Понедельник, 20.05.2024, 23:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 04x10 - Something Nice Back Home - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04x10 - Something Nice Back Home (Обсуждение серии)
Эпизод 04x10 - Something Nice Back Home
Tray Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:37 | Сообщение # 1
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем эпизод Эпизод 04x10 - «Something Nice Back Home».

За вопросы типа "А где скачать серию?" / "А когда выйдет на русском языке?"/ "А у меня не качает/не прикрепляет субтитры/не открывается - что делать?" - БАН!


Denial
 
Награды: 37  +
Nastasy05 Дата: Пятница, 02.05.2008, 12:43 | Сообщение # 2
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серия-отпад! Кейт+Джек=ЛЮБОВЬ!!!! ОНи вместе! И они счастливы! А та маленькая ссора в конце- мне кажется это просто обычная семейная ссора, и не болеее! Главное, что продюссеры решили с кем будет Кейт! С ДЖЕКОМ!!!!!
♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
LOSTилиOMEN Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sacha123, а тебе бан :) !
Буду ждать лучше ... может тут ваши отзывы почитаю..в любом случае не думаю что серия будет очень сильная .. что еще нового можно про Джека узнать , помоему уже все узнали...хотя .. это же lost
И Суслопарову тоже


Сообщение отредактировал LOSTилиOMEN - Пятница, 02.05.2008, 13:07
 
Награды: 1  +
Chazy Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:06 | Сообщение # 4
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

на дарке очень плохо оценили, щас смотрю, наверное это не апендикс а активировал его бен за дочь
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mytant-dm Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:07 | Сообщение # 5
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Смерть не имеет значения. Люди умирают, но все еще здесь.
Виток загадок ЛОСТа на новом уровне. Шепоты, духи, чувствующий кишками Джек. Большущий подарок для Джейтеров и одновременно огромная для них загадка.
Майлз действительно обладает какими-то способностями, зарождающийся Соклер или как там его обзовут. Известия о судьбе Карла и Русо. Нормально, короче. Жду с нетерпением следующего эпизода, надеюсь, одного из ключевых.

А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
Haeresium Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:12 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

вот почитала ваши обсуждения,плакать хочется поскорее бы посмотреть и узнать причину почеиу теперь соер с кейт не могут быть вместе <_< <_< <_< <_< :'( :'( :'( :'(
я люблю апельсины ромашки и чай
а еще я влюбилась в него невзначай
 
Награды: 8  +
Mytant-dm Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:16 | Сообщение # 7
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Haeresium)
вот почитала ваши обсуждения,плакать хочется поскорее бы посмотреть и узнать причину почеиу теперь соер с кейт не могут быть вместе

У Соера-Кейт-Джека-Клер будет шведская семья. :) с общим ребенком Аароном.

Добавлено (02.05.2008, 13:16)
---------------------------------------------
Тогда все будут довольны. :D


А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
TeeNa Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:19 | Сообщение # 8
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D супер момент, когда сработал уловитель дыма! Я прям аж расхохоталась, это ж надо так :D

короче, ясно, что Клер не умрёт, просто ушла за папашей ^_^

момент с Хёрли - это просто фильм ужасов, когда он сказал "Эй, Джек", и Джек повернулся, я думала, сейчас что-то страшное произойдёт, вроде что Чарли появится или Кристиан

ну эти все сопельки про аппендицит и то, что Кейт и Джек живут вместе, это, конечно, не самое главное в серии, это предсказуемо, а вот когда мертвецы живых младенцев на руках держат, вот это сильно :p


 
Награды: 30  +
vitaly-advard Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:28 | Сообщение # 9
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: Offline

Набейте кто нибудь не очень краткое содержание серии.
А то не все ведь по английски спикают :'(

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Тропик Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:36 | Сообщение # 10
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 88
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: Offline

Один из самых эмоциональных эпизодов. ИМХО.
Jate is Fate!
 
Награды: нет  +
Wooster Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:37 | Сообщение # 11
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всё как всегда, если ФФ или Фб начинается хорошо, то заканчивается катастрофой.
Рад, что Сойер сётаки жив.

Ohh. Did I hurt your feelings?
 
Награды: нет  +
Nastasy05 Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:41 | Сообщение # 12
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Тропик)
Один из самых эмоциональных эпизодов

Ты уже посмотрел? А чего Кейт и Джек ссорятся?

♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
temp-man Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:44 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

По большому счету - только ответы на некоторые вопросы, терзающие поклонников. Ничего особо шокирующего. Хотя, таким и должен быть сериал.
 
Награды: 3  +
truth Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:53 | Сообщение # 14
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну серия для девушек в общем... Любовь-морковь и все такое.
Постепенно начинают делать акцент (хоть и небольшой) на ученых... майлса почаще показывают, его причастность к разговорам с умершими душами и т.п. .. Рыжая оказывается знает Корейский и понимает все, че говорят Джин и Сун.
Основные вопросы, которые после просмотра у меня остались:
1) Почему это вдруг у Джека с аппендицитом эти проблемы начались? остров весь такой прекрасный, заживляющий... А тут такие непонятки.
2) Как могут мертвые держать на руках ребенка живого?! чето новенькое...
3) Когда уже Майлз Черного монстра поймает :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
4esteR Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:57 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Помощник
Сообщений: 465
Репутация: 645
Замечания: 0%
Статус: Offline

На острове:
у Джека апендицит, Джулиет решается на операцию - Сун, Джин, Даниэль и Шарлотта идут за лекарствами в бункер, где держали Клэр и делали узи Сун. Во время путешествия Джин замечает, что Шарлотта понимает по-корейски, и предупреждает ее,что он выкрутит пальцы Даниэлю, если она не перестанет врать. Он просит ее вывезти Сун с острова при любых обстоятельствах.
После операции Джулиет говорит Кэйт, что она целовалась с Джеком, и что он сделал это, потому что больше не любит никого кроме нее.
В джунглях:
Майлзу во время дороги на берег слышатся звуки выстрелов - они находят закопанные трупы Карла и Руссо. Спустя некоторое время они встречают Лапидуса, который советует им спрятаться,что они и делают. Через пару секунд приходит команда Кими, Лапидус отвлекает их, говоря что темнеет и пора идти.
Ночью Клэр просыпается и видит Кристиана Шеппарда, качающего Аарона.
Утром Сойер замечает что Клэр пропала, бежит на поиски и находит брошенного у дерева Аарона.
Флешфорвард Джека:
Джек и Кейт живут вместе и ростят Аарона, Джек возобновляет работу в госпитале, где ему начинает видеться его отец. Джек навещает Херли, который выглядит совсем уж плохо, утверждает что все они(шестерка Ошеаник) мертвы. Херли передает Джеку послание от Чарли - "Вы не должны были расти его", подразумевая Аарона. После очередного видения отца, Джек просит выписать ему лекарство. Придя домой, Джек застает Кейт за разговором по телефону. На следующий день у них происходит ссора - Кейт признается, что выполняет просьбу Сойера. Джек возмущается - утверждая что именно он выбрался с острова, именно он спас Кейт, Сойер остался - и это его выбор. Случайно при Аароне Джек заявляет что у нее вообще нет родственных связей с ним.

 
Награды: 48  +
TeeNa Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:57 | Сообщение # 16
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Джеку плохо, у него болит живот
- В будущем Джек - такой же успешный врач, каким и был до острова, они живут с Кейт и воспитывают маленького Аарона
- Сойер, Клэр и Майлз идут к пляжу через джунгли, у Майлза начинаются видения, он спрашивает, кто такие Даниель и Карл, затем находит их трупы
- Джулиет говорит, что у Джека аппендицит и предлагает сделать операцию, затем отправляет Сун и Джина на медицинскую станцию
- С ними вызываются идти Дэн и Шарлотта, Джулиет даёт Джину пистолет и говорит стрелять, если кто-нибудь попытается убежать
- Сойер запрещает Майлзу подходить к Клэр ближе, чем на 6 метров
- Джек просит Джулиет, чтобы он находился в сознании во время операции и помогал ей, чтобы Кейт держала зеркало, и он видел, что происходит
- Джек видит своего отца в больнице. Ему звонят из Санта Розы насчёт Херли.
- Джек приходит к Хёрли, который не спит и отказывается принимать лекарства, потому что думает, что они все мертвы. Он говорит, что Чарли приходит к нему и накануне передал Джеку послание - "Ты не должен растить его"

