Пятница, 19.04.2024, 23:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Корабль Кахана - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
Корабль Кахана
koral Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:41 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Оружие погружено, наши вещи погружены, осталось только нам самим погрузиться. Мне все еще не терпеться узнать, что же за посылку прислал мне Уидмор, хотя я уже догадываюсь. 5 тяжелых ящиков, наверняка динамит или что-то в этом роде, но куда так много? На остров мы точно все не увезем. Ладно, пора собирать парней и грузиться на корабль.

Я дошел до кафе, где сидели парни, они очень громко смеялись и пили пиво. Наверняка оно не крепкое, я думаю они понимают всю серьезность этого дела и понимают какую сумму каждый из нас получит если мы доставим Лайнуса.

-Эй парни. Пора на борт! - сказал я и махнул рукой. Все дружно встали и пошли за мной. Мы очень быстро дошли до корабля. Там стоял мужчина, он сразу же узнал меня и указал где находятся каюты. Сначала мы взяли наши вещи, которые лежали на палубе и начали продвигаться в сторону кают. Я начал распределять парней по каютам. Расположился я подальше от них, наверняка будут шуметь. Каюта была, как и у всех, никаких особых привилегий мне не давали, я должен был жить как и все остальные наемники. Была одна кровать, тумбочка и умывальник. Я выгрузил все необходимые вещи и побрел к ящикам, которые мы отнесли в комнату для хранения оружия. Как только я подошел туда я сразу же начал их вскрывать. В них лежали заряды С4, но зачем мне столько С4? И я начал вскрывать другие ящики, где нашел детонаторы и самое главное " Выключатель мертвеца "
Теперь я начал понимать. Если мы не справимся, и я умру, то никто не должен знать нахождения этого острова, все кто был на корабле, должны будут умереть.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


К моему огромному счастью, я дошла до порта без происшествий и в довольно быстрые сроки. Солнце уже начинало безжалостно палить по земле, поэтому я почувствовала, как на улице становится жарко. Я вспомнила о том, что мой вчерашний клиент до сих пор не знает, куда ему ехать. Как только не обозвав себя за забывчивость того, что я не позвонила ему еще в ресторане я достала свой мобильник и набрала номер. Мне ответили довольно быстро. Услышав знакомый голос мистера Стоума, я заговорила:
- Привет, это Майлз? - получив утвердительный ответ я улыбнулась и заговорила дальше. - Ты еще не получил указаний куда ехать?
Дальше все пошло как обычно. Сообщив название порта, как до него доехать и время к которому он должен был подъехать, я пожелала ему хорошего дня и положила трубку. В принципе, зачем мне разводить лишний разговор? Ведь мне еще нужно было самой разобраться во всем том, что мне нужно будет делать, ведь я как глава экспедиции. И наконец я пришла до корабля. Он был большим и чем-то напоминал один из военных. Я решила пока на него не заходить, а поговорить с начальством. Позвонив моему нанимателю, я спросила на счет того, что мне нужно будет дальше делать, ибо не просто же так меня позвали на некоторое время раньше прибыть, чем все остальные. Получив ответ, что я должна буду приветствовать всех прибывающих и отмечать их, он сказал, что на корабле есть уже несколько людей, за которых мне не нужно волноваться.
После недолгого разговора, я взяла свои вещи и направилась прямиком на корабль. Посмотрев на чисто-синее летнее небо над головой, я посчитала, что сегодня день будет довольно жарким, тем более солнце беспощадно палило уже в одиннадцать утра. Я подумала, что нужно переодеться в что-то более легкое. Около проема, который вел к каютам, я увидела человека, который, видимо, кого-то ждал. Я решила, что, возможно, у него я смогу спросить о том, где я смогу получить ключ и номер моей каюты. К моему счастью, когда я подошла к нему, я даже не успела заговорить – он сам первый начал.
- Ты, должно быть, Наоми, - утвердительно сказал он. Я кивнула. – Меня предупредили о том, что ты скоро придешь, идем, я тебя провожу.
Я удивилась тому, насколько меня тут знают. Меня ждали. Я что тут такая важная персона? Конечно, особо выделяться мне не хотелось, хотя я и была главой группы научных людей, но все же не до такой степени. Я натянула улыбку и пошла следом за мужчиной. Мы прошли недалеко, остановившись у одной из кают, молодой человек пригласительным жестом завел меня в комнату. Отдав мне мой ключ, он удалился. Меня удивил тот факт, что в моей каюте была одна кровать. Я думала, что мне придется делить комнату с соседкой, но все было гораздо лучше. Я расположилась на сколько смогла, переоделась в майку и джинсы после чего я увидела на комоде какие-то бланки. Тщательно их изучив, я поняла, что это именно тот листок «регистрации» про который мне говорил начальник по телефону. Улыбнувшись, я взяла ручку и все эти бумаги, после чего вышла из каюты, закрыв за собой дверь.
Я прошла по кораблю и наблюдала за тем, что происходит вокруг. По-моему, снизу, в порту, уже начали собираться первые люди-наемники. Мысль, что они не тянут до последнего развеселила меня, поэтому я быстро спустилась вниз и стала принимать первых «поселенцев», которые уже пришли на корабль. С каждым я обращалась довольно добро, улыбалась, желала хорошей работы и прочее. В общем, производила на людей хорошее впечатление. И, мне кажется, мне это неплохо удавалось!
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:02 | Сообщение # 4
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы подъехали в довольно грязный порт, который сильно отличался своей чистотой от центра города.
Выйдя из машины и взяв дорожную сумку из багажника, в которой были самые необходимые вещи, я подошел к девушке, которая, видимо, занималась регистрацией рабочих.
- Здравствуйте, - я улыбнулся ей, - я Джордж, Джордж Минковск. Меня пригласили на работу в качестве связиста. Вижу, пока прибыло мало народа. Скажите мне мой номер каюты. Или я могу расположиться в радиорубке? Вам нужна какая-нибудь помощь? Вижу, ящики и контейнеры еще не погружены, и их погрузкой никто не занимается. А времени, наверное, и так мало?
Девушка оторвалась от бумаг и улыбнулась мне.
 
