", в полне в духе ЛОСТа))


Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
DenCS Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:55 | Сообщение # 31
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 530
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Продюсеры Lost о том, что значит быть "Кандидатом", и что такое альтернативная реальность.

16 февраля в серии Lost ("Остаться в Живых") мы узнали, что числа (4, 8, 15, 16, 23 и 42) соотносятся с группой людей, известных как «кандидаты»: Локк, Херли, Сойер, Саид, Джек и соответственно, Джин или Сун. Человек в черном говорит, что они – "кандидаты" на то, чтобы стать хранителем острова вместо Джейкоба. Но стоит ли нам доверять Человеку в черном? И что на самом деле значит быть ""кандидатом? Исполнительные продюсеры Карлтон Кьюз и Дэймон Линделоф вступают в спор.
«Идея кандидатов - центральная идея всего финального сезона», говорит Кьюз TVGuide.com. «Джейкоб мертв, что станет значительной проблемой для людей на острове. Кому суждено стать человеком, который будет защищать это место?»
«Один из главных вопросов этого сериала: Почему эти люди были отправлены на этот остров?», - добавляет Линделоф. «Хотя бы сейчас у нас появляется какое-то понимание этого – если Джейкоб ответственен за то, что привел их сюда – значит это имеет какое-то отношение к тому, что он наблюдал за ними какое-то время. Теперь мы знаем, что у него был тот маяк, что он мог видеть этих людей, смотреть в их жизни. По какой-то причине он выбрал их. Мы узнаем, что это за причина, в ближайшие недели.»
И каким образом эта причина соотносится с «другим» миром, альтернативной реальностью, в которой Ошэаник 815 благополучно приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса?
Мы заметили, что некоторые факты значительно изменились там(например, у Джека есть сын), в то время как для других существенные детали остались прежними (Локк все еще в инвалидном кресле, даже пусть он и разговаривает с человеком, который, как нам известно, посадил его в него). А кто мать Дэвида, и как парализовало Локка в этой реальности?
«Это все правильные вопросы», - говорит продюсер Эдвард Китсис. «Эти вопросы, на которые вы обратили внимание, именно те, над которыми, мы сознательно хотели, когда создавали эти серии, чтобы вы задумались», - добавляет продюсер Адам Хоровитс.
Хотя многие фанаты и ворчат, что сюжетные линии «другого» мира - ненужное отвлечение в этом сезоне, Линделоф подчеркивает, что они очень важны. «Люди говорят, что им не нужны эти сюжеты, но все, что мы можем сказать, это что они абсолютно на 100% необходимы для того, чтобы рассказать идею Lost, и мы надеемся, что к концу сезона станет более очевидно, почему», - добавил он.
Вопрос, который наверняка будоражит ваш ум: Если умереть в одной реальности, что произойдет с твоим телом в другой реальности? Чарли и Бун умерли на острове, но, как оказалось, они живы в «другом» мире», - сказал Линделоф. «Что будет, если умереть в «другом» мире? Это интересный вопрос».
Основной момент: Будет ли много смертей в этом сезоне? « Это зависит от того, сколько для ваc много», - сказал Китсис. «Для моей матери, одна смерть – это уже слишком много».
Как вы думаете, кто умрет следующим? Вас тоже напрягает параллельная реальность?


Взгляните на жизнь с другой стороны. Может именно там скрывается то, что вы давно искали. ©DenCS

 
Награды: 5  +
nikolius Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:58 | Сообщение # 32
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
то есть в финале будет "выбор", в полне в духе ЛОСТа))

Класс! Обеими руками за! Лучший вариант. Это оправдывает существованее АР.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал nikolius - Вторник, 09.03.2010, 17:07
 
Награды: 4  +
dcag Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:09 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скорей всего выбор и будет
 
Награды: нет  +
Novus Дата: Среда, 10.03.2010, 02:00 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

AltaiMan, А потом флешбек сварганить что эту траву ему продал Джейкоб)))И снова - тайны,загадки...))
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
Jasminna Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:41 | Сообщение # 35
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давно еще писали про такую сцену в финале сезона:
Джек и Кейт сидят на берегу океана на острове, типа их туда вернули...а все остальные остались на БЗ...что-то ткое было еще когда 5 сезон заканчивался :?


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
lumenist Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:29 | Сообщение # 36
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AndrewT)
И вообще тема не про спойлеры!

Действительно, ни одного спойлера нет по поводу последних 3-х часов сериала, тема больше подходит для раздела теорий

Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
Hitman000 Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:32 | Сообщение # 37
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
Действительно, ни одного спойлера нет по поводу последних 3-х часов сериала,

Ты глубоко ошибаешься!