- Сун со товарищи приходят к "Жезлу", Дэн предлагает Шарлотте пойти первым, Джин спрашивает у Сун на корейском, знает ли Дэн, что он нравится Шарлотте, Сун отвечает, что она - женщина и поэтому знает... Шарлотта оборачивается и улыбается
- На станции Джин и Сун снова говорят (о ребёнке), их подслушивает Шарлотта
- Сойер, Клэр и Майлз встречают Фрэнка, который говорит им, что приближается Кими, и им надо прятаться
- Джулиет говорит Кейт о просьбе Джека
- Джек смотрит на скамейку перед Санта-Розой, где, по словам Хёрли, они любят сидеть с Чарли, затем возвращается домой
- Джек предлагает Кейт выйти за него замуж

- Сун говорит Шарлотте, что он знает, что она говорит по-корейски, а когда она подтверждает его слова, просит обязательно увести Сун с острова
- Джулиет, Бернард и Кейт проводят операцию под местной анастезией, Джек видит всё происходящее. Когда дело доходит до удаления аппендикса, Джек начинает нервничать, и Бернард усыпляет его хлороформом
- Джек рассматривает рентгеновские снимки в своём кабинете и записывает наблюдения на диктофон. Раздаётся сигнал детектора дыма. Джек идёт посмотреть, что происходит, но оказывается, что ничего не горит, а детектор не умолкает, поэтому Джек вытаскивает батарейки, а затем слышит, как кто-то зовёт его. Это Кристиан, он сидит в приёмной. Джек начинает идти в его сторону, но появляется его коллега, и Кристиан исчезает. Джек просит коллегу выписать ему рецепт на "Клоназепам" (сильное успокоительное)
- Дома Кейт разговариает с кем-то по телефону о том, что Джека не будет дома на следующий день, и прерывает разговор, когда видит, что джек пришёл
- Джек начинает пить таблетки, запивая их алкоголем

- Сойер, Клэр и Майлз спят на привале у костра. Клэр просыпается, когда чувствует, что рядом с ней нет Аарона. Она начинает искать его и видит Кристиана, который держит Аарона. Она спрашивает "Папа?"
- Джулиет говорит Кейт, что они с Джеком целовались, что это была его инициатива и что он сделал это, чтобы доказать, что любит кого-то другого
- Джек слышит весь разговор
- Джек думает, что Кейт изменяет ему, но она говорит, что исполняла просьбу Сойера, они начинают ссориться, и когда Кейт называет Аарона сыном, в порыве гнева Джек говорит, что Кейт - даже не его родственница... их слышить Аарон.
- Сойер просыпается у костра и видит, что Клэр нигде нет, тогда он спрашивает у Майлза, куда она пошла. Майлз отвечает, что она ушла в джунгли с мужчиной, которого назвала папой. Сойер бросается в джунгли на крик младенца, но находит только Аарона, Клэр нигде нет...
конец



Сообщение отредактировал TeeNa - Пятница, 02.05.2008, 14:00
 
Награды: 30  +
natalis1 Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:02 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, почему на острове у Джека и Кейт начинаются, какие-то отношения, но когда они вернутся домой - Кейт не хочет отвечать на звонки Джека?
Н.С.
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:14 | Сообщение # 18
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Советую тем кто не смотрел не читать.
Серия мне не понравилась. В первую очередь тем что очень и очень мало действия. Интрига происходящего на острове отсутствует (за небольшим исключением во время путешествия Сойера, Майлза и Клэр). Все внимание сконцентрировано на любовном гексаэдре который начинает окончательно запутыватся.

Флешфорварды ни о чем не рассказывают. Да любовь Джека и Кейт это конечно круто но не очень неожиданно. Ведь понятно что она должна жить с кем то, а это Джек. Но его семейная жизнь не очень интересна. Правда там присутствуют ударные моменты - разговор Джека с Херли и его видения. Думаю это и стало началом его изменений. Но все равно лучшее приберегли для финала (не мог же он просто так бросить Кейт и ребенка. Должна быть более сильная причина).