Награды: 756  +
Dooku Дата: Вторник, 09.02.2010, 06:14 | Сообщение # 5
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Несколько минут спустя я наконец вышел на территорию причала. Влажный соленый воздух тут же подтвердил мои догадки. В глаза сразу же бросилась громадная махина сухогруза, на которой, как я понимал, мне вскоре предстоит отправиться в экспедицию на остров. Пробежав глазами вдоль ящиков, стоявших около трапа, я заметил знакомый силуэт с длинными волосами.
Быстро же мы свиделись снова, мисс Доррит. При нашей последней встрече мы кажется закончили на приятной цифре моей оплаты, надеюсь с этого сейчас мы и продолжим. - заключил я, поровнявшись с ней.
Оторвавшись от какого-то списка, она взглянула на меня, приветливо улыбнувшись.
- Привет. Отлично выглядишь. Где мои деньги? - перешел я к самому главному на повестке дня.
 
Награды: 244  +
Эмили Дата: Среда, 10.02.2010, 14:36 | Сообщение # 6
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Начали подходить уже первые лица. Некоторые, как мне казалось, до сих пор были не уверены в том, что им это нужно, что они подписались на верное решение. Уверяя их, что все будет хорошо, я давала им листочек с их номерами кают.
Когда ко мне подошел первый человек, я сначала немного растерялась.
- Привет! Твое имя, пожалуйста, - начала я.
- Да, привет. Я - Гарри Грэй, - спокойно ответил мускулистый мужчина. Я тут же начала искать его инициалы в своем бланке, чтобы отметить его присутствие на корабле. Когда я его нашла, я поставила галочку-флажок в окошко, которое было напротив его инициал. Подняв голову, я улыбнулась ему и сказала - добро пожаловать на борт!
Однако я рано радовалась, если это можно так назвать. Этот человек стоял горой и никуда не отходил. Я не понимала, чего он от меня еще хочет. Может, раздумывает, не отвернуться ли ему и пойти вон? Скорее всего, так оно и было. Это я так думала. Через несколько секунд, человек-гора наконец сказал мне то, почему он тут стоит:
- Милая, а ты не хочешь дать мне указания, например, где я буду жить?
Честно говоря, я на секунду растерялась. Мне-то указали, куда идти, а что делать с остальными я и понятия не имела. Я улыбнулась ему и снова посмотрела в свои бланки, делая вид, что я ищу. На самом деле, я думала, что мне делать со всеми ними, ведь они все будут задавать подобные вопросы. Вдруг мой взгляд упал на какую-то цифру, стоящую в отдельном столбике около инициал. Я подняла глаза, чтобы посмотреть что это такое. Каким же было мое счастье, когда я увидела, что это написано "номер каюты". Я улыбнулась и сказала ждущему человеку то, где он будет проживать. Тот поблагодарил мня и исчез.
Так же происходило и со многими другими прибывающими людьми. Правда, я тут же говорила номер каюты, а на вопрос "как до нее добраться" я отвечала, что им покажут. К моему счастью, никто с претензиями ко мне не возвращался.
Тут ко мне подошел мужчина, который выглядел довольно добро. Он, наверное, первый, кто не стал ждать моих приветствий, а сразу приступил к делу
Quote (JLafleur)
- Здравствуйте, я Джордж, Джордж Минковски. Меня пригласили на работу в качестве связиста. Вижу, пока прибыло мало народа. Скажите мне мой номер каюты. Или я могу расположиться в радиорубке? Вам нужна какая-нибудь помощь? Вижу, ящики и контейнеры еще не погружены, и их погрузкой никто не занимается. А времени, наверное, и так мало?

Когда он назвал свое имя, я тут же начала искать его в моих бланках. Тем временем, неугомонный связист накинул на меня целую гору вопросов, которые я не слушала. Услышав только что-то про время, я ему тут же улыбнулась и сказала номер его каюты, при этом добавив:
- Помощь нам не нужна, спасибо. Располагайтесь в каюте и чувствуйте себя как дома!
Тот улыбнулся и мне в ответ, после чего удалился. Народ все еще пребывал, мой список пополнялся, хотя в нем не было заполнено и половины прибывших. Я отмечала каждого, весело приветствуя каждого. И вот, наконец-то, я увидела знакомое лицо. Парня, которого я еще вчера "экзаменовала", чтобы убедиться в том, что он так хорош, которого звали Майлз. Пока он ко мне шел, я нашла строку с его именем и довольно поставила в квадратике галочку. Когда он ко мне подошел, он задал, наверное, самый важный вопрос в его жизни.
Quote (Dooku)
- Привет. Отлично выглядишь. Где мои деньги?

- Привет, рада, что ты приехал, спасибо, - начала я. Вопрос пор деньги меня не застал врасплох, однако, я не знала, где его деньги. Врать, конечно, мне приходилось и раньше, поэтому я быстро взяла ситуацию в свои руки. - Твой чемодан с деньгами должен быть у тебя в каюте.
Я улыбнулась ему и сказала номер, отдав ему от нее ключ. После первого прибывшего, я уже успела сходить и разведать обстановку на счет того, что делать с каютами. Мне дали связь ключей от каждой каюты и сказали, чтобы я выдавала их каждому. Поэтому, после того, как Майлз ушел, я стала ждать "новых жертв", которые все прибывали и прибывали...
 
