Понедельник, 06.05.2024, 02:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Итоги дня - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Итоги дня
koral Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:30 | Сообщение # 351
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
Juliet, присоединяюсь к мнению koral, просто зачитываюсь твоими постами. жаль Майкл скоро уплывёт...

Quote (Jul2702)
Juliet! Молодец!

Quote (Abrams)
Согласен с тем, что Juliet заслужила Звезду ролевой, потому что это на мой взгляд сейчас самый сложный и самое главное нужный персонаж в ролевой. А исполнение - блестяще.

:) замечательно, значит никто не будет против, что в этот игровой день титул Звезда носит Juliet flower

Поздравляю тебя с этим! (пусть и чуть попозже, чем нужно бы oops )

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:22 | Сообщение # 352
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Juliet , ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!! flower Я думаю, уже все уши тебе прожужжала, как мне нравится твой Майкл! oops С тобой очень интересно и приятно играть! flower А в этом игровом дне ты была как никогда хороша! B) Умница! flower
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Понедельник, 23.03.2009, 14:40 | Сообщение # 353
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Алекс - отчаянная и ищущая приключений девушка удается на славу. Волнение за судьбу Карла, мысли о Бене, разговор с Томом - все очень натурально.

Спасибо, как же приятно читать :)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:56 | Сообщение # 354
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Карл - у нас случайно не пятница? Замечательное описание беседы с Алдо и бутылками водки. Персонаж расцветает благодаря хорошей игре. flower

Приятно слышать ^^



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Juliet Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:04 | Сообщение # 355
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Abrams , koral , EliZZaveTa , как бы банально это не звучало, но все же искреннее спасибо!

Сейчас сделаю из стульчика пьедестал, встану на него, подниму руку в величественном жесте, надену венок из лавровых листьев (выловлю из супа) и буду стоять так весь день....Я же все -таки звезда!!! :D


Майкл в ролевой

Сообщение отредактировал Juliet - Понедельник, 23.03.2009, 16:06
 
Награды: 1  +
koral Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:53 | Сообщение # 356
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Это плохо?

не знаю, может быть, потому как ребенок долден оставаться ребенком
Quote (ПупсегГг)
Понимаю, хотя каждый день на сайте, ладно... буду стараться без Роуз;)

тем более если ты каждый день на сайте, то это должно отражаться и в ролевой

Quote (Juliet)
Сейчас сделаю из стульчика пьедестал, встану на него, подниму руку в величественном жесте, надену венок из лавровых листьев (выловлю из супа) и буду стоять так весь день....

пришли фотку этого действа, чтобы мы знали как выглядят звезды ;)

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Kate_Shephard Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:15 | Сообщение # 357
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Никки - наконец появились посты и активность, молодец. Интересно смотреть на то, как девушка, привыкшая лгать и использовать, учится просто общаться без задней мысли. Пожелание на будущее: найди уже Пауло ;)

О, спасибо большое! Вы мне очень помогли, я бы самав не догадалась ;) И спасибо большое Impera, она мне тоже сильно помогла)
Пауло... Ладно, найду)


Я верю, что Джек и Кейт будут вместе....
 
Награды: 1  +
Impera Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:29 | Сообщение # 358
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juliet)
Сейчас сделаю из стульчика пьедестал, встану на него, подниму руку в величественном жесте, надену венок из лавровых листьев (выловлю из супа) и буду стоять так весь день....Я же все -таки звезда!!! :D

А можно с фото??^^

Quote (ПупсегГг)
Понимаю, хотя каждый день на сайте, ладно... буду стараться без Роуз;)

мне б твои проблемы x

Quote (koral)
пришли фотку этого действа, чтобы мы знали как выглядят звезды ;)

я за :p
Quote (Kate_Shephard)
И спасибо большое Impera, она мне тоже сильно помогла)

Обращайся :p



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Derek Дата: Понедельник, 23.03.2009, 18:45 | Сообщение # 359
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Простите пожалуйста все, кому моё отсутствие доставило неудобства - особенно это относится к koral, которой пришлось в одиночку составлять итоги и даже пришлось подменить меня Джеком))) Спасибо большое - ты это сделала хорошо)

EliZZaveTa,
Скажи пожалуйста, кто у нас там в воду первый-то бросился? :p ;)


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 23.03.2009, 20:21 | Сообщение # 360
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Кейт - не заметила в игре, поэтому испытательный срок. Не пропадай, все же Кейт один из главных персонажей, не сторонний наблюдатель.