Мэтью и Эванджелин сыграли блестяще. Показали и любовь и ссору, а Джек в больнице был сыгран великолепно. Его страх, его шок при разговоре с Херли (браво Хорхе!) сыграны на ура. Элизабет Митчелл в этот раз показывали меньше но чего стоит только диалог в палатке. У Дэниэла Дей Кима, Юнджин Ким, Джереми Дэвиса и Ребекки Мэйдер получился качественный квартет. Джош с Кеном (Майлз) и Эмили тоже сыграли на отлично (перепалки Сойера и Майлза >:) ) Но к сожалению их игра это единственное что держало серию.

Теперь про любовь. Непонятно почему Кейт не может жить без Сойера, хотя у нее есть ВСЕ. Понятна ярость Джека который сделал все чтобы она почувствовала себя в раю, а в ответ слышит, что Кейт разговаривает с Сойкой. Видимо скейт не похоронен и еще напомнит о себе. А вот поведение Джулс необъяснимо. После всех разговоров и признаний она отдает Джека Кейт (!). Странно не правда ли?

Загадки всего две - галлюцинации Джека и Херли (точнее почему у Саида, Кейт и Сун их нет) и что же произошло с Клэр? Почему она бросила Аарона? Радует что обе загадки в стиле старого Lostа первого сезона.

Ну и по персонажам. Джек проявил свое мужество во время операции. Он настоящий герой. Кейт в этой серии не подкачала, активна как всегда. Джульет действительно хороший врач, в таких жестких условиях провести нелегкую операцию. Бернард становится все более и более мне приятен. Мужик! Роуз тоже хороша, добрая и любящая душа пляжа). Дэн оказывается влюблен в Шарлотту... Видимо выбор женщин был невелик). Разговор Джина с Шарлоттой мне понравился (Шарлотта болтающая по корейски меня смутила) . Он сделает ВСЕ чтобы спасти жену и ребенка. Сойер продолжает играть в лидера, а Майлзу нравится его злить. Два холерика никогда не уживутся рядом. Клэр все та же мама. Настоящий солдат Кимми вдруг не стал проверять кусты :? А Лапидус нравится мне все больше.

Вот такая вот рецензия)


Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.


Сообщение отредактировал Abrams - Пятница, 02.05.2008, 14:16
 
Награды: 19  +
$_i_M_b_@ Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:20 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Offline

УРА Вот это серия!!! как же долго я этого ждала...Аааааааа...Джейт форевор и точка)
Я иду рядом с вами, но я не такая как вы...LO$T

Altair - Бэст Фрэнд
 
Награды: нет  +
Abrams Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:49 | Сообщение # 20
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может флудить перестанем? :? Сколько у кого процентов скачки не есть обсуждение серии. Как впрочем и
Quote (Kok@in)
ААА!!! я хочу её поскорее посмотреть!!! потом как посмотрю, поделюсь своим мнением!:)

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Chazy Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:57 | Сообщение # 21
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

я не понял, сойер звонил кейт?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
iljie Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:25 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

По сравнению с 9 серией и серией "Константа"(не помню какая она там)
10ая явно не дотягивает. Хотя в принципе серию смотреть можно...

Вот только остается пара вопросов. Чтото этот Кристиан снова замелькал... вот думаю, может, он связан с островом?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Nastasy05 Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:27 | Сообщение # 23
Your Lovely
Группа: Свои
Сообщений: 863
Репутация: 156
Замечания: 0%
Статус: Offline

Главное: мы узнали кто будет с Кейт! Но у нас есть пара загадок: Как Кристиан связан с островом? Куда ушла Клер?
♥Jater♥ I believe in Jack,Charlie,Lock,Claire,Kate,Faradey <3
 
Награды: 7  +
lillith_fe Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:31 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Отличная серия! наконец-то в серии больше ответов, чем вопросов. конечно она не настолько насыщена событиями как прошлая, но тоже имеет право на существование. сильно удивило, что Шарлотта по-корейски шпрехает, только в путь :o
 
Награды: нет  +
DezHjum Дата: Пятница, 02.05.2008, 15:47 | Сообщение # 25
В бункере
Жертва Дымка


Блин надо посмотреть... остров и правду забрал Клер((...я думаю Кейт и Джек вернуться потом на остров...
А к Херли и Джеку приходы с острова потому что им надо назад возращаться... что и сделают думаю в 5 или 6 сезонах

ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА...
 
Награды: нет  +
Форум » 4 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 04x10 - Something Nice Back Home (Обсуждение серии)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!