Награды: 370  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 10.02.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ровно в 12 я была на пристани. Невыносимая жара только усиливалась, но с моря дул легкий ветерок и это облегчало положение. Озираясь по сторонам, я пыталась найти свой корабль. Наконец, на одном из них я увидела надпись "Kahana" и направилась к нему. На борту еще было мало народа - в основном, какие-то матросы, загружавшие ящики на корабль, а на причале уже скапливались люди - кто-то приезжал на такси, некоторые шли пешком. Вдалеке я увидела тех самых "военных" или кем они там были, не важно, которых я видела вчера вечером в ресторане. Как я и думала, они тоже отправлялись на корабль, мне это крайне не понравилась. "Небольшая группа ученых" - теперь это так называется? Еще ведь не поздно отказаться, Шарлотта, подумай об этом. Но я не собиралась сдаваться, я четко следовала к поставленной цели. У мостика стояла девушка, я видела ее впервые, а рядом с ней - какой-то парень-китаец, который сказал что-то вроде "где мои деньги"? Хорошо, что свою долю я уже получила. Интересно, сколько получил он? Навряд ли больше меня. Только он прошел на корабль, как я подошла к этой девушке, не заметив другого парня, стоявшего рядом, видимо здесь была очередь. Сказав ему невнятное "извини" я сняла солнечные очки и обратилась к девушке.
- Здравствуй, я Шарлотта Льюис. Дай мне ключ. - я не стала дожидаться ее предисловий и нагло сказала об этом. Она подняла свой взгляд, как мне показалось, немного раздраженный и начала искать мое имя в каком-то списке.

 
Награды: 254  +
Lolopass Дата: Среда, 10.02.2010, 16:11 | Сообщение # 8
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Машина медленно ехала по пристани порта города Сува. Вдоль пристани расположились торговцы на прилавках лежали овощи, фрукты, рыба. Долго искать корабль нам не пришлось в конце пристани, расположился сухогруз. Вокруг бегали люди, загружая на корабль все, что нужно для экспедиции. Когда такси остановилось, Джордж сразу вылез и поспешил на корабль, а меня оставил расплатиться. Открыв дверь машины я начал рыскать по карманам и не находил нужной суммы. Следом я полез в сумку, надеясь что, там будет хоть немного денег, но и там оказалось пусто. Я хотел, было позвать Джорджа, но вспомнил, что забыл посмотреть еще в одном кармане. Там была не вся сумма, и поэтому мне пришлось еще около пяти минут торговаться с водителем. За это время образовалась очередь, а Джордж уже вступил на борт. Как только все матросы, и не только которые стояли впереди меня, прошли, подошла моя очередь.
- Здравствуйте, меня зовут Фрэнк Лапидус я пилот – сказал я девушке, которая стояла со списком и отмечала всех участников экспедиции.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Эмили Дата: Среда, 10.02.2010, 16:56 | Сообщение # 9
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


А люди все прибывали и прибывали. Я, конечно, видела весь список, но не думала, что все-все-все приедут. Может, кто-то не захочет, у кого-то будут какие-то дела или еще что-то, однако тот темп, с которым я выдавала всем ключи от кают и отмечала прибывающих людей, заставлял думать о том, что начальник, видимо, нашел слабое место у каждого из вновь прибывающих. Деньги, слава, новая находка, приключения, что он мог еще предложить этим людям? Хотя, наверное, он всех их подкупал. Если у одному Майлзу он предложил не маленькую сумму деньжат, то о чем идет речь? Он определенно богатый человек.
От чего-то мне вдруг вспомнилась мне одна моя операция, первая в жизни на столько серьезная, когда меня тоже подкупили тем, что нами будет руководить самый опытный военный. А так как этого мне было достаточно выше крыши и я была на пике счастья от этого я тут же согласилась. Это, наверное, была моя первая ошибка - доверять на словах, но и первый военный опыт, в основном всему тому, что я умею сейчас меня научили тогда. Первый убитый человек, самооборона, никогда не заводить на задании близких людей и многое другое. Меня отправили - молодую и неопытную - на самый пик какой-то перестрелки. Повезло, что я осталась жива и не повредила себя.
Тем временем, я вернулась в реальность. Я все записывала и отмечала, отдавала ключи и желала хорошего плавания. Иногда попадались заядлые задиры, которые думали, что они лучше всех. Но я все равно продолжала быть дружелюбной, чтобы произвести отличное впечатление. Ведь первое впечатление всегда складывается по тому, кто встречает. Сквозь небольшую очередь прорвалась какая-то рыжая девушка с дерзким характером. Она тут же резко начала просить то, что будто бы ей по праву принадлежит. Я никогда не любила таких людей.
Quote (Mary-fanatka)
- Здравствуй, я Шарлотта Льюис. Дай мне ключ.

- Привет, - коротко и ясно ответила я. Отметив рыжеволосую Шарлотту, я сказала номер ее каюты и дала ключ. Та резко взяла и, махнув своими волосами, гордо пошла прочь. Что-то меня в ней так раздражило, что я несколько секунд смотрела ей в след. Тем временем, ко мне подошел какой-то мужчина, вполне дружелюбный и сказал, чтобы я не переживала из-за таких как она. Хмыкнув, я стала искать в сиске инициалы этого мужчины. / Я что, выглядела так, будто меня это волнует? / - серьезно подумала я, а когда нашла имя и фамилию мужчины, сказала номер каюты и дала ключ, пожелав хорошего времяпрепровождения. Прошли еще матросы и еще кто-то. После чего ко мне подошел человек, довольно зрелого возраста и заговорил доброжелательным голосом:
Quote (Lolopass)
- Здравствуйте, меня зовут Фрэнк Лапидус я пилот –

Найдя в списке мистера Лапидуса, я отметила его, сказала номер каюты и отдала ключ:
- Привет, чувствуй себя как дома, пилот, - улыбнулась ему я. Кажется, ему понравилось такое обращение, потому что он тоже добродушно улыбнулся и ушел на корабль. А я тем временем отмечала следующих приезжих наемников.
 
Награды: 370  +
Dooku Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:19 | Сообщение # 10
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
- Привет, рада, что ты приехал, спасибо

Начала она первым делом с приветствия, да так, что у меня сложилось впечатление, будто бы речь заранее заучена. А что мне оставалось делать? Оставаться в Лос-Анджелесе и продолжать строить из себя среднестатистического работника мистических услуг, живя от получки до получки, было бы не очень разумно с моей стороны. В особенности теперь, когда каждый день у меня перед глазами отчетливо стоит образ чека на миллион двести тысяч "зеленых". - заметил мой внутренний голос. - Да и от внепланового круиза, за путешествие в котором мне еще к тому же и заплатят, грех отказываться.
- Никаких проблем. Всю жизнь мечтал попутешествовать на грузовом корабле. - улыбнувшись, ответил я.
Quote (Эмили)
- Твой чемодан с деньгами должен быть у тебя в каюте.