да

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
SэS Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:04 | Сообщение # 361
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
очень каноничная и правильная Джул

Спасибо,это главное для меня!
 
Награды: 151  +
Kcana Дата: Пятница, 27.03.2009, 02:31 | Сообщение # 362
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Харпер - несмотря на блокировку и последующую невозможность писать, последние два поста - очень хорошо, персонаж поднимается в моих глазах.

Спасибо angel стараюсь! flower
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:48 | Сообщение # 363
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итоги для Других.
Прежде всего - день незаладился, что впрочем объясняется блокировкой юкоза. Тем не менее, сыграть мы успели, с чем и поздравляю)

Би - очень нравится романтическая линия с Михаилом. Все выглядит естественно, непринужденно. Образ Би - холодной и расчетливой женщины хорошо уживается с теплотой, которую она чувствует к одинокому Михаилу. flower

Михаил - заботлив, нежен и в то же время очень взволнован, Михаил выходит человеком, который просто работает, просто хочет любви, но в то же время является сложной личностью. flower

Джулиет - замечательные мысли и чувства, все очень похоже на каноничную Джулиет, которая ненавидит коренных обитателей острова и одновременно чувствует, что она все же одна из них. flower

Алекс - очень оригинальные мысли, сравнить Карла и Тома, это замечательный ход. Ждем окончания вашего диалога, ведь скоро ваши отношения будут играть очень большую роль. flower

Карл - очень интересно вышла внутренняя борьба Карла, его усилия преодолеть себя, бороться за Алекс и за себя... Очень правдоподобный Карл. flower

Ричард - к сожалению, не был замечен, но это объяснимо, сюжет пока не дал времени Ричарду раскрыться.

Харпер - замечательный лирический пост, все написано очень правдиво и трогательно. Скоро мы приедем и у тебя будет время поговорить. flower

Дэнни Пикетт - Дэнни становится более сосредоточен и более лиричен, символ того, что в его жизни начинается время перемен.

Алдо - спасибо за диалог, Алдо, про которого мы ничего не знаем, становится понятен читателям...

=====================================

Джек - очень понравилось описание всего путешествия. Все очень естественно, органично, как впрочем и всегда. flower

Джин - замечательная игра, было очень приятно читать. Джин не только каноничен, видны чувства, забота, любовь... Джин и Сун - вот основа и постоянная для пляжа. flower


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 03.04.2009, 20:55 | Сообщение # 364
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
очень оригинальные мысли, сравнить Карла и Тома, это замечательный ход. Ждем окончания вашего диалога, ведь скоро ваши отношения будут играть очень большую роль.

Будем заканчивать :) Спасибо. И отдельное спасибо Impera за игру)

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Impera Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:33 | Сообщение # 365
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Карл - очень интересно вышла внутренняя борьба Карла, его усилия преодолеть себя, бороться за Алекс и за себя... Очень правдоподобный Карл. flower

Я стараюсь :p Рада, что нравиться моя игра ^^

Quote (Wild-Orchid)
И отдельное спасибо Impera за игру)

не за что :p



Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Фрай Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:54 | Сообщение # 366
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Алдо - спасибо за диалог

Спасибо за оценку.
Quote (Abrams)
Алдо, про которого мы ничего не знаем, становится понятен читателям...

То ли еще будет ;)

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
koral Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:15 | Сообщение # 367
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итоги
Этот день был долгим из-за вынужденного перерыва в игре, но все же большинство событий отыграно.

Джек - столько эмоций и переживний у Джека, шок от появления лодки, муки совести за обман других людей, волнене за Кейт и ненависть к "играм". Отдельное спасибо за столь живописные описания всего происхоящего вокруг (болтающиеся канаты и т.д.)

Десмонд - наконец можно наслаждаться большим количеством постов. Интересно наблюдать смену эмоций от отчаяния, к безразличию, потом интерес и вконце обида, что его не замечают. Очень кстати были воспоминания о Либби.

Херли - очень лаконичен в постах. Понимаю, что он подавлен произошедшим, но хотелось бы видеть больше.

Саид - как всегда активен, весь в мыслях о походе к другим и воспринимает яхту только как еще одну возможность исполнения своего плана.

Клер - заботлива, мила, вспоминает о прошлом, только чтобы идти дальше. Очень приятно было читатьдиалог с Чарли - "просто спасибо за все"

Чарли - хочется говорить то же, что и про Клер. Перед нами просто семья с маленьким ребенком, которым комфортно вместе молчать.

