Среда, 24.04.2024, 08:41
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
Abrams Дата: Среда, 11.03.2009, 19:55 | Сообщение # 326
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

koral, Impera, Kcana, SэS, большое спасибо!)) flower
Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Eri4ka Дата: Среда, 11.03.2009, 20:09 | Сообщение # 327
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Кейт Остин - появлялась сама, писала старательно, правда, иногда слегка невпопад, приходилось корректировать. Внимательнее читай посты соседей.

Quote (koral)
Кейт Остин - иногда пропадала или не попадала в посты других, но это можно списать на то, что Кейт до сих пор в шоке от произошедшего и очень сильно переживает.

:D буду внимательнее oops

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
EliZZaveTa Дата: Среда, 11.03.2009, 22:14 | Сообщение # 328
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, Поздравляю! flower Мое мнение вообще, что ты должен не снимать эту подпись! x
 
Награды: 19  +
asfodela Дата: Среда, 11.03.2009, 22:17 | Сообщение # 329
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, поздравляю flower Великий и ужасный >:)
Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Juliet Дата: Среда, 11.03.2009, 23:29 | Сообщение # 330
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, прими мои поздравления flower Не зря я тебя выпустила на волю :D
Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Среда, 11.03.2009, 23:30
 
Награды: 1  +
Jul2702 Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:00 | Сообщение # 331
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams, :) мои поздравления!
 
Награды: 17  +
milan Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:26 | Сообщение # 332
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (koral)
Вот только на мой взгляд рановато Саид узнал о Майкле и о пленнике, как считаешь?

Слухи о побеге пленника распространились на пляже, как только Сойер и Кейт пришли за героином, а Саид пока лишь предположил, как развивались события, повлекшие к последствиям в бункере :)
Мистер Джарра понаблюдает за Майклом и поймет, что был изначально прав ;)

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:31 | Сообщение # 333
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Мистер Джарра понаблюдает за Майклом и поймет, что был изначально прав

Хорошо мистер Джарра ждем следующего шага. ;)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Juliet Дата: Четверг, 12.03.2009, 21:50 | Сообщение # 334
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Мистер Джарра понаблюдает за Майклом и поймет, что был изначально прав


А я постараюсь не подавать повода думать, что я виновен ;)

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
ПупсегГг Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:11 | Сообщение # 335
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня какое то время не было в игре...
...В универе сдаю творческую работу по ДРЛ (Древняя русская Литература)...
но итоги дня, приятно было прочитать обо мне, да я могу конечно писать за Роуз, но когда играет другой человек это уже совсем другое :p
и тут хотелась бы сразу сказать, народ, может у кого есть желание сыграть Роуз Недлер?
angel А пока мне бы хотелась просто показать внутренний мир Бернарда, показать его с другой стороны...


Сообщение отредактировал ПупсегГг - Пятница, 13.03.2009, 22:18
 
Награды: нет  +
Kcana Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:54 | Сообщение # 336
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПупсегГг)
может у кого есть желание сыграть Роуз Недлер?

у меня есть. Но пока не могу взять 2 роль
 
Награды: 2  +
Kate_Shephard Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:39 | Сообщение # 337
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

А у кого - нибудь есть желание играть Пауло? Потому что у меня уже нет сил писать, что его все время нет, он ушел в джунгли...)
Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
koral Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:05 | Сообщение # 338
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПупсегГг)
я могу конечно писать за Роуз

не обязательно писать за Роуз, можно же описывать Ваше совместное время препровождение с твоей стороны
Quote (ПупсегГг)
А пока мне бы хотелась просто показать внутренний мир Бернарда

и что в его внутреннем мире нет Роуз? не поверю
Quote (Kate_Shephard)
Потому что у меня уже нет сил писать, что его все время нет, он ушел в джунгли...)

а зачем писать, что его нет, представь, что он есть (так же как и Бернард с Роуз)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:19 | Сообщение # 339
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пошел оффтоп, переедьте, пожалуйста в Обсуждение))))))
Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:08 | Сообщение # 340
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итоги дня.

Джек - несмотря на подавленное состояние не упускает возможности отбрить Сойера. Хорошая интерпретация их разговора о сетях.