Что, правда? - хотелось радостно выкрикнуть мне. - Ты к чего же я, ради всего святого, тут жду?
- Это первая приятная новость за весь последний день. Ну разве что после той, когда стюардесса спустя 15 часов кошмарного полета объявила, что мы приземляемся. - еще больше расплывшись в улыбке, я подхватив из ее рук ключ от своей каюты, в недрах которой судя по всему хранятся невиданные богатства, и поспешил на корабль.
Почти взлетев по трапу, даже не смотря на внушительный вес моей заплечной сумки, я чуть было не столкнулся с бородатым парнем.
- Извини, приятель. - не сбавляя темп, развернулся я на ходу, чтобы извиниться, после чего продолжил свой путь до входа в блок кают, куда мне указала Наоми. Постойте ка, а что если кто-то уже успел побывать до меня в моей каюте? - вдруг подумал я, отчего инстинктивно прибавил шагу. - Мало ли какая прислуга, у которой тоже есть ключи от кают, уже успела порыться в моем чемодане... - размышляя об этой деллеме, я между тем искал глазами нужный мне номер, и наконец отыскав его, я быстро отворив дверь, стал вглядываться в довольно тесную комнату, которую мне судя по всему предстоит называть своей комнатой ближайшие... - Черт, я даже не знаю точно сколько здесь пробуду! - перепугался я, глядя на солдатскую двухярусную кровать, наверняка много повидавшую на своем веку. - Плевать, сейчас главное чемодан. А еще главнее, то что он бережно хранит для меня... Вот только где он? - войдя внутрь, я обшарил все углы и закоулки, но не нашел ничего, кроме пустой бутылки из под мартини под кроватью.
Меня обманули! - разочарованно констатировал я. - Наоми провела меня как сопливого юнца! Ну ничего вы мне еще заплатите, и я имею ввиду мертвых парней на зеленых банкнотах. Забрасаю вашего Уидмора исками, но получу причитающееся мне... - с шумом захлопнув свою, как я уже понял, пустую каюту, сокрушался я.
Выйдя снова на палубу, я вдруг заметил как по трапу поднялась какая-то рыжая девица. Видимо еще одна жертва этой масштабной аферы... - направившись в ее сторону, подумал я. - Надо бы подбодрить сестрицу по несчастью. - заметив меня она явно насторожилась.
- Привет, красавица. А тебя сюда каким ветром? - мне вдруг захотелось как можно получше узнать людей, с которыми мне предстоит делить это судно.
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:13 | Сообщение # 11
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
- Привет

Тон этой девицы мне показался немного наигранным, по голосу я узнала ее - это была Наоми Доррит, у меня хорошая память на голоса, тем не менее она слегка улыбнулась мне и я улыбнулась ей в ответ. Пока она искала меня в списке, я оглядывалась по сторонам и рассматривала корабль. Ничего интересного, надеюсь эта посудина не развалится по дороге. Наоми назвала номер моей каюты и протянула мне ключ, делать здесь больше было нечего, я схватила ключи и резко развернулась. Не будь она моим начальником, я бы была с ней гораздо милее, но чувство, что придется выполнять чьи-то приказы было очень неприятным. Я поднялась на корабль и сразу заметила парня, идущего мне навстречу с крайне обеспокоенным взглядом, именно он спрашивал про деньги у Наоми пару минут назад. Что ему от меня нужно? - пронеслось в моей голове, потому что он уже подошел ко мне.
Quote (Dooku)
- Привет, красавица. А тебя сюда каким ветром?

Его фамильярность меня немного ошарашила, что ж, откуда бы он ни был, видимо, там принято именно так обращаться к незнакомым девушкам.
- Вообще-то меня наняли для работы, для чего здесь ты? - поинтересовалась я. Наконец-то я встретила кого-то из нашей команды, по сравнению с остальными, он больше смахивал на ученого. Хоть будет с кем поговорить, спасибо и на том.
 
Награды: 254  +
JLafleur Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:41 | Сообщение # 12
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
- Помощь нам не нужна, спасибо. Располагайтесь в каюте и чувствуйте себя как дома!

- Спасибо, - поблагодарил я ей и улыбнулся.
Я отошел от стойки регистрации и направился на корабль в поисках нужной мне каюты.
В это время к девушке подошел паренек азиатской наружности и за говорил. Видимо, они были знакомы и уже пересекались.
"Ну, это еще только погрузку. Познакомиться со всеми я еще успею."
Я оглянулся и начал искать глазами своего приятеля. Но он еще даже не дошел до регистрации.
"Ладно, пересечемся еще на корабле", - подумал я и направился в сторону каюты.
Зайдя в центральный блок и найдя нужную дверь, я открыл замок и вошел.
Обстановка каюты была скромная: койка напротив двери, стул рядышком и шкаф около левой стены.
"Ну, не гостиница, но жить можно", - улыбнулся я сам себе.
Развесив все вещи в шкафу, я лег на кровать, чтоб проверить, мягка ли она.
"Ну, не как в гостинице, но спать можно", - ухмыльнулся я.
Выйдя из своей каюты, я отправился на палубу, через которую попал снова в порт.

Возле корабля все было так же - девушка отмечала людей, которые все время прибывали.
Из разговор ее с лругими работниками я услышал ее имя, Наоми.
"Что ж, уже начинаю заводить новых знакомых".