Аарон - вместо слов скажу только "почему просто нельзя лежать в своей кроватке наслаждаясь жизнью" flower

Кейт - пытается передать слова и объяснения Джека окружающим, здорово, что вспомнила про остальных людей на пляже. Интерсный разговор с Сойером про сеть и выводы Кейт, что она им нравится....

Майкл - появилось какое-то новое философское настроение: взгляд на закат, воспоминания об Уолте. Но при всем при этом остается холодная решимость идти до конца. Здорово.

Сун - в этом дне ыло и все и надежда на спасение, и разочарование, и покой, и жажда активных действий. Ты решила за обоих мужчин, так держать!

Сойер - своеобразна описания всех событий (яхта, поход) немного циничная, немного развязная, но хорошо, что есть такой персонаж. Особняком стоит разговор с Джеком, аж грустно стало от ощущени яодиночетсва Сойера, что единственный с кем он может поговорить док.

Локк - к сожалению по объективным причинам Локка очень мало, но спасибо Abrams что не бросает персонажа и доводит до конца его сюжетную линию, да так что Локк и Эко отыграли все даже с опережением.

Эко - сорседоточен на главном, не размениваясь по мелочам, сочувствует Локку в потере веры, но не позволит ему помешать выполнению предназначения.

Никки - снова пропала, так что испытательный срок.

Нил - в игре так и не появился, роль отчуждена

Бернард - в игре так и не появился, роль отчуждена

Бен - весь в предвкушении событий, напряжен, просто хищник на охоте.
Том - просто наслаждается видами, даже странно как-то. Не быть ему лидером с таким поведением :D

Звезды ролевой пока нет, жду Ваших голосов!!!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:27 | Сообщение # 368
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очередной игровой день закончен, с чем всех и поздравляю. В связи с остановкой сайта окончание его было несколько скомкано и некоторые части сюжета оказались недоигранными, поэтому призываю всех, кто не закончил что-либо, наверстать упущенное в следующий игровой день.

С прискорбием отмечаю, что игра движется нестабильно, рывками… и мы несем очередные потери… Хотя знаете, начиная писать итоги, хотела ругаться, но полистав, вижу, что все не так уж безрадостно – плюсов тоже довольно много.

Но начну все же с плохого. Не появлялись два игровых дня, не сообщив о причине и не попросив замены, Бернард и Нил. Очень жаль, мы возлагали на вас, новичков, большие надежды. Если вы испытывали какие-либо затруднения – надо было обратиться за помощью к модераторам или опытным игрокам. Роли отчуждены.

В очередной раз испытательный срок получает Никки… Пожалуйста, включайся, иначе, следующий игровой день станет для тебя последним. Мы понимаем характер твоих проблем, но правила есть правила.

Кейт, дорогая… тебя в эти дни очень не хватало и не только моему персу. Прошу, появляйся чаще, твоя роль в происходящем будет очень важна.

Сойер – стабильная, хорошая игра, активная настолько, что Сойер, бывало, совался вперед даже там, где этого не было в сценарии))) Жаль, что нас преследует злой рок по отношению к этому персонажу – не везет нам…. С огорчением прощаюсь с EliZZaveTa.

Молодцами были Клер и Чарли – были очень хорошие диалоги, в которые очень уместно вливался малыш Аарон – уже больше похожий на маленького ребенка. Его интерес к бутылочкам улыбает))))

Дезмонда поздравляю с тем, что он влился наконец в нашу пляжную семью – теперь и тебе и нам будет веселее. Посты замечательные, содержат много мыслей и воспоминаний. Респект.

Саид вернулся в игру наконец во всей своей красе, чему я искренне рада – всегда, когда нужен, подробно, с рассуждениями и выводами.

Очень трогают терзания Майкла, которого рвут на части чувство вины и желание освободить самого дорогого человека, опасения, что разоблачат, и подспудное желание, чтобы это случилось. Такую гамму чувств не каждому под силу прочувствовать, а уж изобразить так, чтобы это вызывало понимание и сочувствие способен один игрок на сотню, наверное.

Для Сун и Джина наступают более интересные времена – отход от поедания салатов и мелких неурядиц к опасным приключениям, с чем их тоже можно только поздравить. Не дождусь, когда вы развернётесь во всей красе в экшене. Мелодрама у вас просто супер, судя по сцене сборов в плавание, экшен тоже будет ого-го!