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
lumenist Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:48 | Сообщение # 38
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

один нашел))

Добавлено (11.03.2010, 18:48)
---------------------------------------------
я про данную тему говорил.. мб в теме про обычнае спойлеры их намного больше, а тут больше теорий


Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
XDharmaX Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:52 | Сообщение # 39
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ankor)
Финал же двухчасовой...

Название и описание Центр. персонаж(и) Дата премьеры Номер
«LA X»
Показаны две реальности. В первой, рейс 815 приземляется в аэропорту Лос-Анджелеса, где Кейт сбегает от пристава, а Джек узнаёт, что гроб с телом его отца потеряли при перевозке. Во второй, выжившие возвращаются в наши дни после убийства Джейкоба; Джульет умирает, а Саид оживает в храме Других. Человек в чёрном, принявший облик Локка, оказывается дымовым монстром и убивает нескольких человек из команды Иланы. — 2 февраля 2010 года 1—2 / 104—105
«What Kate Does» (русск. Что делает Кейт)
Сойер уходит из храма, а Кейт пытается догнать его. Другие пытаются отравить Саида, а Джек мешает им. Джин идет искать Сун, но находит Клер, которая спасает его от Других. В альтернативной реальности Кейт помогает Клер. Кейт 9 февраля 2010 года 3 / 106
«The Substitute» (русск. Замена)
Дымовой монстр в облике Локка пытается убедить Сойера покинуть Остров. Сун настаивает, что настоящего Локка нужно похоронить. В альтернативной реальности Локка увольняют, и он становится учителем на замену. Локк 16 февраля 2010 года 4 / 107
«Lighthouse» (русск. Маяк)
Джейкоб направляет Хёрли и Джека к Маяку, чтобы встретить новых гостей на острове. Клер привела Джина к себе в хижину. В альтернативной реальности нам показывают отношения между Джеком и его сыном. Джек 24 февраля 2010 года 5 / 108
«Sundown» (русск. Закат)
После привлечения Саида на свою сторону Человек в чёрном выдвигает ультиматум Другим: либо они присоединятся к нему, либо погибнут. Тем временем, Кейт встречается с Клер. В альтернативной реальности Саид помогает своему брату, попавшему в долговую яму. Саид 3 марта 2010 года 6 / 109
«Dr. Linus»[31] (русск. Доктор Лайнус)
Бенджамин находит Илану и остальных, присоединяясь к ним. Но благодаря Майлзу они узнают, что Бен убил Джейкоба. Илана заставляет Бена копать самому себе могилу.Позже является Враг Джейкоба и пытается привлечь Бена на свою сторону, но Бен остается с Иланой и другими. В альтернативной реальности мы видим Бена-учителя и его попытки занять место директора школы. Бен[31] 9 марта 2010 года[32] 7 / 110
«Recon»[33] (русск. Повторная афера) Сойер[32] 16 марта 2010 года[32] 8 / 111
«Ab Aeterno»[34] (русск. С начала времён) Ричард[34] 23 марта 2010 года[32] 9 / 112
«The Package»[32] (русск. Посылка) Сун и Джин[32] 30 марта 2010 года[32] 10 / 113
«Happily Ever After»[32] (русск. Долгая и счастливая жизнь) Десмонд[32] 6 апреля 2010 года[32] 11 / 114
«Everybody Loves Hugo»[32] (русск. Все любят Хьюго) Хёрли[32] 13 апреля 2010 года[32] 12 / 115
«The Last Recruit»[32] (русск. Последний рекрут) ? 20 апреля 2010 года[32] 13 / 116
«The Candidate»[32] (русск. Кандидат) ? 27 апреля 2010 года[32] 14 / 117
«Across The Sea»[32] (русск. Через море) ? 4 мая 2010 года[32] 15 / 118
«TBA» (русск. Название неизвестно)
Первая часть трёхчасового финала сезона. ? 11 мая 2010 года[32] 16 / 119
«TBA» (русск. Название неизвестно)
Двухчасовая заключительная серия, последняя в шестом сезоне и во всём сериале. ? 23 мая 2010 года[1] 17—18 / 120—121 :p
:p :p :p :p :p :p :p :p :p

Добавлено (11.03.2010, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (XDharmaX)
Двухчасовая заключительная серия, последняя в шестом сезоне и во всём сериале

Круто сказано"и во всем сериале" :'(
 
Награды: 27  +
AndrewT Дата: Пятница, 12.03.2010, 01:33 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чего-то у меня появилась шальная идея о том, что Джейкоб и АнтиДжейкоб - потомки древней цивилизации, некогда обитавшей на острове (которая и построила статую, храм и т.д.). А цивилизацию основали не кто иные, как инопланетяне >:) Отсюда и все фокусы с даром-прикосновением Джейкоба, сбрасывание оков у Бена после того как АнтиДжейкоб пальчиком помахал, дар вечной молодости у Ричарда от Джейкоба и все прочие чудеса, которые творить инопланетным существам - раз плюнуть...

