Понедельник, 03.06.2024, 22:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Так, а что СЕЙЧАС происходит на Острове - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Так, а что СЕЙЧАС происходит на Острове
Carolus Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:42 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Господа, а ведь енто дело - битва с Дымком, восстановление Источника, переназначение Хранителя - совсем недавно по версии сценаристов относительно нашего времени происходило. Вот только три года назад Джек умер, Хёрли с Беном на Острове остались, Лапидус с остальными на Аджире улетел на БЗ. Что там со всеми ними сейчас-то происходит? Хёрли вон всего три года как Хранитель, не умеет ничего ж поди, новичок ещё, чайник полный ;)

Кто думает, что СЕЙЧАС происходит с нашими героями (выжившими после событий финала в ОР)? Предлагайте свои версии - рассмотрим! :o


Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
320kbps Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:56 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Carolus

моя версия что вам надо обратиться к психиатору и чем быстрее тем лучше :)


........................................не нужна мне подпись!!!
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Повторюсь :)
Необходимо ещё одно крушение самолёта....
Хёрли и Бена в это время нет на острове , они плавают в океане на яхте Элизабет , чтобы привести Дезмонта домой...
По иронии судьбы самолёт призимляеться в Лос-Анджжелесе, там же , где находиться яхта Наш общий друг.. Потеряшки встречаються.. Ни Кейт, ни Френк, ни Ричард , ни Клэр не хотят на остров.. Сойеру нечего делать на БЗ.. Он навещает свою дочку и уезжает вместе с Майлзом ... Ведь они оба привыкли к острову.. Выжившие на самолёте( а их 23) натыкаются на остатках других.. Происходит стрельбище и того из 23 людей остаются 16
человек... Пенни встречается с мужем и получают огромное наследство...
Клэр встречается с Аароном , Кейт едет в Корею , чтобы усыновить Чи Ён ...
Ричард едет на Тенериф (Канарские острова)
Quote (320kbps)
Carolus
моя версия что вам надо обратиться к психиатору и чем быстрее тем лучше
Тема нормальная , мне самому интересно :)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
RedandBlack Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:01 | Сообщение # 4
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

СЕЙЧАС на Острове Херли с Беном играют в гольф и толкают теории о том, что сейчас происходит на БЗ - кто с кем и т.д.
а Дез превратился в черный дым ( он ведь тоже упал в источник и тоже хочет вырваться с острова)...
там пока идиллия... меньше народу, как говориться, больше кислороду..

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Фарад Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
ЕЙЧАС на Острове Херли с Беном играют в гольф и толкают теории о том, что сейчас происходит на БЗ - кто с кем и т.д.
а Дез превратился в черный дым ( он ведь тоже упал в источник и тоже хочет вырваться с острова)...
там пока идиллия... меньше народу, как говориться, больше кислороду..

Но Деза оттуда же живым достали вообще-то....

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
=Playboy= Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:10 | Сообщение # 6
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (320kbps)
моя версия что вам надо обратиться к психиатору и чем быстрее тем лучше

:D точно!

.
 
Награды: 37  +
James24 Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:29 | Сообщение # 7
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: Offline

Фарад, Все правильно говоришь, но это скорее всего невозможно, т.к. в церкви ни кто из улетевших с Острова на 316, не говорил что был заместителем.
Но я все равно думаю приблизительно как ты.
Кейт с Клэр останутся на БЗ из-за Чи Ен и Аарона. Майлз и Лапидус останутся на БЗ из-за бриллиантов которые Майлз украл, и возможно с ними и останется Сойер с Ричардом, но я так не думаю, им обоим нечего делать на БЗ, их любимые мертвы. Дэзмонд уедет с Острова к Пэнни и сыну Чарли.
На Острове будут Херли, Бен, Бернард, Роуз и Винсент. Но к ним захотят(Приблизительно через 1-3 года) Сойер и Ричард, которые доберутся до Острова с помощью Хоккинс, с новыми людьми, т.е. плюс с новыми проблемами. Позже Херли еще вспомнит про Уолта, и "притянет" его на Остров.
Эта моя теория про жизнь на Острове...
 
Награды: 2  +
Carolus Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:33 | Сообщение # 8
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James24)
Но к ним захотят(Приблизительно через 1-3 года) Сойер и Ричард, которые доберутся до Острова с помощью Хоккинс, с новыми людьми, т.е. плюс с новыми проблемами.

Через три года, говорите? То есть как раз в 2010-м году? :D

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
James24 Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Carolus)
Через три года, говорите? То есть как раз в 2010-м году?

Да это не имеет значение, приблизительно как Джек, осознают что We have to go back! :)
 
Награды: 2  +
Olga71 Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:37 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (James24)
На Острове будут Херли, Бен, Бернард, Роуз и Винсент.
А кто вообще сейчас на острове?

"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Фарад Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:57 | Сообщение # 11
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
А кто вообще сейчас на острове?