Саид - как всегда сдержан, все вопросы только по существу, насторожен, недоверчив. В конце пропал, но надеюсь все нагонишь и опишешь свое отношение к Майклу и ситуации в целом.

Чарли - просто превосходен в разговоре с Никки, настолько не реагировать на флирт девушки, думая только о Клер, это похвально. Одно но: странно выглядит, что узнав о смерти девушек Чарли идет к Эко, а не к Клер. Но про это забываешь, когда Чарли с Клер все же начинают говорить.

Клер - наконец-то видна настоящая молодая девушка, общительная, открытая, любознательная и ранимая, испуганная одновременно.

Сун - как всегда мила и заботлива, хоть и кормит мужа едой для собаки :D

Сойер - циничен, не поддается эмоциям, в состоянии обсуждать, что делали Кейт и Джек в джунглях. Как все знакомо. Только не забывай вставлять авки.

Никки - наконец появились посты и активность, молодец. Интересно смотреть на то, как девушка, привыкшая лгать и использовать, учится просто общаться без задней мысли. Пожелание на будущее: найди уже Пауло ;)

Майкл - я уже просто не знаю, что говорить. Могу только перечислять все,ч о мне понраивлось: мучительный разговор с Эко в бункере, одновременно радость и стыд при встрече с друзьями, такая простая, но трогающая сцена с Винсентом и волна раздражения с желанием уничтожить Сойера. Столько эмоций и все разные и все настоящие.

Эко - наконец-то я дождалась того самого Эко, такого сильного даже в своем молчании и просьбах к Чарли. Он одинок, но это малая цена за исполнение предназначения.

Херли - весь в своих мыслях видимо, поэтому очень немногословен. В конце дня вообще пропал, хотелось бы, чтобы такое больше не повторялось.

Аарон - все больше и больше создается впечатление, что он слишком много знает.

Кейт - не заметила в игре, поэтому испытательный срок. Не пропадай, все же Кейт один из главных персонажей, не сторонний наблюдатель.

Нил - начал хорошо, но потом пропал. Что случилось, объяснись! А пока испытательный срок.

Бернард - после активной игры в первый игровой день ни одного поста. Понимаю, что тебе одиноко без Роуз, но молчание не приветствуется, так что испытательный срок.

Десмонд - один пост про выпивку, но это прелюдия к наконец-то активным действиям.

Что касается звезды ролевой, то в этот раз Вы не захотели голосовать и выбирать ее, поэтому скажу от себя: меня просто поражает игра juliet flower , столько разных эмоций и всему веришь. К тому же она самостоятельно описала, причем замечательно, такие сложные диалоги - с Саидом и с Херли.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Impera Дата: Суббота, 21.03.2009, 21:18 | Сообщение # 341
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Чарли - просто превосходен в разговоре с Никки, настолько не реагировать на флирт девушки, думая только о Клер, это похвально. Одно но: странно выглядит, что узнав о смерти девушек Чарли идет к Эко, а не к Клер. Но про это забываешь, когда Чарли с Клер все же начинают говорить.

:p играю как могу :p



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Juliet Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:32 | Сообщение # 342
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Майкл - я уже просто не знаю, что говорить. Могу только перечислять все,ч о мне понраивлось: мучительный разговор с Эко в бункере, одновременно радость и стыд при встрече с друзьями, такая простая, но трогающая сцена с Винсентом и волна раздражения с желанием уничтожить Сойера. Столько эмоций и все разные и все настоящие.

Quote (koral)
Что касается звезды ролевой, то в этот раз Вы не захотели голосовать и выбирать ее, поэтому скажу от себя: меня просто поражает игра juliet , столько разных эмоций и всему веришь. К тому же она самостоятельно описала, причем замечательно, такие сложные диалоги - с Саидом и с Херли.

Спасибо oops Такие теплые слова помогают человеку в это нелегкое время жить, выживать и радоваться. Хорошо, что есть люди,которые могут сказать эти слова и поддержать тебя)))

Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Суббота, 21.03.2009, 22:42
 
Награды: 1  +
ksenodika Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:25 | Сообщение # 343
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Сун - как всегда мила и заботлива, хоть и кормит мужа едой для собаки

главное - муж сыт и ничего не подозревает :D

Juliet, присоединяюсь к мнению koral, просто зачитываюсь твоими постами. жаль Майкл скоро уплывёт...


Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
ПупсегГг Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:56 | Сообщение # 344
Просто Талантищще
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Понимаю, хотя каждый день на сайте, ладно... буду стараться без Роуз;)
спасибо за замечание angel angel
 
Награды: нет  +
Фрай Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:52 | Сообщение # 345
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Аарон - все больше и больше создается впечатление, что он слишком много знает.

Это плохо?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:24 | Сообщение # 346
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)

Сойер - циничен, не поддается эмоциям, в состоянии обсуждать, что делали Кейт и Джек в джунглях. Как все знакомо. Только не забывай вставлять авки.

Исправлюсь ^_^ angel

 
Награды: 19  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:17 | Сообщение # 347
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Клер - наконец-то видна настоящая молодая девушка, общительная, открытая, любознательная и ранимая, испуганная одновременно.

;)
Juliet! Молодец! flower

 
Награды: 17  +
Juliet Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:29 | Сообщение # 348
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ksenodika, спасибо...Я твоя тайная поклонница, ну , я думаю ты догадывалась!!! :) ^_^

Jul2702, flower Твоя Клэр очень мила, у нее стоит позаимствовать нежности.


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Воскресенье, 22.03.2009, 15:29
 
Награды: 1  +
Jul2702 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:38 | Сообщение # 349
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
Jul2702, flower Твоя Клэр очень мила, у нее стоит позаимствовать нежности.

oops Спасибо. :)

 
Награды: 17  +
Abrams Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:10 | Сообщение # 350
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извиняюсь за задержку, были личные причины.
В целом, группа провела день неплохо, но и не так активно, как предыдущий. В принципе вины ни у кого особой нет, потому что этот день всего лишь продолжение предыдущего, для нашей группы нет сюжета. Поэтому все Другие должны были описывать 12 часов вместо 24.

Би - впервые жестокая и холодная Беатрис показала себя женщиной, слабой и чувственной. Показано почему так случилось и с кем, вообщем замечательно - персонаж многогранен. flower

Михаил - затворник и одиночка, человек, который живет один и не любит людей, доказал, что он мужчина, не только своей работой и мыслями, но и чувствами. flower

Джулиет - очень каноничная и правильная Джул, может дать отпор Бену, но в то же время она понимает, что противник опаснее. Спасибо за диалог. flower

Алекс - отчаянная и ищущая приключений девушка удается на славу. Волнение за судьбу Карла, мысли о Бене, разговор с Томом - все очень натурально. flower

Карл - у нас случайно не пятница? Замечательное описание беседы с Алдо и бутылками водки. Персонаж расцветает благодаря хорошей игре. flower

Ричард Альперт - появился чуть позже остальных, но игра прекрасна, все выполнено в оригинальном стиле, что может быть только плюсом. Хотелось бы видеть больше твоих постов. flower

Харпер - несмотря на блокировку и последующую невозможность писать, последние два поста - очень хорошо, персонаж поднимается в моих глазах. flower

Дэнни Пикетт - диалог с Томом, где каждый хочет подстебать другого - одно из украшений ролевой. Дэнни - это один из моих любимых персонажей. Пожелание, как и к Ричарду. ;)

Алдо - отличная координация с другими игроками, диалог с Карлом, описание снов... Все говорит о том, что игрок хорошо знает, что предстоит его персонажу. ;)

Нигель - возвращайся.

===========================================

Джек - как всегда, Джек в центре внимания, он расстроен, переживает, анализирует... Каноничен, как всегда. flower

Джин - потрясен случившимся, боится за жену, вежлив... И рад возвращению Майкла, очень искренняя игра. flower

Отдельно благодарю koral за Джека и Херли - получилось на отлично, как и следовало ожидать. flower

============================================

Согласен с тем, что Juliet заслужила Звезду ролевой, потому что это на мой взгляд сейчас самый сложный и самое главное нужный персонаж в ролевой. А исполнение - блестяще. flower

Как у меня получились Бенджамин Лайнус и Том решать вам.


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!