А дымок - это может внешний вид инопланетян, а то всё зелёные человечки, зелёные человечки... Чёрные дымки - вот это круто! :p

АнтиДжейкоб хочет домой? Ну так сразу становится ясно куда: на родную планету. Выберется с острова, проберётся на космодром и улетит angel

Quote (AltaiMan)
Выйдет Чарли из туалета самолёта и скажет "Нихренасебе меня торкнуло!"

Ну меня сейчас наверное тоже неплохо торкнуло на ночь глядя, раз я такое написал :D
Только в каждой шутке есть доля правды... x

Мэттью Фокс о концовке сериала:
// Это будет невероятно сильный, грустный и красивый конец. Он будет достойным - настоящее торжество духа //
 
Награды: 4  +
hitman747 Дата: Пятница, 12.03.2010, 03:12 | Сообщение # 41
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может главный сюжет закончится в 16-й серии, но со многими вопросами, а в финальной серии мы увидим кучу флэшбеков, объесняющию концовку + какую нибудь финальныю сценку со глубоким смыслом о жизне :)
Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
abc2 Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:42 | Сообщение # 42
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

...последние секунды финала...
остров. темно. джек сидит где-то на пляже и смотрит в сторону ''океана''. камера начинает удаляться и мы видим...что остров посреди космоса :o, белая вспышка, на весь экран надпись '' L O S T ''

''WATER'' ©
 
Награды: 1  +
Ireader Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:48 | Сообщение # 43
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote («LaFleur»)
Помните спойлер Линделофа "Вода"?
Это слезы фанов.
 
Награды: 280  +
lumenist Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:12 | Сообщение # 44
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

ещё инопланетян на мне хватает под конец сериала :D
Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
Temon_xD Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:43 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (abc2)
...последние секунды финала... остров. темно. джек сидит где-то на пляже и смотрит в сторону ''океана''. камера начинает удаляться и мы видим...что остров посреди космоса :o, белая вспышка, на весь экран надпись '' L O S T ''

Неплохо, но про космос загнул) но почему один Джек???

Кстати где-то читал типа Джек и Сун сидят на берегу моря на острове. Ты не оттуда взял? :)


Lionel Messi FAN



Сообщение отредактировал Temon_xD - Пятница, 12.03.2010, 16:45
 
Награды: 3  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:57 | Сообщение # 46
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-то один останется на острове, а остальные кто умрет, кто сможет выбраться....
Мы думали что 5 сезон закончится как обычно Черный фон и белое LOST, но нас в этом вопросе обманули, надпись была черной на белом фоне насколько я помню. Думаю в конце будет вообще другая надпись вроде END.
;)

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
lumenist Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:37 | Сообщение # 47
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Думаю в конце будет вообще другая надпись вроде END.

вот тут в точку) так и будет))

Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
Сагит Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:35 | Сообщение # 48
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Думаю в конце будет вообще другая надпись вроде END.
+1.Но всё же надеюсь на что нибудь более внятное!

 
Награды: 204  +
OOO-2342 Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:23 | Сообщение # 49
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Temon_xD)
Думаю в конце будет вообще другая надпись вроде END

Не, просто "end" как-то слабовато для LOSTA по моему мнению....
Quote (Ireader)
Это слезы фанов.

+ 1000 :D :D :D в точку!!!! flower
 
Награды: 690  +
dakrut Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:56 | Сообщение # 50
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

TBA? Что это?... The Big ...?
Напомните, кто такой Минковский??
Если "Джек, Дезмонд, Кейт, Хёрли, Сойер, Фарадей и Минковский" погружаются в воду, то это альт. реальность - Фарадей в нашей, в основной, мертв.

"Не знаю, что будет дальше, чего хотим, легко ли быть молодым?
И даже если захочу - уже не стану другим.
Пускаем дым... Легко ли быть молодым?" (с)
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Окончание сериала (размышляем о финале. Спойлеры!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!