Погрузка была в самом разгаре. Кран и погрузчики работали быстро и слаженно.
Я подошел к здоровяку, который занимался радиотехникой и оптикой.
- Добрый день! Не правда ли, сегодня прекрасный денек? Я Джордж, Джордж Минковски,связист, - представился я. - Занимаешься всеми этими делами? - указал я ему на заинтересовавшие меня вещи.
- Привет. Да, погодка ничего. А я Брэндон, палубный и помощник механика. Нет, просто попросили пересчитать. Все люди сейчас заняты. Бинокль вот понравился,
-улыбнулся он мне.
- А рации будут распределены между работниками?
- Да, но будут переданы сначала в радиорубку. Это уже по твоей части?
- Да, это моя стихия,
- подошел я и взял одну из раций, - нелохая моделька. Я знаком с версией чуть моложе.
- Ну, я вообще в этой среде не разбираюсь, так что...
- улыбнулся он мне.
Наш разговор прервали звуки подъехавшего такси. Я посмотрел мельком на пассажира. Это был высокий афроамериканец.
"А, наверное, какой-то новенький. Может, инженер. Это хорошо" - подумал я и почесал голову антенной рации.
- Что ж, Брэндон, я тогда заберу ящичек с радиоаппаратурой, но чуто позже. Давай, до встречи, - сказал я ему и пошел в сторону афроамериканца.
- Эй, - сказал я и показал на него рацией, - ты кто? Новенький инженер?

 
Награды: 756  +
Фрай Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:42 | Сообщение # 13
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спустя минут двадцать, я прибыл в пункт назначения. Высунув голову из окна, я сосредоточенно рассматривал скопление кораблей, разгружающихся, и ждущих выгодных фрахтов. Таксист что-то залопотал по своему, а затем потребовал:
-Долла, плати мне долла!
Я не глядя, сунул ему несколько скомканных банкнот. Таксист почему-то, высадив меня, поспешил побыстрее убраться. Я пошарил в кармане и ахнул: по рассеянности я отдал водителю все свои деньги - 550 долларов! Ладно, черт с ними. Все равно через полчаса все это забуду. А кстати, куда пропал мой чемодан? Видимо оставил его в такси...
Передо мной, у причалов стояло не меньше нескольких десятков кораблей. Я рассеяно бродил среди них, выискивая нужный мне корабль. И тут, возле одного из кораблей, я увидел красивую девушку, с гривой сверкающих на ярком солнце рыжих волос, таких, каких я никогда в жизни не видел. Было такое ощущение, словно небесный огонь спустился с высоты и объял пламенем голову этой девушки. Затем я заметил ее красивые, яркие синие глаза. Взгляд этих глаз был умный и чуть насмешливый.
-П-простите, вы мне...ээ... не подскажите, где здесь корабль...; - я уставился в бумажку, но от волнения я вывалил стопку бумаг и дневник на причал. Я, краснея от смущения, принялся подбирать их, и найдя нужную, вновь спросил; - Где здесь корабль "Кахана"?
Девушка расхохоталась, показав свои ровные белые зубы.
Я снова покраснел:
-Простите. я не понял вас...; - какую же чушь я несу!
Девушка окинула меня взглядом. Да, выглядел я неважнецки – голубая рубашка, сбитый в сторону черный галстук, и обмотанный вокруг пояса теплый шерстяной свитер, который я каким-то образом умудрился взять с собой на Фиджи.


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:26 | Сообщение # 14
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Такое мое бесхитростное знакомство, заставило девицу удивленно захлопать глазами. Да брось ты, мы тут все свои. Практически одна команда. - постаравшись миролюбиво улыбнуться ей, решил я. - А все эти светские манеры думаю стоит оставить за бортом, на этой груде металлолома они никчему. Хм, я не пробыл тут и часа, а уже рассуждаю как какой-то бывалый морской волк. - поймав себя на мысли, ели заметно усмехнулся я сам себе, мимо ходом заметив проходящего мимо парня с щетиной.
Quote (Mary-fanatka)
- Вообще-то меня наняли для работы, для чего здесь ты?

Довольно сдержанно наконец ответила она мне, отчего мое любопытство лишь возросло. А эта холодная девица мне уже начинает нравиться. - поняв что нашел здесь мало-мальски родственную душу, оживился я. - Вот только что, интересно, это за робота у тебя такая? В принципе я сюда тоже приехал не для того чтобы драить камбуз, но что такая дамочка могла забыть здесь? - задумался я. - Может тоже заманили сюда баснословными гонорарами...
- Забавно, я как раз тоже сюда с рабочим визитом. - немного наигранно удивившись такому совпадению, проговорил я. - Выходит мы с тобой вроде как коллеги, а? Хотя я пока трудно себе представляю весь смысл этой "экспедиции". - признался я, ожидающим взглядом посмотрев на нее. Может тебе известно нечто большее о планах этого теневого Уидмора? Сейчас я был бы совсем не против пары-тройки каких-нибудь сплетен или горячих подробностей. - засунув замершие руки в карманы куртки, я обнаружил в них два, недавно добытых мной, апельсина. И где же мои манеры, в самом деле! Девушка с дороги, наверняка тоже с пустым желудком, а я прижимаю последнее...
- Кстате, апельсинку хочешь? - вытянув один, весело предложил я. Может хоть эти дары фиджийского солнца выдавят из тебя улыбку. - заключил я.
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 12.02.2010, 10:13 | Сообщение # 15
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Парень мне показался очень веселым, даже слишком. Хотя, такая компания мне сейчас не помешает. Я ждала его ответа в таком же тоне.
Quote (Dooku)
- Забавно, я как раз тоже сюда с рабочим визитом.

А какого еще ответа можно было ожидать?
Quote (Dooku)
- Выходит мы с тобой вроде как коллеги, а? Хотя я пока трудно себе представляю весь смысл этой "экспедиции".

Отлично, он из группы ученых, как я могла сомневаться! Все остальные, которые ходили на палубе, кажется, знали больше, чем мы.
- Мне тоже мало что известно. Меня нанял какой-то Уидмор, я лично с ним не виделась, - я мечтательно посмотрела на море. Парень полез в карман и достал два апельсина, один из которых протянул мне.
Quote (Dooku)
- Кстати, апельсинку хочешь?

Его добродушие меня приятно удивило, не думала, что кто-то обратит на меня внимание. Работать в компании вдвойне приятно.
- Конечно, спасибо! - я слегка улыбнулась. - Меня зовут Шарлотта, а тебя? - спросила я. Определенно с этим парнем будет весело. Пожалуй, я не откажусь от новых друзей! - подумала я.
 