Хёрли… хочется чтобы был почаще и помногословнее. В этой роли не так много действий, но слов и мыслей вполне хватило бы… тем более, что у Хёрли сейчас тяжелое время потери. В сериале на это не было большого упора – какие страдания могут быть у комедийного персонажа? Но они могут быть, и еще какие. В том и трагедия Херли, что его мало кто воспринимает серьёзно… Это можно сыграть так, что у зрителей слезы польются. Попробуй, а?..

Игра Локка и Эко показалась динамичной по количеству постов, но… иногда хотелось бы меньше, да глубже… Слишком лаконично, мало мыслей и наблюдений. Эти двое прощупывали друг друга как рентгеном… это, к сожалению, слабо чувствовалось.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Фрай Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:37 | Сообщение # 369
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
малыш Аарон – уже больше похожий на маленького ребенка. Его интерес к бутылочкам улыбает))))

Я даже не знаю-может как нибудь разнообразить роль?
А то как-то поднадоело играть простого младенца...м?

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Impera Дата: Пятница, 03.04.2009, 22:40 | Сообщение # 370
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Молодцами были Клер и Чарли – были очень хорошие диалоги, в которые очень уместно вливался малыш Аарон – уже больше похожий на маленького ребенка. Его интерес к бутылочкам улыбает))))

Quote (koral)
Клер - заботлива, мила, вспоминает о прошлом, только чтобы идти дальше. Очень приятно было читатьдиалог с Чарли - "просто спасибо за все"

Чарли - хочется говорить то же, что и про Клер. Перед нами просто семья с маленьким ребенком, которым комфортно вместе молчать.

Мы стараемся :p




Истеричка блин
 
Награды: 40  +
Kcana Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:20 | Сообщение # 371
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
Скоро мы приедем и у тебя будет время поговорить.

angel Слава богу. А то фантазия моя исчерпана :D
 
Награды: 2  +
Juliet Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:49 | Сообщение # 372
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Майкл - появилось какое-то новое философское настроение: взгляд на закат, воспоминания об Уолте. Но при всем при этом остается холодная решимость идти до конца. Здорово.

Quote (Derek)
Очень трогают терзания Майкла, которого рвут на части чувство вины и желание освободить самого дорогого человека, опасения, что разоблачат, и подспудное желание, чтобы это случилось. Такую гамму чувств не каждому под силу прочувствовать, а уж изобразить так, чтобы это вызывало понимание и сочувствие способен один игрок на сотню, наверное.

Спасибо, девчонки flower Вы пролираете бальзам на мою израненую душу !

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:10 | Сообщение # 373
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)

Сойер - своеобразна описания всех событий (яхта, поход) немного циничная, немного развязная, но хорошо, что есть такой персонаж. Особняком стоит разговор с Джеком, аж грустно стало от ощущени яодиночетсва Сойера, что единственный с кем он может поговорить док.

Ну, дык...Кейт пропадает где-то :'( остается только Джек! >:)
Quote (Derek)
Сойер – стабильная, хорошая игра, активная настолько, что Сойер, бывало, совался вперед даже там, где этого не было в сценарии))) Жаль, что нас преследует злой рок по отношению к этому персонажу – не везет нам…. С огорчением прощаюсь с EliZZaveTa.

ух...а мне то как жаль с вами прощаться... <_< ну ничего..уверенна в найдете отличного Соейра B)

 
Награды: 19  +
SэS Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:26 | Сообщение # 374
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Abrams)
замечательные мысли и чувства, все очень похоже на каноничную Джулиет, которая ненавидит коренных обитателей острова и одновременно чувствует, что она все же одна из них.

Ещё раз спасибо,за такую высокую оценку моих с позволения сказать,трудов. oops
 
Награды: 151  +
Eri4ka Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:28 | Сообщение # 375
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (koral)
Кейт - пытается передать слова и объяснения Джека окружающим, здорово, что вспомнила про остальных людей на пляже. Интерсный разговор с Сойером про сеть и выводы Кейт, что она им нравится....

:)
Quote (Derek)
Кейт, дорогая… тебя в эти дни очень не хватало и не только моему персу. Прошу, появляйся чаще, твоя роль в происходящем будет очень важна.

появлялась так часто,как могла...но сейчас каникулы-так что буду НАМНОГО чаще ;)

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Итоги дня (Результаты игрового дня ролевой)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!