Хёрли , Бен, Бернард , Роуз , Винсент и остатки других...
Quote (James24)
Фарад, Все правильно говоришь, но это скорее всего невозможно, т.к. в церкви ни кто из улетевших с Острова на 316, не говорил что был заместителем.
Но я все равно думаю приблизительно как ты.
Кейт с Клэр останутся на БЗ из-за Чи Ен и Аарона. Майлз и Лапидус останутся на БЗ из-за бриллиантов которые Майлз украл, и возможно с ними и останется Сойер с Ричардом, но я так не думаю, им обоим нечего делать на БЗ, их любимые мертвы. Дэзмонд уедет с Острова к Пэнни и сыну Чарли.
На Острове будут Херли, Бен, Бернард, Роуз и Винсент. Но к ним захотят(Приблизительно через 1-3 года) Сойер и Ричард, которые доберутся до Острова с помощью Хоккинс, с новыми людьми, т.е. плюс с новыми проблемами. Позже Херли еще вспомнит про Уолта, и "притянет" его на Остров.
Эта моя теория про жизнь на Острове...
Вот с Ричардом 50/50 , действительно ему нечего делать на БЗ казалось бы , но и остров ему надоел... Плюс он на БЗ он уже бывал , когда например завербовал Джулиет.... Или когда ехал к Локку маленькому.... Но Сойер точно поедет...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
LostSex Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:16 | Сообщение # 12
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline

У Бена и Херли роман...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Фарад Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostSex)
У Бена и Херли роман...

Поподробнее ка? Бену вроде бы никто не нужен , а у Хёрли Либби......

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
5501 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:08 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

24 августа узнаем...

Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
Прогресс Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:57 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот как было дело.
Самолёт напичкан взрывчаткой, но она не взорвалась, потому что Дымок вынул детонатор и сунул его в рюкзак к Джеку. Лапидус взял курс 315 на БЗ, но они вернулись к Острову, поскольку со сменой Хранителя меняется и курс, а Хёрли новый курс им не сказал, он же не знал, что станет Защитником. Снова пролетая над Островом, они увидели, что тот разрушаться перестал, более того, в тени статуи стоит Хёрли и машет им: мол, садитесь, чуваки. Ну, Лапидус и посадил самолёт на Гидре, всё равно деваться некуда.
Затем они встретились, то да сё, Бен принёс пару бутылок МакКатчена из запасов Дхармы... Тела Локка и Джека похоронили в пещере не закапывая. (Хёрли сказал, мол так надо, чуваки.) Стали они жить-поживать, Клер, Кейт и Роуз нарожали кучу детишек. Хёрли с Беном рассказали много интересного об Острове и раскрыли почти все тайны. Новый Дымок, вылезший из Источника, был добрый и смирный, охранял публику от белых медведей и ядовитых пауков. Дезмонд лет через пять что-то вспомнил, куда-то побежал, чего-то нажал, покрутил, позвонил и исчез. Даже Новый Дымок его не нашёл.
Мелочи опускаю, они не важны. :)

Мёртвый - значит мёртвый!

Сообщение отредактировал Прогресс - Воскресенье, 30.05.2010, 22:58
 
Награды: 22  +
Olga71 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:45 | Сообщение # 16
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

А может Джека отнесли в храм в бассейн и он воскрес...
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
Lost_star Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:55 | Сообщение # 17
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Olga71)
А может Джека отнесли в храм в бассейн и он воскрес...

Не... он там и остался валяться

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
LostSex Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:45 | Сообщение # 18
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline

У Бена был роман с Локом, то есть с Херли, любовь пришла к ним после долгих лет сотрудничества..Но они не могли завести ребенка..Тогда они оба решили поонанировать в свет, и тогда появился маленький дымок. Он был белый и очень хороший.Его назвали Джек, и он стал радостью для возлюбленных
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал LostSex - Понедельник, 31.05.2010, 00:48
 
Награды: 1  +
Фарад Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:29 | Сообщение # 19
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Вот как было дело.
Самолёт напичкан взрывчаткой, но она не взорвалась, потому что Дымок вынул детонатор и сунул его в рюкзак к Джеку. Лапидус взял курс 315 на БЗ, но они вернулись к Острову, поскольку со сменой Хранителя меняется и курс, а Хёрли новый курс им не сказал, он же не знал, что станет Защитником. Снова пролетая над Островом, они увидели, что тот разрушаться перестал, более того, в тени статуи стоит Хёрли и машет им: мол, садитесь, чуваки. Ну, Лапидус и посадил самолёт на Гидре, всё равно деваться некуда.
Затем они встретились, то да сё, Бен принёс пару бутылок МакКатчена из запасов Дхармы... Тела Локка и Джека похоронили в пещере не закапывая. (Хёрли сказал, мол так надо, чуваки.) Стали они жить-поживать, Клер, Кейт и Роуз нарожали кучу детишек. Хёрли с Беном рассказали много интересного об Острове и раскрыли почти все тайны. Новый Дымок, вылезший из Источника, был добрый и смирный, охранял публику от белых медведей и ядовитых пауков. Дезмонд лет через пять что-то вспомнил, куда-то побежал, чего-то нажал, покрутил, позвонил и исчез. Даже Новый Дымок его не нашёл.
Мелочи опускаю, они не важны.