Награды: 254  +
-=Артём=- Дата: Пятница, 12.02.2010, 18:07 | Сообщение # 16
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Через несколько минут я прибыл в порт. Я вышел из машины и расплатился с таксистом. В порту было много людей, стояли палатки с торговцами, некоторые люди возможно тоже прибыли на корабль.
Я шел к кораблю и услышал как кто то спросил меня я ли их механик.
-Нет, простой матрос - ответил я
Но мужчина сказал что на корабле все равны и представился как Джордж Минковски.
-Кевин Джонсон. - представился я.
Он сказал мне записаться у Наоми.
Я подошёл к девушке, она посмотрела на меня.
-Прибыл в ваше распоряжение, Кевин Джонсон - сказал я.


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я медленно начал идти в сторону своей каюты, на корабле было достаточно много народу, ученые уже погрузились, значит, скоро выплываем, ну а пока что можно вздремнуть. Я подошел к своей каюте, открыл дверь и улегся на кровать, она оказалась ужасно жесткой, хотя я и ни на таких спал. За дверью слышались возгласы, топот и разговоры. Сейчас многие еще не разместились, вот наверное и топчут там.

И зачем нам столько оружия? Как будто на войну приехали, на этом острове явно не больше 30 человек, хотя я могу ошибаться.
Значит, сначала вылетают ученые, а за тем мы за Лайнусом. Уидмор сказал, что он очень хитрый, но у каждого человека есть слабое место и я найду слабое место у него.

Я повернулся на бок и уснул.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:13 | Сообщение # 18
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того, как я сообщила Малзу, что чемоданчик с деньгами лежит у него в каюте, он весь навеселе, можно сказать, убежал к себе в каюту сразу, как только взял ключ. / Интересно, каким нужно быть наивным, чтобы поверить в любую отмазку? Хотя, наверное, я бы тоже пошла, если бы так любила деньги, как он. Интересно, зачем ему деньги до того, как он работает? Он все равно будет долго плыть и неизвестно сколько времени проведет там. Надеюсь, мы управимся в быстром темпе! / - подумала я, пока отмечала прибывающих и прибывающих людей. Мне нравилось наблюдать за тем, какие эмоции кто испытывает - кто-то был сильно всем этим раздражен, кого-то это забавило, а кто-то был просто грустен. Наверное, если бы я была бы экспертом в этой области, я бы видела намного больше, нежели определять эмоции по настроению и речи. Речь, которую я говорила каждому у меня отлетала от зубов. Не успел бы кто-то подойти, как я тут же начинала: "Привет! Добро пожаловать на корабль Кахана, пожалуйста, скажи свои инициалы". Если повезет, то можно еще парой слов перекинуться, но в основном все тут же покидали меня, уходя на корабль в свои каюты. Тем временем, народу становилось меньше. Не отмеченными в моем списке оставались меньше 1/3, что непременно радовало. Скоро отплывать будем и почти все в сборе. Тут ко мне подошел физик, который был в "моей команде". Кажется, его сюда направила рыжая красотка, которая была также в моей команде. Ее звали Шарлотта Льюис. Улыбнувшись физику, я произнесла заученную речь. Тот как-то растерялся, но в итоге сказал мне свои имя и фамилию. Дав ему ключ от его каюты, я написала на листочке еще и номер, как он меня попросил. Пожелав удачного плавания, я отправила его на корабль.
Люди все реже и реже стали появляться у "стойки регистрации", кой являлась я. Ко мне подошел один из наших матросов и передал мне, что через пятнадцать минут мне нужно быть на борту корабля, потому что мы уже отплываем. Я кивнула в знак согласия и стала дожидаться остальных. За десять минут я зарегистрировала еще пятерых. Я решила не терять времени и посмотреть, сколько еще человек не пришло. Их оказалось меньше десяти. Время уже подходило к концу и я уже начала собираться, как ко мне подошел один чернокожий мужчина.
Quote (-=Артём=-)
-Прибыл в ваше распоряжение, Кевин Джонсон

Тут же произнес он, не успев подойти. Я улыбнулась ему и стала искать в своем списке. Когда я нашла его и отметила, я дала ему ключ от каюты.
- Приятно познакомиться, Кевин, - я улыбнулась ему и он ответил мне взаимностью. Пока он рассматривал данный мною ключ и бумажку, я вспомнила, что ему пришла какая-то посылка. - Кевин, - окликнула его я, - тебе прислали какую-то деревянную посылку, - я посмотрела на него, а он ответил мне заинтересованным взглядом. - Ее должны с минуты на минуту доставить в твою каюту, - улыбнулась я.
Тот кивнул и ушел. Оставались считанные минуты до отплытия. Ко мне подошли еще два человека и записались. Когда время вышла, я выдохнула, потому что была очень рада, что мне больше не придется кого-то искать и отмечать. А еще не нужно будет говорить каждому невольно заученный текст. Опустив свои бланки, я вдохнула морской воздух, который был смешан с чем-то противным. Посмотрев в последний раз - не бежит ли кто еще, я развернулась и ушла на корабль. Через пять минут мы уже отплывали от грязного и плохо пахнувшего порта.
 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:05 | Сообщение # 19
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


"Что-то не похоже, чтоб его сюда привела денежная нужда. Тут что-то другое. Хотя, кто знает? Мало ли. Зачем оценивать человека по внешнему виду?"
Quote (-=Артём=-)
-Нет, простой матрос

- Ну, матрос - это тоже специальность. Правда, платят меньше. На этом корабле все равны, это не зависит от ранга или социального положения. Кстати, я Джордж, Джордж Минковски, - я протянул ему руку, которую он сразу же пожал.
Quote (-=Артём=-)
-Кевин Джонсон

- Очень приятно, Кевин. Встретимся на корабле. Теперь проходи регистрацию у Наоми. Удачи! - сказал я и похлопал его по плечу.
Отойдя к контейнеру, возле которого я общался с Брэндоном, я нашел ящичек с радиотехникой.
"Здорово! Наконец-то могу войти в свою стихию. Я так по тебе соскучился, моя родная радиорубка!"
Послышался гудок корабля, который означал, что вскоре отплытие. Я оглянулся по сторонам - верно, весь груз и балласт погружен, так что все готово к отплытию.
Напевая мотив какой-то шотландской песни, я направился в радиорубку.

Войдя в комнату, предназначенную для радиорубки, я почувствовал запах хлорки.
Видимо, недавно проходила профилактика помещения. Но это и к лучшему, в убранной обстановке и работать хорошо.
Осмотревшись, я увидел гору знакомой техники, с которой очень часто работал. В углу стоял портативный компьютер.
"Ну, мне с тобой, мой милый друг, приходилось часто рабоать... Так что..."
Поставив ящичек с аппаратурой на рабочий стол комнаты, я подошел к панели управелния.
"Ну, это тоже все несложно. Разберусь" - подумал я с довольным видом.
Подойдя к рациям, я начал настраивать на них частоту, выводить требуемый канал, т.е. начал заниматься своим делом...

 
Награды: 756  +
Derek Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:18 | Сообщение # 20
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я слежу за погрузкой с мостика и на душе становится все тоскливее - заново сформированная команда производит впечатление... не лучшее. Груз в трюме был размещен и закреплен кое-как, а старпом и в ус не дует. Не хватает еще, чтобы нас положило шквалом посреди океана. Если вспомнить, чем и как управляет Уидмор, то его заинтересованность в этом плавании кажется весьма сомнительной.
И орда в камуфляже, опять же... Отборные головорезы. Даже при всей сложности миссии и многослойности задач, я бы сказал, это перебор. Впрочем... какое мне дело? Груз переместили и занайтовали по моей инструкции, сезон сейчас благоприятный, а заплатить пообещали много. За перевозку и молчание. Так что идем в рейс и молчим.
Я отдаю команду к отплытию точно по графику - если кто-то из разношерстной публики того списка, что держит в руках Наоми, не явился - это тоже не мое дело.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
-=Артём=- Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:25 | Сообщение # 21
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Эмили)
тебе прислали какую-то деревянную посылку,

От кого же это посылка? Ведь никто же незнает что я на корабле - подумал я.
Я зашел на корабль и услышал как какой то мужчина сказал что меня зовут не Кевин, я посмотрел на него, а он улыбнулся и сказал что на корабле почти каждый о чём нибудь врёт, потом он предложил мне апельсинку, но я отказался. Я уже хотел идти в каюту, но услышал что мне кто то звонит, я взял трубку.
-Как долетел, думаю самолёты тебе не по душе - сказал Том.
-Чего тебе надо? - сказал я.
-Получил посылку? - спросил Том.
-Да - ответил я.
-Подожди пару дней пока не выйдите в море, а потом за дела - сказал Том.
Я посмотрел на Наоми и услышал как Том сказал мне:
-Ты уже познакомился, узнал по ближе и теперь сомневаешься
-Да, именно так - сказал я.
-Ты лучше вот кого вспомни: Сун, Сойер, Джек, Клэр и её малыш и ты спасёшь их если соберёшься и сядешь на корабль. Или хочешь потом сыну объяснять о том как их бросил на погибель. Время пришло ты с нами или нет? - спросил Том.
Я долго думал над этим вопросом но всё же ответил:
-С вами
-Хорошо, выбрась телефон и за дело - сказал Том.
Я посмотрел есть ли кто рядом и убедившись что никого нет выбрасил телефон и пошёл к себе в каюту


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Dooku Дата: Суббота, 13.02.2010, 03:28 | Сообщение # 22
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как вскоре оказалось моя собеседница, точно также как и я, мало представляла себе о причинах нашей морской поездки. Выходит все подробности нам предстоит узнать лишь по прибытии. - предположил я. - Что вполне нормально для таких конспиративных ребят как Уидмор. Вот только, в случае чего, возможности дать задний ход уже не будет... И это меня напрягает больше всего остального. Как бы там ни было, но моя шкура не стоит даже тех заоблачных сумм.
Quote (Mary-fanatka)
- Мне тоже мало что известно. Меня нанял какой-то Уидмор, я лично с ним не виделась

Ну кто бы мог подумать? - саркастически подметил я просебя. - Я тоже удостоился визита лишь его верной подопечной. Хотя учитывая то что я видел в голове того мертвого парня, который следил за этим самым Уидмором, думаю что оно возможно и к лучшему.
Сказав это девица беззаботно стала смотреть на море, однако после моего апельсинного предложения заметно оживилась.
Quote (Mary-fanatka)
- Конечно, спасибо!

Довольно быстро согласилась она, даже одарив при этом улыбкой. Кажется я только что стал свидетелем того как ее ледяная броня дала трещину. - театрально протерев апельсин рукавом, я протянул ей его.
Quote (Mary-fanatka)
- Меня зовут Шарлотта, а тебя?

Тем временем представилась она. Разговор явно приобретает новое интересные обороты. - довольный этим обстоятельством, подметил я.
- Рад знакомству, Шарлотта. - кивнул я в ответ. - А я Майлз, рядовой житель Лос-Анджелеса, втянутый в эту неразбериху вон той милой леди у трапа. - я неопределенно махнул рукой в сторону деревянного трапа на пирс.
Хм, Шарлотта вроде наш человек, может поделиться с ней тем разговором, в котором Наоми поведала мне что на острове, куда мы и направляемся, прячется какой-то безумный маньяк и куча трупов в придачу.... Мне уже порядком надоело держать это в себе. - задумался я. - Уверен, несколько бессоных ночей ей после этого будет обеспечено. - зловеще закончил я мысль. - Так стоп, девушка только поднялась на борт, еще даже не обрадовалась своему новому "номеру люкс" на этой посудине, а я собираюсь травить ей истории? - взвесив все в уме, я обратился к ней.
- Слушай, я гляжу ты еще тут не осмотрелась. Предлагаю продолжить наше удивительное знакомство за корабельной стряпней местного кока, как тебе? - улыбнулся я ей. - Могу даже поведать тебе парочку душещипательных историй о острове, к берегам которого мы скоро отправимся. - интригующе закончил я.