Quote (LostSex)
У Бена был роман с Локом, то есть с Херли, любовь пришла к ним после долгих лет сотрудничества..Но они не могли завести ребенка..Тогда они оба решили поонанировать в свет, и тогда появился маленький дымок. Он был белый и очень хороший.Его назвали Джек, и он стал радостью для возлюбленных
Вам бы в Фан-финкшн идти :D

Quote (Olga71)
А может Джека отнесли в храм в бассейн и он воскрес...

Он воскрес , но тут же помер от того , что его утопили :D

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
LostSex Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:47 | Сообщение # 20
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так мы пытались.Читайте мое творенье в мусорке ;) Не готов форум к пиписечному лосту <_< <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал LostSex - Понедельник, 31.05.2010, 01:48
 
Награды: 1  +
Anthoney Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:48 | Сообщение # 21
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вероятнее всего :

Дезмонд вернулся к семье на БЗ. Уидмор мёртв - спокойная жизнь.
Маилз и Лапидус тусуются где-то поодиночке, как и раньше.
Клер в психушке.
Сойер вернулся к жене и дочери.
Кейт с Аароном.
Ричард нашёл корешей-Других, которые помогли устроиться в "Новом Мире" и живёт припеваючи =)
Роуз и Бернард остались на Острове насовсем. Вероятно тусуются с Хёрли время от времени.
Бен снова лидер Других, как встарь.
Хёрли командует и Беном, и Другими, и Островом, но живёт или рядом с Роуз и Бернардом, либо на БЗ с семьёй (постоянно мотаясь на Остров и обратно ).

Как-то так.


Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !

Сообщение отредактировал Anthoney - Понедельник, 31.05.2010, 01:50
 
Награды: 3  +
Ruslan_Jackson_MJ Дата: Понедельник, 31.05.2010, 03:58 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В концовке меня больше задело как Джек перед смертью улыбнулся увидя пролетающий над ним самолет! Кажется это не с проста, как думаете?)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
RedandBlack Дата: Понедельник, 31.05.2010, 04:00 | Сообщение # 23
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ruslan_Jackson_MJ, не просто так...
понял наконец, что все равно - все будет как будет= все будет хорошо=есть место где все счастливы
как-то так :?

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Temon_xD Дата: Понедельник, 31.05.2010, 07:37 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Повторюсь Необходимо ещё одно крушение самолёта.... Хёрли и Бена в это время нет на острове , они плавают в океане на яхте Элизабет , чтобы привести Дезмонта домой... По иронии судьбы самолёт призимляеться в Лос-Анджжелесе, там же , где находиться яхта Наш общий друг.. Потеряшки встречаються.. Ни Кейт, ни Френк, ни Ричард , ни Клэр не хотят на остров.. Сойеру нечего делать на БЗ.. Он навещает свою дочку и уезжает вместе с Майлзом ... Ведь они оба привыкли к острову.. Выжившие на самолёте( а их 23) натыкаются на остатках других.. Происходит стрельбище и того из 23 людей остаются 16 человек... Пенни встречается с мужем и получают огромное наследство... Клэр встречается с Аароном , Кейт едет в Корею , чтобы усыновить Чи Ён ... Ричард едет на Тенериф (Канарские острова)

Кул теория! Примерно такая же мысль меня посвятила))


Lionel Messi FAN

 
Награды: 3  +
Рэпер Дата: Понедельник, 31.05.2010, 07:47 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Хёрли и Бена в это время нет на острове , они плавают в океане на яхте Элизабет , чтобы привести Дезмонта домой... По иронии судьбы самолёт призимляеться в Лос-Анджжелесе, там же , где находиться яхта Наш общий друг.. Потеряшки встречаються.. Ни Кейт, ни Френк, ни Ричард , ни Клэр не хотят на остров.. Сойеру нечего делать на БЗ.. Он навещает свою дочку и уезжает вместе с Майлзом ... Ведь они оба привыкли к острову.. Выжившие на самолёте( а их 23) натыкаются на остатках других.. Происходит стрельбище и того из 23 людей остаются 16 человек... Пенни встречается с мужем и получают огромное наследство... Клэр встречается с Аароном , Кейт едет в Корею , чтобы усыновить Чи Ён ... Ричард едет на Тенериф (Канарские острова)

Чувак,круто! ;) Такими темпами мы сюжет на ещё один сезон напишем :p B)
 
Награды: 17  +
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!