 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Суббота, 13.02.2010, 06:17 | Сообщение # 23
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Quote (Dooku)
- Рад знакомству, Шарлотта. А я Майлз, рядовой житель Лос-Анджелеса, втянутый в эту неразбериху вон той милой леди у трапа.

Он указал на Наоми. Мысль о ней не доставила мне радости.
- Взаимно. Возможно, она и милая, но подчиняться кому-то не доставляет мне радости, - я с сарказмом посмотрела на нее. Наоми уже заканчивала записывать людей, на пирсе их оставалось все меньше и меньше.
Quote (Dooku)
- Слушай, я гляжу ты еще тут не осмотрелась. Предлагаю продолжить наше удивительное знакомство за корабельной стряпней местного кока, как тебе? - он улыбнулся. - Могу даже поведать тебе парочку душещипательных историй о острове, к берегам которого мы скоро отправимся.

Его идея была очень заманчивой. Я действительно проголодалась, да и хотелось познакомиться поближе, а уж послушать интересные истории - это я любила. Только с одним условием - чтобы они были правдоподобные.
- С удовольствием, только кажется мы скоро отплываем, я бы хотела попрощаться с "большой землей", такая у меня привычка, - я снова улыбнулась. - Давай встретимся вон у той двери минут через 20? - предложила я.
- Окей, договорились! - весело сказал он и я прошла на верхнюю палубу, откуда открывался неплохой вид на весь порт. Тут я посмотрела вниз и заметила одного очень смешного парня, который никак не вписывался во всю эту обстановку. Он был в рубашке и галстуке - единственный на всем причале.
Quote (Фрай)
-П-простите, вы мне...ээ... не подскажите, где здесь корабль...;

Он начал свою неуверенную речь, но потом уронил все свои бумаги. Подняв их, он продолжил.
Quote (Фрай)
- Где здесь корабль "Кахана"?

Вся эта сцена меня ужасно рассмешила, я рассмеялась, но потом даже как-то разозлилась на себя - стоило посочувствовать парню. Он явно не туда попал, но раз ему нужен этот корабль...
Quote (Фрай)
-Простите. я не понял вас...;
- сказал он и покраснел. Я постаралась посмотреть на него более или менее добрым взглядом, видимо, ему было нелегко одному.
- Я на нем стою. На этом корабле, - я снова улыбнулась. - Видишь, девушку с темными волосами? - я показала на Наоми. - Зарегистрируйся у неё и поднимайся сюда. - сказала я и парень поторопился к ней. Я еще раз окинула взглядом порт. Легкое сомнение по-прежнему оставалось, хотя мне хотелось, чтобы это решение оставалось безукоризненным. Видимо, это не так. Может, я совершаю глупейшую ошибку в своей жизни, а может...во всяком случае лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не успел сделать, - заключила я. Через несколько минут причал опустел и корабль тронулся. Я заметила Наоми, проходившую мимо, а затем взяла свою сумку и пошла в свою каюту, ведь потом я обещала встретиться с Майлзом.
 
Награды: 254  +
Dooku Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:12 | Сообщение # 24
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


При упоминании о Наоми, лицо Шарлотты немного скривилось, отчего я ели сдержался от смешка. Видимо и у нее о нашей железной леди не самые теплые чувства. - подметил я.
Quote (Mary-fanatka)
- Взаимно. Возможно, она и милая, но подчиняться кому-то не доставляет мне радости

- Поверь в этом ты не одинока. Меня и самого в дрожь бросает при мысли, что я вроде как сейчас под ее руководством. - признался я. - Но пока есть надежда на благополучную оплату, с организацией оппозиции "режиму Наоми Доррит" можно и повременить. - оптимистично закончил я.
В ответ же на мое предложение позже продолжить общение под истории, которые больше подходит рассказывать ночью перед костром, собеседница сразу же согласилась.
Quote (Mary-fanatka)
- С удовольствием, только кажется мы скоро отплываем, я бы хотела попрощаться с "большой землей", такая у меня привычка

И в самом деле отчаливаем. - я только сейчас заметил как активно бегает по палубе экипаж, на фоне которого наши светские разговоры, смотрятся мягко говоря неуместно. - У меня есть тоже что-то вроде традиции. Люблю высыпаться перед чем-то, что позже может потребовать от меня больших усилий.
- Отлично. Что ж тогда не буду вставать на пути твоему обычаю. - заручившись ее согласием, ответил я.
Quote (Mary-fanatka)
Давай встретимся вон у той двери минут через 20?

Услышав этой я понял, что ранний сон откладывается на неопределенное время. Но не отказывать же девушке. - молча решил я, глянув в направлении двери, на которую мне указала Шарлотта.
- Окей договорились. Через двадцать, так через двадцать. Все равно заняться здесь больше нечем кроме как травить байки, а так хоть время быстрее пролетит. - согласился я, и расставшись с ней, направился к куче каких-то ящиков, которые уже сложили на палубе корабля. Усевшись на один из них, я заключив, что пришел черед упреходовать свой собственный апельсин, принялся скучающе чистить его.
Надо было еще к нему пива где-нибудь стащить... - пронеслось в голове.
 
Награды: 244  +
Lolopass Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline


Сразу, после того как Наоми отдала мне ключи от моей каюты, я отправился на её поиски.
Большинство людей погрузилось на корабль, и уже выходили на палубу, для того чтобы поболтать или просто погулять. Я спустился на нижнюю палубу и нашел свою каюту.
Открыв дверь, я осмотрелся. В одном углу каюты стояла кровать и стул, а в другом умывальник. Я положил рюкзак на стул возле кровати и, достав из сумки сигары,
купленные мной в магазине отеля, направился на палубу. Перед тем как открыть дверь я почувствовал легкий толчок. Команда уже во всю трудилась, и только сейчас я заметил, как корабль тронулся. Положив руки на борт, я начал смотреть на постепенно удаляющийся порт. Виды промышленности и контейнеров сменилась красивыми пляжами, и голубыми лагунами, вдалеке я узнал отель, в котором жил. Достав из верхнего кармана сигару, я закурил и стал наслаждаться морем.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
Форум » Ролевая игра » Большая Земля » Корабль Кахана
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!